Среда
24 Апреля 2024
12:10
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 21 » Провозглашение за Крым
09:04
Провозглашение за Крым
Провозглашение за Крым! Не скрывайся от помазания с неба

Шалом, братья и сёстры!
Сегодня, точнее уже не сегодня, а вчера, мы с семьёй гуляли в Крыму. Мы были в ливадийском Дворце, это дворец последнего царя российского Николая II и очень много как бы мы находились, и я чувствовал побуждение, что нам надо спуститься вниз к морю, но это далеко очень идти, нас там на автокаре спустили туда вниз. И только мы спустились вниз к Ливадии на побережье моря, и Дух Святой начал мне показывать определённые конкретные вещи, но записать видео не успели, пошёл дождь, но Дух Святой проговорил мне в сердце, что придём домой, ночью запишем видео.
И сейчас Дух Святой будет давать конкретное водительство, конкретные определённые духовные вещи, слушайте, пожалуйста, внимательно. И большая к вам не то что просьба, а просто обращение: Кому Бог положит на сердце - распространите это видео, информация будет очень важная духовная как бы не до шуток. И есть то, когда Бог стучит уже конкретно в набат и к чему-то призывает Свой народ.
И только сейчас мы начали записывать это видео, и мне начинает открываться панорама того видения, частей того видения, которое я видел сегодня на побережье Ливадии. Я вижу опять гору, которая находится возле Ялты, большая гора, и я вижу опять на этой горе стоящего Красного ангела, я вижу, как появляется резко наша Благословенная сестра, она полностью вся в голубой одежде полностью, на ней голубое красивое платье, она берёт меня стремительно за руку и говорит: У нас мало времени, давай зайдём на гору. И только она сказала это, я увидел, как мы стремительно переместились с ней на гору и мы стоим прямо возле Красного ангела, очень большой. Сегодня я его вижу, как никогда очень сильно, могу даже рассмотреть его черты. Очень большой и красивый ангел, я вижу, как по его рукам даже текут конкретные кровотоки такие, я вижу он весь полностью Красный переполненный, на нём полностью вся красная одежда, голова, всё лицо, я вижу, что оно сияет ликом красного, такого красно-огненно-рубинового цвета, очень удивительное зрелище. Единственно, что у него не красное - это его большие вьющиеся волосы, эти волосы они полностью белые, как снег. Он смотрит на нас с Благословенной сестрой и говорит ей: 
Скажи Игорю, для чего ты его привела сюда. Благословенная сестра смотрит на меня и говорит:
Всё то, что ты сейчас будешь слышать из уст Красного ангела, необходимо сейчас, как никогда - это острая и очень жёсткая духовная пища, которую могут пережевать только те, кто имеет близость общения с сердцем Отца! 
Высвободи это Слово и не думай ни о каких последствиях, и не думай и не сомневайся в том, кто примет, а кто нет. И я вижу, как из уст Благословенной сестры и из уст Красного ангела на меня начинают они дуть Огнём и на меня сходит реальный Огонь. Красный ангел взмахивает руками и говорит: Слушай и смотри!
Я поднимаю голову ввысь, я вижу, как над нами стремительно движется Облако свидетелей, я слышу просто оттуда Хвалу и Восхваления, и я слышу из среды этого Облака Глас:
Слушай Моего ангела, он известит тебе весть Мою!
И я слышу, как Красный ангел начинает говорить мне: 

На весь Крым, говорит Красный ангел, готовятся целые полчища духовной нечистоты – саранчи, которая имеет на себе железные одежды, которая имеет на себе нечестивый сплав! 
Передай Божьему народу, говорит Красный ангел, что равно через 2 дня по вашему отчёту времени - это начнётся со вторника, со вторника ночью, как только он начнётся этот день, говорит Красный ангел, 7 дней подряд провозглашайте падение нечестивой саранчи, чтобы она не успела даже подлететь к Крыму, провозглашаете её падение и разрушение, говорит Красный ангел.
Делайте это в течение 7-ми дней, делайте это так, как каждого из вас поведёт Святой Дух - ровно седмицу дней провозглашайте падение и разрушение нечистой духовной саранчи, которая готовится к набегу на Крым.
И эта саранча падёт, если многие из народа Божьего войдут в эти провозглашения в чистоте своего сердца во имя Йешуа - Царя Славы. Я говорю сейчас это Красному ангелу, что мое сердце готово к этому и я передал всю эту весть вам, Божий народ.

Не будем одолеваться мыслями, что это и как это, и вообще там в чём-то копаться, в чём-то рыться. Видение прекратилось.
Мы знаем с женой, что наши видео смотрят многие люди, которым открыто и они имеют глубину взаимоотношений с Отцом. Молитесь.
Бог сейчас призывает к чему-то серьёзному, конкретно именно к молитве не за другие какие-то страны и регионы, Он сказал, когда вы будете молиться за Крым, Я буду на ваши страны и регионы изливать такую же милость. Молитесь, и давайте провозглашать эту седмицу дней, я уже знаю, как я буду провозглашать, мне уже как бы Господь положил на сердце. Отнеситесь к этому серьёзно, и если вы не понимаете о чём идёт речь, или как и что делать, не спешите, если вам ещё некоторые вещи просто закрыты. Но если Господь сказал высвободить это видео, то оно уже достигло цели и верных оно коснется.
Всё очень просто, провозглашайте: 
Во имя Йешуа – Царя Славы, я провозглашаю полное падение и разрушение всякой духовной нечестивой саранчи, которая пытается сделать набег на Крым! Амен 

Ольга:
Слава Господу за то, что многие братья и сёстры присоединятся и хочется верить, что многие братья и сёстры, которые присоединятся и присоединились, и возможно в будущем присоединяться. Я хотела сказать телу Иисуса Христа, что это будут люди помазанные, это будут люди, которые примут от Иисуса Христа и не будут от Него бегать. Я не просто так говорила об этом, сейчас я зачитаю сон одной сестры, это сестра, она в Господе, она помазанная и ищет Господа всем своим сердцем, а Бог её приближает к Себе. И знаете, когда Бог помазывает с неба, даже если человек будет бегать от Господа или будет думать, что он уже помазан, Бог всё равно настигнет. А знаете, я верю, что у Бога на каждого человека есть свой план, мы так любим говорить и мы так всегда говорили и в церквях так говорят. Да, действительно так и есть, есть избранные люди, к которым Бог стучится и Он знает конец и путь их и поэтому Он их берёт в Свои руки и Он никому их не отдаст.
Когда мы проводили служение в Москве через Игоря начало литься такое помазание с неба, что Бог помазывал не через него, что Игорь брал елей. Мы выкладывали эти ролики и Игорь выливал этот елей, будет и другой служитель к примеру, может быть кто-то тоже так действует, но мы верим тоже так действует Бог поднимает таких людей и тогда Бог начал показывать открытыми видениями, что открываются небеса и Бог Сам Своей рукой выливает на помазанных Божьих детей Свой елей. Это Сверхъестественное помазание конкретно с неба, это не рукоположение через человека, а это рукоположение от Самого Отца небесного.
Кто-то это видит сам в духе и получает это, кому-то это в видениях возможно приходит, кому-то это приходит во снах. И вот пример такой сестры, я потом в конце скажу к чему я говорю, я не буду называть её имени.
Во сне она видит служение одного служителя и много народа топилось в зале, я стояла в третьем ряду и служитель начинает говорить: Сейчас я буду молиться и это коснётся тех людей, которых Господь избрал на пророческое служение, будет литься небесный елей. Пока служитель говорил, я начала пробираться сквозь толпу назад с мыслями: Я уже помазана, пусть другие люди получат это помазание, но не тут-то было, в седьмом ряду среди людей я застряла и дальше физически пройти не смогла потому, что люди очень сильно толпились. Я развернулась еле-еле, женщина спрашивает: Сестра, ты уже здесь была? Она отвечает: Да, я уже здесь была, женщина опять меня спрашивает: а на языках молишься, я ей не отвечаю и ушла в раздумья, как выйти из комнаты в коридор? Пытаюсь протиснуться, а люди как будто специально не выпускают меня и слушают речь служителя. В общем я застряла в центре толпы в седьмом ряду, попытки пробраться сквозь толпу идти в коридор были безрезультатные, началась молитва служителя и потолок комнаты начал исчезать. Я опять попыталась выбраться из толпы людей в коридор и снова посмотрела вверх, вижу, как много ангелов кружилось в небе и спустилось четыре ангела, у которых в руках были по бочке с Елеем, служитель продолжил и говорит: Кто это в духе видит – принимайте, сейчас ангелы будут выливать на вас небесный елей от престола Отца.
Я снова попыталась уйти, но почувствовала, как одна бочка Елея вылилась полностью на меня, и я вся была в Елее. Самое, что интересное, ни одна капля Елея не попала на людей, потом смотрю вылился Елей ещё на некоторых сестричек, и там люди расступились, и она проснулась.
В действительности это был не просто сон, а это то, что с человеком произошло реально в жизни и потом Бог ей показал во сне её внутренность и то, что с ней реально произошло в духовном плане. И она видит, как во сне она пыталась уйти от Господа и думала, что она уже помазана и хотела это место уступить другим, но наши мысли это не мысли Бога и не пути Его потому, что возможно это женщина она была помазана через рукоположение и она подумала, что всё она помазана и на этом всё и путь её идёт дальше, но Бог пришёл и помазал и рукоположил её сверхъестественно с неба от силы в силу, от Славы в Слава Бог нас поднимает, возможно Бог сейчас так помазал, а через год или через время придёт Он ещё на неё Елей выльет или на какого-то другого человека неважно, возможно будет это повторяться в течение жизни неоднократно, поэтому мы настолько должны в нашей жизни наш дух принадлежать Богу в единстве с Ним, что мы в любое время будем готовы принять от Него то помазание, а принять помазание - это значит войти в Его волю и в то предназначение, в котором Он вас сегодня поведёт потому, что к примеру не приняв этого, можно упустить тот путь, по которому Бог сейчас может повести, вы просто упустите время, Бог будет стучаться, но вы упустите время. Поэтому позвольте сейчас Богу работать с вами, принимайте от Него тот Небесный Елей, который сейчас стекает, даже вот это Слово, которое сейчас было, за молитву за Крым, это очень серьёзно, Бог предупреждает, Бог призывает, верим, что Он слышит молитвы и провозглашения от тех детей Божьих, которые присоединятся и Слово Его исполнится и потому, что знаете здесь уже такие вещи как бы глобального уровня, это не маленькое село, это не полдеревушки, это целая народность, которая здесь проживает. Поэтому да услышит народ Глас Божий и присоединится. Кто не понимает - принимайте просто по вере и всё. Не забывайте, что Бог показал на уровне духа. Будьте благословенны. Аминь
21.05.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 155 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация