Понедельник
29 Апреля 2024
02:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3318)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3158)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2769)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3172)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3435)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророчества о странах
« 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 »
Paraguay como el agua del desierto, abrirás pronto
(la palabra profética)
 
Paraguay: como agua del desierto, ¡abrirás pronto, porque el rayo de Mi Evangelio te sacudirá! Y a través de la tribulación en tu tierra, tomarás la base de tu tierra y clamarás a mí, dice el Señor, con gran clamor y arrepentimiento. ¿Quién será el primero en estar de pie en la puerta del Paraguay - volverá atrás a lo largo de toda su misión, porque le gustaba más que la recompensa por predicar mi palabra en esta tierra. Y llegado a la última de las personas del valiente, y no estoy a la puerta del país Paraguay, pero no dude en entrar en él y estiró las manos para mí en la hora de duro, y derramaré su hands regalos Gloria mi curación, y veo Paraguay Me - sanador de Dios, y ¡Teman, pero no todos, y aquellos afligidos con el corazón verán la Gloria de Mis Cielos! Amen 06.21.2018.
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 701 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Июня 2018 | Комментарии (0)

Парагвай - как пустынная вода, ты откроешься вскоре 
(Пророческое слово)

Парагвай - как пустынная вода, ты откроешься вскоре, ибо луч Моего Евангелия потрясёт тебя! И через скорби в земле твоей ты возьмёшься за основание земли твоей и воскликнешь ко Мне, говорит Господь, с великим воплем и покаянием! Кто будет первый стоять у дверей Парагвая - вернётся назад вместе со всей своей миссией, ибо возлюбил более мзду за проповедь Слова Моего в земле этой. И придут последние из народа отважного, и не будут стоять у дверей страны Парагвайской, но смело войдут в неё и протянут руки ко Мне в час трудный, и Я изолью на их руки дары Славы Моих исцелений, и увидит Парагвай Меня - Бога исцеляющего, и убоится, но не весь, и сокрушенные сердцем узрят Славу Моих Небес! Амен
21.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2& ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 717 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Июня 2018 | Комментарии (0)

Ложное семя, высвобожденное из среды харизматических церквей Украины, даст весь свой всплеск через три года по всей территории славянских земель 
(Пророческое слово)

Этапированные бесы харизматическими церквями Украины, ждут окончания своего освобождения, не задумываясь о том, что их массовый побег принесёт ряд катастроф по всей структуре всех харизматических церквей Украины. Бесы, этапированные не в места безводные и пустынные, ждут своего возмездия на пустословных верующих, которые используя Моё Святое Имя, как магический ритуал, и не наделённые властью от Меня, уничтожают сами же свою землю этапированными бесами, которые, совершив побег из комфортных церквей, ждут своего арбитражного судью, который в роли епископата харизматических церквей Украины разрушит так долго строившуюся систему харизматических церквей и приготовит многих к пришествию антихриста. Ложное семя, высвобожденное из среды харизматических церквей Украины, даст весь свой всплеск через три года по всей территории славянских земель. И горе тем, кто не покается сейчас в пустословии и магичес ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 810 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Июня 2018 | Комментарии (0)

Актюбинские травы Казахстана, содержащие в себе яд цианистого калия, скоро заговорят с людьми по беззаконию сердец их 
(Пророческое слово)

Актюбинские травы Казахстана, содержащие в себе яд цианистого калия, скоро заговорят с людьми по беззаконию сердец их. Горькие травы актюбинских степей во время величайших гонений на Казахстан начнут сильно и обильно выделять через себя семя человеческих беззаконий и распространять запах смерти цианистого калия на сотни километров. И даже восставшие динозавры в степях Казахстана убоятся этого яда. Лишь Мой народ, который будет верен Мне, не убоится ужасов в ночи и смертельного запаха цианистого калия! Беззаконники будут поражены этим ядом через вдыхание актюбинских трав. Горе тебе, Казахстан, за все беззакония , которые ты вскоре изрыгнёшь с пределов земли твоей, и лишь верных Мне спасу в твоей земле! Амен
16.06.2018 г. 
Игорь Роменский
... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 710 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Июня 2018 | Комментарии (0)

Каталонский вулкан пробуждения 
(Пророческое слово)

Каталонский вулкан пробуждения, скоро выйдет наружу из своих глубин и изольётся чудотворящей лавиной Моего Живого Евангелия на всю Каталонию! Где вы, испанцы, и итальянцы, сербы и хорваты, македонцы и французы, где вы? Спрятавшиеся в своих домах и селениях, где вы? Я захвачу вас и ваши страны через взорвавшийся вулкан Моего Евангелия в Каталонии! Я захвачу многих лавинами Моего Чудотворения, вышедшими из Каталонии, и перед скорбью каждый выберет путь Истины или путь лжи, и потом из вас и стран ваших никто не скажет, что не видел и не слышал!
22.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube. ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 785 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Июня 2018 | Комментарии (0)

Я пророк Иона, сошедший на землю Украины, и я говорю, что война на Украине бессмысленна! 
(Пророческое слово) 

Сегодня утром в молитве я был в Духе. Дух Святой опять начал сильно касаться меня, я увидел мужчину, покрытого талитом, от него исходило сияние славы. Он посмотрел на меня и сказал:
"Я пророк Иона, сошедший на землю Украины, и я говорю, что война на Украине бессмысленна, все, кто идут воевать - погибнут, если не остановятся. Я пришёл с вестью покаяния для всех, кто воюет на Украине! Мое служение, сказал пророк Иона, будет поднято на Украине, и если пастора Украины будут молчать и не будут говорить людям правду, то многие, кто уходит воевать -погибнут. И это не принесёт ни мира, ни радости для Украины! Я, сказал Иона, послан Господом для покаяния Украины, чтобы поднять служение Милости на этой земле!"
Он дал мне в руки свиток и сказал:
"Здесь записано всё, что я тебе сказал, передай это народу ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 813 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Июня 2018 | Комментарии (0)

Пророческий призыв для пророков Америки!
(Пророческое слово)

Ровно через два года Я, говорит Господь, пройдусь штормами Моих потрясений, Моих землятрясений, шквалов цунами, ураганов и огня почти по всей территории Америки. И скупщикам золота, лжепророчествующим о покупке золота в среде народа Моего, оно не понадобится, и не спасёт оно их. Кто усомнится в Слове, сказанном Мной! Катаклизмы, ураганы и экономические потрясения сойдут на Америку, если в течении этих двух лет все известные американские пророки и действуюшие пастора в силе Моего Духа не войдут в единство Моё, и не будут во вретище ходайствовать за Америку в покаянии и плаче, то Я поражу её! Я призываю всех американских пророков встать в единстве предо Мной, и войти в Славу длительного поста в течении двух лет и не есть мерзости пред лицом, но вкушать постную пищу и молится со слезами и воплем покаяния предо Мной в течении двух лет. И если вы услышите глас Мой, то Я тогда вспомню о Моей Милости, и это Слово Моё - Милость для ва ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 851 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Июня 2018 | Комментарии (0)

APPEL PROPHÉTIQUE À LA REPENTANCE DE LA FRANCE ET DES ÉGLISES DE FRANCE 
(Parole prophétique) 

Des ruptures catastrophiques dans les montagnes de France conduiront à la destruction complète de nombreuses régions de cette terre, dit le Seigneur! J'appelle, dit le Grand et l'Effrayant, le Saint et le Juste, dont le nom est pour beaucoup - le Roi de Justice, Qui était, qui est et qui vient, Qui est le Roi de Justice, le Messie à venir, Toujours de la Les âges des vivants! JE SUIS, et je parle aux gens et aux tribus vivant en France que les ruptures catastrophiques dans les montagnes de votre terre vous mèneront à la mort et à l'agonie même pendant votre vie, si vous ne vous repentez pas, les gens de la France, ils laissent la perversion laide de la pédophilie dominer dans la terre et dans votre pays. Et si vous ne vous repentez pas devant Moi et expulsez le péché de cette abomination de votre pays, les fautes de montagnes de vos montagnes convoqueront les d&eac ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 788 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Июня 2018 | Комментарии (0)

Пророческий призыв для покаяния Франции и церквям Франции
(Пророческое слово)

Катастрофические разломы в горах Франции приведут к полному разрушению многие регионы этой земли, говорит Господь! Я призываю, говорит Великий и Страшный, Святой и Праведный, Имя которого для многих - Царь Правосудия, Который был, Есмь и Который грядёт, Который Есмь Царь Праведности, Грядущий Мессия, Вовеки Веков Живущий! Я Есмь, и Я говорю к народу и племенам, живущим во Франции, что катастрофические разломы в горах вашей земли приведут вас к смерти и мукам ещё при жизни вашей, если вы не покаетесь, народ Франции, в том, что попустили мерзкому извращению педофилии главенствовать в земле и стране вашей. И если вы не покаетесь предо Мной и не изгоните грех этой мерзости с земли вашей, то горные разломы ваших гор вызовут демонов ада из глубин земли и те начнут, наделённые смертью, поражать вас, дома ваши и семьи ваши. И будет более греха и наказания на церквях ваших за попустительство этой мерзости прямо внутри церкви Франции! И если не покаитесь, не вразумитесь, и не отречётесь от безза ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 630 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Июня 2018 | Комментарии (0)

Проломы и провалы в землях Новой Зеландии придут по причине беззакония и обильнейшего гомосексуализма в этой земле 
(Пророческое слово)

Проломы и провалы в землях Новой Зеландии придут по причине беззакония и обильнейшего гомосексуализма в этой земле, где число мужчин входят уже в беснования мраморных залежей, которые прячут в себе геи - пространство для одержимых хозяев Новой Зеландии, и мрамор, глубоко спрятанный в землях Новой Зеландии впоследствии проломов земли начнёт выделять вещество токсичных газов, и земля деградирует, и ад выплеснет мраморную нечистоту в Новой Зеландии. Кто уразумеет слова пророчества сего и кто возьмётся ходатайствовать за Новую Зеландию, не спросив в этом воли Моей? Мерзка и отвратительна, как Содом и Гаморра, стала земля Новой Зеландии, ибо дух гомосексуализма овладел землёй этой. Кто будет в безумии своём молиться за это? Мерзость - молитва за грехи Содомские, так и земля Новой Зеландии исторгнет токсичность мрамора, и природа сойдёт с ума от беззаконий на земле этой! Амен 
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 716 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Июня 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация