Пятница
26 Апреля 2024
12:47
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророчества о странах
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 30 31 »

Пророческое слово о Греции

grecijaИ восстанет царь греческий, и скажет в нечестии своем о сущности беззакония своего. И начнет хулить Израиля, и поднимет рога свои, но не превозможет, ибо оба рога его сокрушены будут! И все надмение его сотрется в прах! И как из праха пришел — так в прах и вернется. И начнут греки опять поклоняться идолам своим, и будут почитать богов своих, и не обратятся в наставление ко Мне. За то и пагуба на них придет мгновенно. И будет суд Мой велик над Грецией! И будет потрясаема бурей и штормом Моим, и раскаты Моих стихийных бедствий будут поражать ее! И произведу суд в Греции, и соберу тех, кто будет помилован Мною. Вот, время скоро закончится и будет Греция тщеславиться в надмении своем и чествовать царя своего. Но посрамится, ибо придет жатва Моя на нее. Амен
23.05.2013.

... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 1582 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Мая 2013 | Комментарии (0)

Пророческое слово о Японии

japonijaПод облаками не найдешь место покоя себе, Япония, ибо Я сокрушу все надмение твое, все величие твое! И не зацветет сакура величия твоего в сердце твоем, ибо Я буду изливать на тебя суд за судом, чтобы спасти в тебе хотя бы малое количество людей. И забудешь ты, Япония, о совершенстве твоем! И откроется вся нагота твоя, и ты увидишь, кто сотворил тебя, и кто сделал тебя великою державою! Не боги твои, а Я попускал тебя и ждал покаяния твоего предо Мною. И коль ты его не просила, то и пожнешь, что требовала! И не услышат тебя боги твои! И узнаешь тогда, что Я — единый Творец и Владыка твой. Амен
21.05.2013.

... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 1829 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Мая 2013 | Комментарии (0)

Всколыхнется вся Польша
(пророческое слово)

polshaСлава Моя, явленная по всему лицу земли украинской, потрясет все народы и племена! Загремят шофары Мои, загремят шофары Мои по всем горам карпатским и начнет рушиться вековое язычество по всей территории Западной Украины. Застонет Польша в агонии своей, предчувствуя, как слава, явленная на Западной Украине, придет и накроет ее наимощнейшим пробуждением. И преклонит католичество по всей Польше колени свои предо Мною, ибо Я пошлю на них Мои огненные языки! И всколыхнется вся Польша от явления Моей духовной стихии, явленной на Западной Украине! И прострет ко Мне руки свои, и скажет Израилю: "Мы принимаем тебя и склоняемся пред славой Бога твоего!". И воскреснут в Польше многие для славы Моей, и преклонятся предо Мной многие перед приходом зверя. И будет в Польше необычайное покаяние, и ... Читать дальше »

Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 3191 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Мая 2013 | Комментарии (0)

Излияние Духа Святого в Китае
(пророческое слово)

kitajМощнейшее излияние Духа Святого произойдет по всему Китаю! Слава последних дней Моих, — говорит Господь, — до такой степени будет явлена, что монахи, пребывающие в Китае в языческих храмах, будут отрекаться от ложных мертвых идолов и богов и будут рассказывать людям о славе Моего, о славе Моего Сына, — говорит Господь. Они будут говорить о том, что нет другого Бога, кроме Меня, и не было никогда! Наводнения, стихии, кровавые дожди, несущие пагубу на Китай, приведут многих людей к поискам Меня — живого Бога! Я очень сильно посещу Китай и явлю там славу Моей невероятной Любви в исцелении больных. Будет явлена стихия Моего огненного суда по всему Китаю и многие будут спасены пред тем, как Китай войдет в силу наимощнейшего беззакония. Но те, кто предопределен ... Читать дальше »

Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 2113 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Мая 2013 | Комментарии (0)

Принимай слезы боли Моей об Израиле
(пророческое слово)

izrailМоя боль по израильскому народу очень велика, — говорит Господь! Это — боль и стенания Моего сердца! Кто может поднять слезы Мои, упавшие на землю, по народу Моему, Израилю, и окропить ими эту страну? Вставай, вставай, народ ходатайственный, возьми Мои слезы и окропи ими весь Израиль! Подставляй руки свои — и Я изолью на них слезы боли Моей, слезы боли, слезы Моей великой боли за народ Мой Израиль. Поднимай руки свои, народ, народ служения Моего Святого Духа, и вознеси молитву боли сердца Моего за Израиль, за Израиль, за первенца Моего! Поднимай руки, род святой, род Мой, Я изолью слезы боли Моей на руки твои за народ Мой Израиль! Поднимай руки свои, принимай слезы Мои и окропи ими в молитве предо Мной народ Мой Израиль! И Я говорю: "Каждый, кто в ... Читать дальше »

Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 1946 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Мая 2013 | Комментарии (0)

Я есмь щит для Израиля
(пророческое слово)

izrailКаждый, смотрящий вверх на Небеса Мои, будет достоин награды! Посмотрите на Меня, — говорит Господь, — Я кроток и смирен сердцем, сердцем Моей Любви! Я даю каждому, взирающему на небеса Мои, на Небеса веры, надежды и любви, где жилище Мое, где Я пребываю вечно. И Я призываю, — говорит Господь, — детей Моих: приготовьтесь к скорбям, ибо только прошедшие через скорби, получат славу вечности, войдя в нее с венцом терновым на голове. Посмотрите, — говорит Господь, — вот, тьма сгущается перед величайшим пробуждением народа Моего Израиля, который будет оправдан и помилован Мною, ибо Я дам им обрезание сердца. Я дам народу Моему войти в торжество первенцев по обетованию. Не превозноситесь, — говорит Господь, ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 1731 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Мая 2013 | Комментарии (0)

Пророческое слово о Карелии

karelijaАпостольская печать, запечатленная на Карелии, сорвется стихийным штормом Моего Духа по всей Карелии — и поднимутся апостольские знамена Моей славы! И говорю, что по всей Карелии начнут оживотворяться самые ожесточенные люди. И с этого региона земли Моей, — говорит Господь, — выйдут те, кто понесет огонь славы Моей в Америку, дабы последние видели, что Я — Бог и славы Своей не отдам никому! И будет присутствие славы Моей очень велико по всей Карелии, ибо Я вижу там двоих, преданных Мне, людей, которые стоят в проломе за эту землю, которые приносят Мне благоухающие жертвы славословия в Духе и Истине. И Я говорю, что Я слышу молитвы этих двух людей, которые постоянно стоят в проломе за Карелию! И Я посещу их — всю их землю, и явлю на этой земле чудеса Моих Небес! Амен
18.05.2013.

... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 2413 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Мая 2013 | Комментарии (7)

Излиянии Духа Святого на Западной Украине
(пророческое слово)

zapadnaja_ukrainaПоднимайте, поднимайте крест распятия Моего, поднимайте его по всей Западной Украине, ибо Я иду исцелять землю Западной Украины. Мертвые поднимутся из могил, дети начнут пророчествовать, старицы будут ходить в излиянии Духа Святого, мужчины станут чудотворцами! Вся церковь на Западной Украине будет гореть огнем Моей славы, — говорит Господь! Я иду, час наступил, Я иду, час наступил, час пробуждения Моего на Западной Украине. Ликуйте, горы карпатские, ликуйте, долины и реки, ибо Я иду на Украину с Запада Моего и будут чудеса, и будут чудеса святых апостолов Моих на земле сей велики! Приготовляйте места, — говорит Господь, — для исцеленных, для освобожденных, ибо Я потрясу всю Западную Украину огнем Моего меча. Амен.
... Читать дальше »

Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 2176 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)

Кричите Небеса Мои, ибо Я иду судить церковь на Украине!
(пророческое слово)

sudit_cerkovВоздайте Мне славу, — говорит Господь, — воздайте Мне славу, — говорит Господь, — рукоплещите Мне, — говорит Господь, — танцуйте для Меня, — говорит Господь, — пророчествуйте для славы Моей, — говорит Господь, — проповедуйте о славе Моего креста, — говорит Господь, — провозглашайте славу пробуждения Моего на Украине, — говорит Господь, — пойте, пойте для Меня, — говорит Господь, — кричите в Небеса Мои, ходатаи Мои, — говорит Господь, — вставайте в силе Моей, дети земли украинской, ибо Я иду на Украину! Провозглашайте это, провозглашайте, — говорит Господь, — Я иду величайшим пробуждением Моего суда на Украину, — провозглашайте это, ибо Я потрясу всю церковь на Украине! Потрясу ее и вытрясу все нечестие из нее! Кричите Небеса Мои, пой Мне, земля Моя, ибо Я иду су ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 2505 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)

Церковный менеджмент на юге Украины
(пророческое слово)

menedzhmentЦерковный менеджмент, развязавший руки лжесвященства, потерпит крах, ибо Я, — говорит Господь, — посылаю уже пророков Моих, которые будут обличать дела тьмы по всему югу Украины, где процветает церковный менеджмент. Будет буря, — говорит Господь, — буря Моя, очень сильная буря по всему югу Украины! Где будет буря, там и будут рушиться плотские домостроительства, и все дела тьмы будут рушиться. Проснешься ты, юг Украины, и исцелю Я тебя от церковной плотской проказы. И поколеблю весь юг Украины, — говорит Господь, — и будет зарево стихии Моей велико на юге, ибо Я сам посещу юг Украины! И буду руками пророков Моих потрясать весь юг и сокрушать, и сокрушать, — говорю Я, Господь славы, — что Я буду сокрушать всю церковь на юге Украины, дабы ... Читать дальше »

Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 1994 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация