Воскресенье
10 Августа 2025
15:39
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [127]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [305]
Пророческие молитвы [70]
Пророческое слово [3308]
Пророческие стихи [312]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [276]
Откровения [530]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [80]
Псалмы [371]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3680)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3431)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (3078)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3448)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3740)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3426)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3856)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 285
Благословений вам!

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Псалмы
« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Сегодня во время молитвы Господь дал мне пророческий псалом и сказал, это для тех,
кто упал и сомневается, пусть молятся так, и Я подниму их вновь в Славе Моего Завета!


Дал мне Надежду, Веру и Любовь!
(пророческий псалом)

Надежда и ЛюбовьСлава Твоего присутствия Господи, наполняет мой дух и мою жизнь, и Ты посещаешь меня дарами Твоей милости, и не оставляешь и не по ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1441 | Добавил: hristov | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Ноября 2015 | Комментарии (0)

Грешен я пред Тобой Господи,
прикоснись ко мне сладким дыханием Духа Твоего!

(псалом)

ГрешенКак мало Господи во мне смирения, кротости и любви! Как томится сердце моё в ожидании Твоих прикосновений, исцели Господи мою истерзанную душу, прикоснись к сердцу елеем Твоей любви и милости! Излей в дух мой благодать Твоего дождя, без тебя томлюсь и страдаю Господи, ибо гордость и страсти греховные обуяли меня и куда спрячусь от лица Твоего?! Грешен я пред Тобой Господи, возьми меня в ладони рук Твоих, прикоснись ко мне сладким дыханием Духа Твоего, дабы я обрёл глубину покаяния пред Тобой, наполни сердце моё слезами Твоего прощения, слезами Твоей любви! Боже мой, Боже Ты наполнил меня откровениями Твоими, но без глубины покаяния пред Тобой как я предстану в день Судный ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1516 | Добавил: hristov | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Ноября 2015 | Комментарии (0)

Слава Твоего Святого Имени, Господи, живёт в Шаббате!
(псалом)

СлаваСлава Твоего Святого Имени, Господи ,живёт в Шаббате! Успокой сердца наши, помилуй нас и введи нас в присутствие Твоего Шаббата, дабы мы успокоились и пришли к глубинам покаяния ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1413 | Добавил: hristov | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Октября 2015 | Комментарии (0)

Прими молитву покаяния моего и даруй любовь Твою!
(псалом)

Смирение псаломСлаб я, и нищ Господи пред Тобой, и силы нет во мне, если ты не даруешь мне силу Твою любить и прощать! Смилуйся надо мной Господи и даруй силу смирения Твоего, ибо нету во мне смирения и кротости, и если ты не даруешь мне Господи силу смирения Твоего, то я паду низко, и для чего тогда жить мне!? Помилуй меня Царь Любви, Царь Славы и подними меня, ибо пошатнулись ноги мои и тьма, и ужас объяли меня и злословие уст многих пало на меня, помилуй меня Господь Славы и подними меня на просторы смирения Твоего, на высоты любви Твоей и научи смиряться и любить, и тогда я буду дышать и жить свободой Твоей любви и кротости, и воздам Тебе Единому всю славу! Прими молитву покаяния моего, и помилуй меня, и ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1506 | Добавил: hristov | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Октября 2015 | Комментарии (0)

Оправдай меня, Царь Всемогущий, и благослови гонителей моих!
(Псалом)

Оправдай меняВраги Мои, Господи ,как застывшие стрелы в колчане, готовящиеся к нападению. Благослови их Святой Господь, на познание Истины Твоей. Вот я ,стал поношением на устах многих и как позор на устах ненавидящих меня, омой их Господи чистотой правды Твоей, всех злословящих меня, и дай им вкусить пищу благодати Твоей, дабы они взыскали Тебя в Духе и Истине. Ты Господи, наполнил уста мои, откровениями Твоими, излил на меня поток Твоей пророческой славы , и дал испить чашу благословений Твоих , ежедневно открывая тайны Свои. Стал я, Господ ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1762 | Добавил: hristov | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Октября 2015 | Комментарии (0)

Наполняй милостью Твоей гонителей моих и пусть они обретут, покой Твоей благословляющей Субботы!
(Псалом)

Господи, прикоснись благословляющим дыханием Духа Твоего, к врагам моим, к тем , кто злословит меня, к тем, кто увидев меня падающим, открыл уста свои для клеветы и поношений. Благослови их Господи, благослови, силой Твоего благославляющего Шаббата, чтобы злословящие меня, обрели покой душам своим и испили благословляющие воды Твоего Вечного Шаббата! Благодарение Тебе Царь Субботы! Наполняй милостью Твоей гонителей моих и пусть они обретут, покой Твоей благословляющей Субботы! Слава Тебе, Господин и Царь Субботы, за Твою Великую, и Святую Любовь, которая истекает из сладких вод Твоего Шаббата, тех вод, которые ты изливаешь на поносящих ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1424 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Октября 2015 | Комментарии (0)

Дай пережить всем сердцем глубину рождения свыше!
(псалом)

Господи, даже в тишине Твоего Эдемского сада, невозможно насладиться теплотой и славой Твоего присутствия, без силы и славы Твоей Святой и пролитой Крови! Исцели душу мою Господи, наполни сердце Моё любовью Твоей втройне! Дай мне до конца уразуметь волю Твою Святую в моей жизни! Сойди на меня теплотой Твоего присутствия и возведи на высоты Твои, и дай любить так как Ты любишь! Дай по милости, лицезреть Восток Твоей Святой Зари, и тишину Шаббата Твоего, во все дни жизни моей. Прости и помилуй меня, дай пережить всем сердцем глубину рождения свыше, и приведи на стези правды Твоей! Окружи милостью Твоего прощения и дай мне кроткое и смиреное сердце, прощающее и не осуждающее даже злословящих! Честь Тебе, хвала и слава Вел ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1425 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Октября 2015 | Комментарии (0)

Озари Господи нас славой воскрешения Твоего Святого Шаббата!
(псалом)

Господи пусть сила и слава Твоего Шаббата истекает из уст наших и из наших рук и сердец! Пусть озарится милость Твоей освященной Субботы через наши руки и воскреснут мёртвые, и восстанут в силе Твоей больные и станут здоровыми! Помажь руки наши и уста наши Господи покоем Твоего Шаббата! Как Ты Велик Господин наш, вся слава Тебе, вся честь Тебе, да воскреснут праведники Твои в милости и славе Твоего Шаббата, да воскреснет слава Твоего Шаббата на земле нашей, и прийдёт милость Твоих исцелений и чудотворений через нас в жизнь многих! Озари Господи нас славой воскрешения Твоего Святого Шаббата и покрой силой Твоего Святого Духа для славы Твоей! Да святится Имя Твоё Великий ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1419 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Помилуй меня грешного и исправь меня
(псалом)

Господи Ты есмь Милосердный и Святой Бог! Помилуй меня грешного и исправь меня, дабы я не усомнился и исполнил волю Твою и не слушал осуждающих и пытающихся поразить душу мою! Бог мой, Великий и Святой Ты Дающий пророчества и откровения в дух мой и сердце моё, помилуй меня и тех кто ждал падений моих, помилуй и прости каждого осуждающего дела Твои! То чего я не искал и не желало сердце моё пришло ко мне, как бушующий шторм наполнило душу мою и Ты сказал мне прими то, что есть от Меня, чашу Мою для преткновения, и вот стрелы Твоей любви Господи вонзились в меня и нет покоя мне без поддержки Твоей, ибо восставшие осуждают меня и говорят слова лжи, и открыл Ты Г ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1533 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Ибо Ты дал мне выпить вино преткновения!
(псалом)

Стрелы Твоей любви Господи поразили меня,и куда я спрячусь от лица Твоего, если ты везде находишь меня! Ты сделал Меня преткновением и посмешищем для многих и те кто ждал Моего падения радуются в сердцах своих, но ты Господи смилуйся надо Мной и дай вкусить в полноте любовь Твою! Не дай усомниться мне и не скорбеть от судов людских и поношений, ибо ты дал мне выпить вино преткновения и дал любовь в сердце моё,от которой суд Твой в радость мне и слово Твоё не даст споткнутся и совершит во мне плоды истины Твоей, которые прославят Тебя навечно! Прийми хвалу в сердце моём и дай устам молчание, ибо один Ты Господи силён оправдать меня и спасти душу мою и дать милость Твою тем кто судит меня! Да будь превознесён и прославлен Царь сл ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 1377 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  август 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация