Пятница
19 Апреля 2024
21:13
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » июнь » 28 » Пророческое видеообращение к пасторам и епископам
09:12
Пророческое видеообращение к пасторам и епископам
Пророческое видеообращение к пасторам и епископам протестантских церквей на Украине!

(Пророческое слово)

С миром Божьим, братья и сестры!
Это видео также побудил меня Дух Святой записать. Это будет конкретное пророческое видеообращение ко всем протестантским церквям на Украине, или в Украине, как любят многие говорить, к Баптистам, к Пятидесятникам, к Адвентистам, к Харизматам, как многие себя церкви называют, ко всем конкретно протестантским церквям на Украине или в Украине будет это пророческое видеообращение.
Это пророческое видеообращение конкретно побудил меня Дух Святой сказать конкретно для пасторов и епископов протестантских церквей Украины.
Друзья, все, кто будет смотреть это видео, или кто у нас не в друзьях на канале, если это видео коснется ваших сердец, это очень важное пророческое видеообращение от самого Господа Иисуса Христа. Сделайте максимальный репост, распространите это видео, чтобы как можно больше людей увидели это видео, это очень важно на данный период времени для нашей страны Украины.
Господь говорит, конкретно говорит, ко всем протестантским церквям Украины, это пророческое видеообращение, Господь говорит конкретно ко всем пасторам и епископам протестантских церквей и общин различного толка, конфессий, деноминаций без разницы, конкретное обращение пророческое, которое говорит Господь к пасторам и к епископам протестантских церквей:
Я, Господь Славы всей, Мое имя Иешуа, Я говорю вам, склонитесь предо Мной, опустите ваши колени предо Мной, колени ваших сердец!
Я говорю вам, пастора и епископы протестантских церквей Украины, на Украину приближаются особенные времена. Скоро вся Украина, говорит Господь, будет гореть в Огне Моего Пробуждения, но пробуждения не того, которого ждали многие из вас, многотысячных стадионов и всяких различных толков и ересей, которых вы проповедовали. Это будет Пробуждение то, через которое Я буду призывать многих к покаянию. И Я говорю вам сейчас, есть некоторые вещи, которые будут зависеть сейчас от вашего покаяния, пастора и епископы протестантских церквей. Склоните колени ваших сердец предо Мной, целуйте землю Украины, поливайте ее вашими слезами и начинайте молиться, чтобы Я помиловал вашу страну, чтобы Я простил вашу страну, чтобы Я помиловал правительство вашей страны, чтобы Я помиловал все ваши церкви, весь ваш народ и всю вашу страну. Кайтесь и отрекайтесь от языческих культов и идолопоклонства, которое существует на Украине с древних времен и осталось до сих пор, кайтесь в том, что на вашей земле было множественно пролито, в большом количестве, Еврейской крови Моего первенца Израиля, и Я говорю к вам, не ко всем, но кому Я сейчас буду говорить, говорит Господь, это Слово, вы знаете, что это к вам, кайтесь в вашем сребролюбии, пастора и епископы протестантских церквей Украины, кайтесь те, кто из Моих церквей начал строить систему Вавилона, и тем самым приближая приход зверя в вашу страну, кайтесь, говорю Я вам, предо Мной, не ищите виноватых того, что происходит в вашей стране, не ищите виноватых в правительстве, не ищите виноватых в других соседних странах, что у вас такое происходит, и большой расцвет коррупции в вашей стране, ищите вину прежде всего внутри себя и ваших церквей, ибо вы, протестантские церкви Украины, вы – зеркало вашей страны и вашей нации. И если ваше покаяние будет достойное передо Мной, Я очень сильно благословлю Украину, если вы же не услышите сейчас Мой пророческий призыв, говорит Господь, если вы игнорируете Слова Мои, которые Я сейчас реку через раба Моего, через немощь Мою, то Я просто со временем начну вас наказывать, говорит Господь, и то пробуждение, которое сойдет на Украину, оно пройдет мимо вас, и вы не примете в нем никакого участия.
Посыпайте вашу голову прахом и пеплом, призывайте ваши церкви в этом же месяце, говорит Господь, или этим же летом к 40-суточному посту, посту покаяния и плача о вашей земле и о покаянии ваших церквей. И если вы это соделаете, если вы сделайте этот пророческий призыв во всех ваших протестантских церквях и общинах, Я помилую вас, и Я обращу Свой взор на вас, и Мое сердце обратиться к вам, говорит Господь. Услышьте Меня, говорю вам дважды, трижды, четырежды, говорит Великий и Святой Израилев, покайтесь предо Мной, объявите в ваших церквях 40-суточный пост, облекитесь во вретище, посыпайте вашу голову прахом и пеплом и кайтесь, проливайте слезы, слезы вашего покаяния на землю Украины, и Я помилую вас, говорит Господь! Амен!
27.06.2020г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 481 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация