Пятница
26 Апреля 2024
17:20
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророчества церквям городов
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Пророческое слово к церквям города Харцызска

kharcyzkВозликуйте и возрадуйтесь во Мне, — говорит Господь, — ибо Я сойду огнем Моей Любви на Харцызск и буду изливать наимощнейшее помазание силы Моей Любви на исцеление, на исцеление! Кричу Я к вам, кричу Я к вам: "Становитесь в проломе, становитесь в проломе, жители Харцызска, и молитесь за край ваш, за город ваш, за землю вашу, ибо Я по благодати Моей буду изливать на вас помазание на исцеление!". И больницы вашего города будут потрясаемы величием Моего чудотворения! И назовут этот город чудом исцеления Моего! И вострепещут жители земли этой и прославят Меня — Бога единого и всемогущего! И воспоют Мне песнь сына Моего Моисея, и войдут в землю обетования Моего, ибо Я накормлю их чудотворением Моих Небес, Я накормлю их, — говорит Господь! Радуйтесь о славе Моей церкви Харцызска, ибо Я посещу вас! Ожидайте Меня. Амен.
21.05.2013.

... Читать дальше »
Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 1495 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Мая 2013 | Комментарии (0)

Пророческий огонь в Красноярском крае

krasnojarskij_krajЯ — Господь, и славы Своей не отдам никому! Вот, Я сойду, — говорит Господь, — на Красноярск Моим пламенеющим огнем, и начнет Меня почитать народ Мой не на словах, а на делах своих в Духе и Истине начнет народ Мой поклоняться Мне! И зверь не превозможет Красноярск, ибо Я, — говорит Господь, — подниму по всему Красноярскому краю и в самом Красноярске Мои чудодейственные общины, которые принесут много смятения и разрушения в стан нечистый, и вырвут многих рукою Моею из нечестия. И пронесется слава Моя по Красноярску в Моих пламенеющих языках, ибо Я обильно изолью огонь Пятидесятницы на этот город! И вспыхнет он, и начнет разгораться по всему Красноярскому краю. Приготовьтесь, — говорит Господь, — ибо Я посылаю пророков Моих на разрушение нечистоты по всему Красноярскому краю. И будет ... Читать дальше »

Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 1804 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Мая 2013 | Комментарии (0)

Пророческое слово для церквей города Кириши

kirishiКонфронтация, происходящая в городе Кириши между верующими, оставляет их без силы Духа Моего, которая есмь суть единство. Я живу в единстве, — говорит Господь, — Я есмь вечный и живой Бог! И без Меня, без Моего единства по Духу не можете делать совершенно ничего! Я приду в этот город через единство верующих, через единство нелицемерного рукопожатия и через единство, готовое положить душу за ближнего своего. Церквям города Кириши нужно серьезно задуматься, все ли они Моего Духа? Ибо там, где Дух Мой, там нет разделения и ереси. Молитесь, — говорит Господь, — молитесь, ибо чрез ваше единство, чрез ваше смирение предо Мной придет прорыв, ведущий многих к познанию Моего единства, которое есть святость Моя, ибо мы одно, — говорит Господь. Я есмь — Отец и Сын и Дух Святой, и пребывающи ... Читать дальше »

Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 1800 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Мая 2013 | Комментарии (0)

Пророческое слово для церквей города Норильска

norilskСияние славы Моей над Норильском придет внезапно. Я обрушусь на этот город Своими делами чрез детей Моих, наполненных силой Духа Моего. И говорю, что потрясу весь Норильск — и начнут видеть люди севера, что Я — великий и страшный Бог! И будет крик с Небес Моих посланных легионов ангелов на этот город и запалю весь Норильск огнем Моей славы! И потрясу все церкви, дабы проповедовали обо Мне в силе Духа. Встречайте Меня, церкви Норильска, и открывайте двери домов ваших, ибо с вашего города Я пошлю миссионеров Моей Любви в самые гонимые страны этого мира. И принесете чудеса в закалке Моей Любви, и переплавятся многие чрез проповеди ваши, — и будет так, — говорит Господь! Амен.
13.05.2013.

... Читать дальше »
Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 1544 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Мая 2013 | Комментарии (0)

Пророческое слово о городе Днепропетровск

dnepropetrovskОгромнейшее пробуждение в городе Днепропетровске и днепропетровской области сойдет лавиной Моего пробуждения, говорит Господь, на этот город и его селения, мертвые будут воскресать. И Я скажу провозглашение Моих небес, вот трон величественных и надменных церковных владык будет полностью разрушен в этом городе и перестанут обольщать народ Мой, и начнется пробуждение, но не то, что ждут люди, и из малой толики людей, произведу это. Будьте внимательны, говорит Господь, не пропустите, не пропустите дождя Моего. Амен
26.04.2013

... Читать дальше »
Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 1816 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Мая 2013 | Комментарии (0)

Пророческое слово для церкви г. Глазов

glazovВстань с колен твоих, вся церковь в Глазове, ибо Мне нужно сердце твое, а не видимое физическое преклонение, которое ты не имеешь в сердце твоем. И Я говорю к тебе, вся церковь в Глазове, — объединись в смирении предо Мной и избери длительный пост, и моли Меня, Господа славы, чтобы урожай покаяния с Небес Моих сошел на тебя, и ты была помилована и прощена Мною. Войди в ходатайство предо Мной, плачь и рыдай, ибо сторожа твои умолкли, и пастыря твои ищут своего. Покайся предо Мной, церковь в Глазове, избери пост милости Моей и взыщи Меня — и Я помилую тебя, и дам тебе виденье от Меня. Не то, что ты имеешь, но то, что Я хочу тебе дать. Амен.
04.05.2013.

... Читать дальше »
Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 1770 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Мая 2013 | Комментарии (0)

Огонь пробуждения, вышедший с Харькова.
(пророческое слово)


kharkovПламенеющий огонь пробуждения Моего, суда Моего, вышедший уже с Харькова, пронесется по всей Украине, и потрясет ее, и потрясет ее, и разожжётся это пламя с Украины, по всей Европе! Не замедлю это, и совершу, говорит Господь, и совершу силу Моих знамений! Вставайте дети Мои, по всей Украине! Те, которых Я предопределил, не молчите, провозглашайте голосом глашатая, огонь судов Моих по всей Украине, силу пробуждения Моего по всей Украине! Ангелы Мои замерли в ожидании, замерли в ожидании невероятных чудес и знамений, которые Я явлю на Украине, и они знают об этом! Не умолкайте, пророки силы Моей и провозглашайте деяния судов Моих на Украине, и слава Моей Любви, с каждым вашим провозглашением, будет течь все больше и больше на вас, и через вас ... Читать дальше »

Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 2078 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Апреля 2013 | Комментарии (0)

О пробуждении на Украине, в частности, на Востоке Украины и в г. Смела.
(пророческое слово)

smelaПотушенные искры пробуждения в городе Смела, разгорятся вновь! Я буду повторять это снова и снова, говорит Господь! Только на этот раз это пламя разгорится вновь, разгорится вновь и не погаснет, и будет бушующая стихия пробуждения на Украине! Тюрьмы начнут закрываться! Я буду повторять об этом вновь и вновь, говорит Господь! Крупнейшие города Украины, будут гореть пламенеющим огнем пробуждения, и будет так, и будет так! Не молчите, не молчите, пророки Мои, провозглашайте это, и воздавайте Мне хвалу, воздавайте Мне славу! Вся восточная Украина будет полыхать от огня Моей пророческой мечты! Восточная Украина будет вся потрясена пламенеющим пророческим огнем, и в самом центре восточ ... Читать дальше »

Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 2300 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Апреля 2013 | Комментарии (1)

Пророческое слово за Киев.

kievМножество лжепророков, говорит Господь, восстанет сейчас на Западе земли! Они будут проповедовать об антисемитизме, но они будут не Мои, говорит Господь! Весь Восток земли, также будет поражен этой проказой. Молитесь, ходатаи Мои, чтобы овцы Мои не шли на убой, но умели отличать голос чужой, ложь и хаос исходящий от лицемеров в пастырских одеждах! Много зла восстанет в этом году в центре самого Киева! Будьте бдительны, говорит Господь, ибо пробуждение в Киеве начнется внезапно, с его окраины! Молитесь, чтобы кто не обольстил вас, ибо день худой близок, и он наступит сразу же после массового пробуждения по всей земле! Вспышка и насаждение нечестивого пастырства произойдет еще сильнее, ибо многие пойдут в след зверя думая, что тем они будут служить Мне. Молитесь за Киев, чтобы ходатайственные команды в ... Читать дальше »

Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 2269 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Апреля 2013 | Комментарии (0)

Я посещу тебя, Мой Киев!

(пророческое слово)



Сойду на Киев крепкою рукою

Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 1924 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Марта 2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация