Пятница
26 Апреля 2024
14:49
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » октябрь » 12 » Рана зверя не исцелится преждевременно
00:05
Рана зверя не исцелится преждевременно
Рана зверя не исцелится преждевременно. Рик Реннер. Церкви Москвы. Волоколамск - Провозглашение.

Игорь:
Шалом, братья и сестры!
Мы сейчас находимся в Подмосковье, это город Волоколамск, Дух Святой нас привел сюда сегодня. И сейчас я начинаю переживать открытое видение, перед этим Господь показывал мне определёнными эскизами, и я вижу, как сейчас вот прямо невдалеке от нас падают один за одним, только не с неба, демоны.
И Дух Святой говорит: Они все различных рангов, их собирается очень много. Здесь, где мы сейчас находимся, открывает мне Дух Святой, находится одна из ран зверя. И эти демоны приносят различного рода, как открывает это Дух Святой мне, медицинские материалы, их много. И Дух Святой говорит: Они приносят это, подписывают через молитвы определённых московских церквей, чтобы эта рана зверя, она исцелела раньше времени, прежде времени, и чтобы зверь начал приносить большинство бед ещё более на этой земле, чтобы Золотая Жатва была остановлена, которую Господь начал уже высвобождать. Одна из этих церквей, послушайте, пожалуйста, внимательно то, что я сейчас буду говорить в Духе потому, что это важно. Мы не собираемся кого-то осуждать.
Одна из этих церквей, откуда исходят эти демоны и приносят сюда эти медицинские материалы, это вся нечистота, она исходит, как ни странно, из протестантской церкви, эта церковь находится в городе Москва, пастор, который там самый главный - это Рик Реннер.
И дальше Дух Святой мне показывает на определённых демонов различных также рангов, они каждый имеет определенный титул  своего князя тьмы.
И Дух Святой мне говорит: То, что ты сейчас видишь - это перемешанные все, это демоны из православных церквей, которые приходят на неправильные колдовские молитвы, и демоны также из другой части протестантских церквей, именно города Москвы.
И Дух Святой говорит нам сделать то, и вы пожалуйста молитесь сейчас с нами то, для чего Он нас сюда привёл.
И во имя Иисуса Христа мы провозглашаем, мы выливаем этот Елей, который дан нам от престола Славы Отца, который помазан Божьей силой, силой Духа Святого, силой Святой Крови Иисуса Христа, мы выливаем этот Божий Елей на это место, где происходит этот нечестивый жертвенник, где пребывает одна из ран зверя, и провозглашаем, что эта рана не исцелится во имя Иисуса Христа, и зверь не выйдет преждевременные на эту Землю, мы провозглашаем это во имя Иисуса Христа данной нам властью, как невесте Йешуа – Царя Славы, мы запрещаем этой ране исцеляться, и провозглашением разрушение тех действий, которые высвобождаются через колдовские молитвы московских церквей! Амен
Видение прекратилось, молитесь, братья и сёстры. Бог сейчас будет поднимать те служения, которые Он предназначил для того, чтобы Золотая Жатва, о которой Он предначертал, и сказал, что она исполнится, чтобы она состоялась в полноте Его времени на Украине, в России, в Белоруссии то, что Он обещал, что всё это начнётся со славянских стран и государств. Будьте благословенны во имя Иисуса Христа! Аминь 
Ольга:
Братья и сёстры, хотелось бы добавить то, что тоже по ходу открывал Дух Святой, тогда Бог показывал фрагментами. Я также спрашивала у Бога: Почему рана эта исцелиться хочет, и также Бог быстро показывает мысленно фрагментами, что Господь сейчас поднимает Свою церковь, пробуждает дочерей, Своих сыновей, и это начало, оно идёт из зарождения Пророческого служения.
И исходя из того, что оно только зарождается, это как бы вот такое вот зёрнышко, которое только начинает возрастать, расти. То почему дьявол не хочет этого, почему он хочет выйти раньше времени? Для того, чтобы воля Божья и предназначение дочерей и сыновей Божьих, как мы сейчас это говорим, все любят говорить, чтобы это не исполнилось, чтобы раньше времени начались гонения на церковь.
И друзья, если они начнутся раньше времени, то соответственно поднятие, и то, что Бог хочет вложить в Свою церковь и явить Свою Славу на эту Землю, этого не будет.
И тем самым, что дьявол хочет выйти раньше времени, то не явится Божья Слава, которая должна явиться на этой земле, и не исполнится то, что Бог предназначил для этой земли, а это Золотая Жатва, это поднятие, это ещё много-много того, чего Господь приготовил.
И очень важно сейчас для тех, кто слушает, вообще для тех, кто не слушает, а просто может быть услышит Духа Святого где-то в молитвенной комнате. Если Бог к вам стучится и говорит, что нужно вот так сделать, а вы слушайтесь человека или церковь привычно, где вы находитесь, и если эта церковь находится под заблуждением, или этот пастор, или этот проповедник, то лучше всего сейчас прислушаться к Духу Святому потому, что зёрнышко к зёрнышку, которое есть не от Господа, оно вот и собирает вот эту рану, к которой нас здесь Господь привёл, исцелиться захотела.
Нам всем нужно стать в правильное положение перед Господом, а правильное положение перед Богом - это слышать голос Духа Святого и исполнять вовремя то, что хочет Он. И так же ещё Господь показал, что вот эти все действия, которые сейчас происходят, они разражают по всей земле Третью мировую войну, ещё вот-вот немного, немного и кажется, что она вспыхнет. А если вспыхнет Третья Мировая, друзья, то вспыхнут и гонения на христиан, которые ещё не должны быть.
И сейчас очень важно услышать призыв Духа Святого и задуматься многим потому, что многие церкви, много нам люди пишут с разных церквей, баптисты, пятидесятники те же харизматические и протестантские церкви, как ни странно, которые в принципе говорят о чудесах, говорят на языках и разными чудесами там это всё подкреплено, но эти церкви, они не движутся в Духе Святом, в пророческом слове, снах, видениях - это то, что Господь обещал для последнего времени, и всячески берут и угашают Духа Святого, это то, что Бог не хочет, чтобы это делали. И вот угашают Духа Святого, угашают пророческое служение, слышали, как очень многих просто братьев и сестёр просто выпихивается в церкви, затыкают им рты, чтобы они даже не раскрыли. Извините, вы затыкаете рот Духу Святому, вы закрываете уста Духа Святого то, что Бог хочет высвобождать, тем самым опять же, вот эти раны зверя, друзья.
Поэтому, каждый пусть задумается и если вас тех, кого Бог ведёт в пророческим – идите, не бойтесь, не слушайте человека. Будьте тверды, мужественны, идите всегда и везде за Духом Святым потому, что придут времена, когда нужно будет очень быстро делать выбор, не слушать человека, а слушать Дух Святой, даже если это будет стоить жизни или может быть имущества, или переезд какой-то, то, что мы обычно привязаны, придётся просто возможно с этим быстро расстаться.
Поэтому укрепляться, друзья, нужно, чтобы наше да было да, нет - нет потому, что то, что между этим - это всё тёпленькое, это всё не надёжное, и это всё идущее в ад, друзья. Поэтому пусть Господь всех нас благословит сегодня, укрепит, и мы здесь, находящиеся на этом месте, чувствуем большую ответственность перед Богом и перед этой землей, на которую Господь нас послал, перед этим народом потому, что это всё ответственно, это всё важно. И пусть также вас слышащих Бог благословит, вразумит, откроет вам, а я верю, что и после этого видео, видящие, они будут получать и то, что вы уже возможно получали, это дополнится, и ещё больше оно будет дополняться. Поэтому, если кому-то что-то будет открываться, пишите, пишите в личные сообщения, кому Господь позволит в комментарии написать что-либо Бог вам открывает, нам это также будет важно знать, что Дух Святой открывает. 
Игорь:
Сейчас только Олечка начала заканчивать, и ещё немного перед этим, я опять стал видеть сюжетом, и сейчас Бог показывает полную картину. Он мне говорит: Смотри внимательно! Я вижу, как с неба спустился большой ангел, у него в руках большой, прямо огненный,  раскалённый меч, так вот, как бывает в кузницах прямо, или сильно раскалённый меч. Я вижу, как он этим мечом размахивает, и он поражает всех этих демонов различных рангов и титулов. Я прямо вижу, как он их поражает.
И дальше Дух Святой мне говорит: Теперь смотри внимательно. И я вижу большую кровоточащую рану, она очень сильно большого размера, и ангел втыкает в эту рану свой меч прямо по рукоятку, до самой земли, и начинает проводить вот так этим мечом, прямо по ране, прямо по ее середине. Потом он достаёт опять этот Меч и втыкает его с левой стороны, и проводит точно так же. Интересно, что получается как крест. Я вижу, как эта рана, она прямо становится ещё глубже, как прямо куски, как мы видим мясо. И я вижу, как ангел поднимает, достаёт из раны меч, поднимает его кверху, к небесам, и я слышу, как он торжественно три раза кричит: Аллилуйя! 
Будьте Благословенны. Аминь
Ольга:
Дополнить немножко хочу вот то, что про Меч и про ангела. Я вчера читала про рану зверя, там кстати написано, что эта рана, она от меча. И у меня был вопрос, говорю Господь, а что это за меч, что это такое? Вот оно и подтверждение, Слава Богу! Ещё хотела что сказать, такая как бы важная очень тема - это за Донбасс. Мы когда с Игорем искали квартиру, чтобы сюда приехать, у нас был выбор, где нам остановиться. И в Москве я нашла трёхкомнатную квартиру, которая нам подходит. И мы уже договорились с девушкой о встрече. И когда я перезвонила на следующий день сказать, что готова ли она встретиться и всё ли в силе остаётся, то она сказала: так вы с Донбасса? Что её там посещают смутные сомнения, ей нужно посоветоваться с юристом насчёт нас. И я ей сказала: какая разница, ведь теперь всё-таки Донбасс вроде, как Россия, уже вроде присоединили. Она говорит: ну это политические всё вещи, я буду советоваться с юристом. Ну хорошо, советуйся. На что я ей сказала: вы знаете, девушка, вы бы лучше молились за Донбасс потому, что Донбасс 8 лет и девятый год он прикрывает границы определённые России, чтобы вы все спали спокойно.
На что она просто, вот знаете как, хладнокровно сказала, что это всё политика и она туда не лезет. И поэтому, друзья, кто ещё не молится за Донбасс, на самом деле это страдальческий народ. Вторая мировая длилась 5 лет, это намного меньше, здесь уже девятый год, люди настрадались и вот уже из последнего дыхания они ждут окончания.
Молитесь просто, вспоминайте в молитвах, это очень важно. Много людей, которые перенесли боли, скорби, разрушения, и в элементарной молитве они нуждаются, кто-то возможно не только в молитвах. Вот поэтому пусть Бог вас благословит, чтобы сердца ваши, они были открыты и благодарите Бога, что мы все спим сейчас в тишине и покое, и нет рядом войны, молитесь, друзья! Аминь
11.10.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 196 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация