Суббота
27 Апреля 2024
05:52
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3313)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророчества о церквях
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Я стою уже при дверях, чтобы судить всю церковь Мою! 
(Пророческое слово)

Кто ты, человек, говорит Господь, прикасающийся к Славе Моего Причастия и не имеющий сил и терпения молиться предо Мной? Сколько вас рассеянных и ожесточённых, бегающих из одной церкви в другую и принимающих везде и повсюду Моё Святое Причастие! Осуждающие всё и всех вокруг себя и не имеющие святого дара, обретаемого в молитвенной комнате - дара молитвы пред лицом Моим! Вы знаете, народ Мой, что не примиряющиеся даже с самими собой, и обуреваемые судами на церковь, и принимающие Святое Причастие, нарушают все десять Заповедей Моих, и тем более навлекают суды Мои на себя!
 Задумайтесь и покайтесь! 
Если вы бегаете из церкви в церковь, то вы духовно прелюбодействуете и убиваете семя веры в Меня, и тем нарушаете две заповеди и убиваете действия Духа Моего внутри вас. Сплетничаете, а говорите, что говорите истину? 
И ещё мн ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 852 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Октября 2018

Вопрос о духовном отцовстве в стенах церкви
(Пророческое слово)

Слава Превознесённого, Моя Слава, пребывает в долготерпении. Отцовство, исчезнувшее с многих церквей, рождает духовных сирот, которые деградируют в своём духовном хождении за Мной, говорит Господь! 
Духовное сиротство и его последствия наполнены демоническим присутствием, которое говорит через уста лжеверующих, что надо самим искать Господа и не искать помощи от человека. Тогда Я спрошу вас:
А зачем вам нужны были тогда родители, если вы не нуждаетесь в духовном отцовстве, зачем спрашиваю Я вас? Надмение само, водимыми лжеверуюшими разрушило столько судеб детей Моих, которым во-время не протянули руки помощи. Сколько людей сломались от недостатка любви в церкви, и их обвинили в том, что они недостаточно искали Меня и надеялись на человека! 
Какая ложь и демоническое разрушение в стане церкви! 
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 711 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Октября 2018 | Комментарии (0)

Служение разрушения вавилонских жертвенников в протестантских церквях России 
(Пророческое слово)

Слава, принадлежащая Мне, говорит Господь, опускалась неоднократно на протестантские церкви России, но не все вняли гласу Моему, гласу Моего Голгофского Креста и Любви! И многие выстроили свои жертвенники Вавилона прямо внутри церквей, игнорируя Святость Мою, начали просто торговать Моим помазанием и дарами, объявляя свои торги по всему лицу земли и отправляя своих миссионеров в комфортные места денежной прибыли и доходов в то время, когда истинные последователи Мои остро нуждаются в пожертвованиях для своих служений. Но благословляются громко кричащие о себе и финансы, собираемых на так называемые реформаторские симпозиумы и встречи, даются для строительства своих роскошных и привилегированных Вавилонских церквей. Жертвенники антихриста расположены по всей территории России в протестантских церквях, особенно в крупных и индустриальных городах. Особыми доходами Вавилонских церквей прославились в своей нечистоте Липецкие, Новосибирские и Московские церкви! Церкв ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 787 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Молитесь, молитесь о Славе Моего Очищающего Восточного ветра в церквях ваших! 
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Я люблю свежее дыхание Моего Восточного ветра, ветра обжигающего и отрезвляющего, ветра Моих чудес и знамений, который иссушает все беззакония вокруг себя! Молись, род верующих, чтобы Слава Моего Восточного ветра пронеслась дыханием Моего Святого Духа по церквям вашим могучим и огненным очищением для душ ваших! Молитесь, молитесь о Славе Моего Очищающего Восточного ветра в церквях ваших! Амен
31.08.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/ ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 627 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Объяви Йом Кипур для себя, церковь, в ежедневном трепете предо Мной 
(Пророческое слово)

Человек, не наполненный Мной, и в дни трепета не будет освящён предо Мной! Многие из вас создали культ религиозной атрибутики в день Йом Кипура, но сердца ваши далеки от Меня и дела ваши ничто предо Мною. Вы не имеете Силы Духа предо Мной и не пребываете предо Мной! Для чего вы говорите, что имеете общее с Израилем, а сами не плачете трепетно ежедневно предо Мной, раздирая сердца ваши и души ваши в глубоком покаянии предо Мной! Времена придут очень скоро тяжелейшие для всех верующих в Меня. 
Йом Кипур ваш предо Мной должен гореть ежедневно, ибо многие идут в погибель, думая что спасены! Йом Кипур - это постоянное пребывание церкви в этом ежедневно. Со страхом и глубочайшим трепетом проводите дни странствования вашего, не исполняя уставов религиозных обрядов! Объяви Йом Кипур для себя, церковь, в ежедневном трепете предо Мной, ибо многие из народа Моего идут в погибель! Амен
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 601 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Слово для пророков, гонимых в церквях 
(Пророческое слово)

Воздайте Мне Славу, говорит Господь, пророки, сидящие в своих домах и убежищах! Не засиделись ли вы, спрашиваю Я вас? Сколько пророков Моих, обиженных в церквях и гонимых в церквях, замолчали и проводят дни странствования своего для себя, пребывая в амбициозной ностальгии по Царству Моему! Выходите, говорю Я к вам! Не гордость ли ваша заставила вас умолкнуть и сосредоточиться на себе и обидах ваших? Вавилон церковный не спит и строится, а вы - глашатаи призванные, умолкли в самих себе и манна ваша исходит из горечи сердца. Покайтесь предо Мной, и выходите из ущелий ваших, и проповедуйте Мои пророческие слова с небес, которые Я изолью на вас, если вы покаетесь предо Мной! Амен 
29.08.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 637 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Слёзный крик с Моих Небес для глубокого покаяния 
всей церкви Моей слышат лишь единицы людей! 
(Пророческое слово)

Слёзный крик с Моих Небес для глубокого покаяния всей церкви Моей слышат лишь единицы людей! Слёзы Моей Святой Росы, текущей с неба, о покаянии вашем текут ежедневно на эту землю! Но по причине умножения беззакония на земле во многих из вас охладела любовь и вера в Меня. Какое же горе ожидает тебя, церковь по всему лицу земли, если ты не принесёшь должного покаяния предо Мной! Взываю ко многим и многим людям из церквей и деноминаций, обратитесь ко Мне в глубочайшем покаянии, вернитесь к Истине Моего Вечного Евангелия и покайтесь! Плачьте и рыдайте предо Мной во вретище и скорби ваших сердец и обретёте радость покаяния пред лицом Моим, чтобы вам не скорбеть навечно в царстве тьмы! Амен
26.08.2018 г. 
Игорь Ром ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 686 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Господь говорит: 
"Грех сомнения в вере идёт убийственной войной на церковь Мою!"
(Пророческое слово)

Господь говорит: "Грех сомнения в вере идёт убийственной войной на церковь Мою!" 
Сколько людей отвергли Слова Моей Любви, Слова Пророчеств Моих, сказанные в их жизнь! Они просто сидят на них, как на не сдвигаемых камнях-валунах, и не преследуют цели употребить усилие для восхищения Моего Царствия. Сколько из вас, сомневающихся в вере, оправдываете себя и свои поступки, просто клевещите и сплетничаете против тех, кто пророчествовал вам! Женитесь не на тех, на ком Я говорил вам, а потом посещаете церковь в дни служений, как блудный дом пожирая своими похотливыми взглядами сестёр ваших. Также и жёны ваши, обуреваемые похотью, пожираете взглядом зависти и блудного порока тех, чьи семьи живут в Моих благословениях. Скольким из вас Я, Господь, пророчествовал о Святом Помазании на вас, но вы не взращивали его и не преумножали таланты веры в Меня. Скольк ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 720 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Украина дрожит и стонет не от грехов неверующих, а от беззаконий, творимых в ваших церквях.
(Пророческое слово)

Колдовство, высвобожденное из среды многих протестантских церквей Украины, несёт за собой молитвенное зло непосвящённых верующих. Люди, не освобождённые от грехов похоти очей, рукоблудия и другой мирской проказы молятся за исцеление людей, пророчествуют, возлагают руки на своих близких, проповедуют и даже поют в прославлении в своих церквях. 
Тем самым преобразуя всё это со своей внутренней греховной нечистотой, они разрывают свои церкви демоническим присутствием зла. О горе вам, люди, поступающие в нарушение Завета Моей Вечной Славы! Вы погибнете все до одного вместе с людьми, которых вы ежедневно обманываете, вы погибнете если не покаетесь. Я Есмь Бог Живой и Всемогущий, призываю протестантские церкви Украины к глубочайшему покаянию, пока не поздно очищайте ваши сердца двоедушные предо Мной! Украина дрожит и стонет не от грехов неверующих, а от беззаконий, творимых в ваших церквях! Священство Ук ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 786 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 07 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Сегодня Благословенный Святой Божий Дух, говорит ко всем церквям земли!
(Пророческое слово)

Сегодня Благословенный Святой Божий Дух говорит ко всем церквям земли:
 Почитайте Меня, Я Есмь Благословенный Святой Божий Дух! Почитайте Меня, ибо Я Есмь посланец для этой земли, для укрепления, назидания и обличения всех церквей, расположенных как в стане, так и вне стана Моего, ибо Любовь Божья хочет спасти каждую церковь! 
Относитесь ко Мне с благоговением, ибо Я Есмь Дух Святой, Я Нежен и Кроток, Я прославляюсь в Отце и Сыне, Я Есмь Святой Божий Дух! 
Почитайте Меня, церкви земли, ибо времени осталось очень и очень мало для покаяния вашего и назидания Мной! Не ожидайте быстрейшего вознесения, ибо многих из вас ожидают скорби и жесточайшие гонения, которые ещё не видела земля! Запасайтесь маслом от Меня, Маслом Кротости и Смирения, Маслом Покаяния и Милости Моей, и тогда вы устоите в день скорби! < ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 704 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация