Пятница
29 Марта 2024
13:19
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » сентябрь » 16 » Пророческое слово за Ти Би Джошуа
19:33
Пророческое слово за Ти Би Джошуа
Пророческое слово за Ти Би Джошуа, Дмитрия Лео! И молитва - призыв к покаянию

Шалом, дорогие друзья и каждый, верующий в имя Господне, кто будет меня сейчас слушать!
Дух Святой побуждает сегодня меня поделиться с вами очень серьёзными пророческими вещами,  о некоторых людях, о очень серьезных, как бы не только пророческих вещах, но и о вещах почитания помазания Святого Духа.
Друзья, если мы не научимся почитать помазание Духа Святого в других людях, то нас ждет катастрофа! Какой бы уровень знаний мы не имели, даже если мы имеем на себе помазание, но мы не испытываем уважения и любовь Божьему помазанию, которое действует через других людей, мы потерпим катастрофу, наше служение будет равняться нулю, оно не будет приносить совершенно никаких плодов, это будут только громкие фразы, высказывания, слова, плотские пророчества, надувательства всякого рода плоские и всякая другая ересь.
Я сегодня хочу обратиться к тем людям, я знаю некоторых таких людей, которые конкретно поносят Божьего пророка Т.Б. Джошуа. Покайтесь, покамест Бог даёт вам на это время, есть некоторые каналы на которых за Т.Б. Джошуа выставляют такие гадости, я иначе это слово назвать не могу, целые там видео, целые там широкомасштабные видео, чуть ли не фильмы о всяком поношении на пророка Т.Б. Джошуа.
Покайтесь потому, что я вам говорю сейчас это обращение в Духе Святом. Если вы не покайтесь, вы потерпите катастрофу! Некоторых из вас люди лайкают в Интернете, ставят вам множество лайков, просматривает ваши видео, пишут вам хорошие комментарии - ВЫ В ОБОЛЬЩЕНИИ, равно, как и те люди, которые вас слушают, когда вы поносите и лжете на пророка Т.Б. Джошуа.
Дух Святой, я сейчас буду высвобождать пророческое Слово, лично мне открывает, Он уже открывал нам несколько лет назад, мы выставляли на сайте пророчество за Т.Б. Джошуа, что Господь еще больше, сейчас приходит еще больше полнота времени для Т.Б. Джошуа, где Господь его будет высвобождать еще более и более.
Чудеса будут приходить неимоверной силы, Господь говорит, что это один из Апостолов Моего последнего времени! Я очень сильно, говорит Господь, благословлю Т.Б. Джошуа, Я буду его еще более и более благословлять и подымать, и чудеса Мои будут течь рекой через этого человека! Я это говорю и Я это сделаю, говорит Господь! Амен

Всем, кто поносит пророка Т.Б. Джошуа, я сейчас за всех не заступаюсь не за человека, если сейчас говорю это Слово, как меня победил Дух Святой.
В Т.Б. Джошуа Дух Святой мне показал Бога, Бога Отца, Его Любовь к нам людям, в глазах Т.Б. Джошуа светится Любовь Отца, и эту Любовь не скрыть для тех людей, кто водим Духом Святым!
Ещё за последние несколько дней Дух Святой обратил моё внимание, чтобы я посмотрел проповеди. Я очень мало смотрю проповедей, фактически можно сказать даже вообще не смотрю, но Дух Святой мне обратил внимание на одном человеке, это Дмитрий Лео. Сейчас он живёт в Киеве, есть такие вещи, с которыми я может быть не согласен, но мы все разные, Господь каждому может открыть что-либо по-разному. У каждого есть своя глубина познания Бога, но есть то, что я увидел в Дмитрии, я увидел в нём также Бога Отца, я увидел в нём Любовь Бога Отца, я увидел в нём помазание Бога Отца, и Господь сейчас также говорит, провозглашает это Слово на Дмитрия Лео и на все его служение, что Я подниму тебя, Дмитрий, как Апостола над землей Украины, и Я буду действовать через тебя на Украине ещё сильнее и сильнее.
То, что Я сейчас начинаю делать в Своём служении - это только начало, это начало Моих чудес и знамений, Я буду вводить тебя на глубину, Я буду погружать тебя туда, Я буду высвобождать тебя сильнее и сильнее, и Слава Моя через тебя и через твоё служение Мне потечёт через Украину по всему лицу Земли, и ты будешь также один из Апостолов последнего времени на этой Земле, которого Я насадил на Украине. Амен, говорит Господь, и подтверждает это Дух Святой! Амен, Амен, говорит трижды. 
И так же Дух Святой мне ложит на сердце молитву, молитву покаяния для тех, кто просто поносят Божьих людей. Я советую вам вразумиться просто, молиться о более конкретных взаимоотношениях с Духом Святым и покаяться.
Когда вы отвергаете ту Божью Славу, которая течет через Его сосуды, вы отвергаете Духа Святого, вы отвергаете не людей, этим людям вы не причините никакого зла потому, что они пребывают в Божьем Шаббате и Его покое. Давайте помолимся:

Дорогой Господь! Молитесь те, кто в каком-то заблуждение или в чем-то сомневается. Дорогой Господь, я прошу Тебя, прости меня, когда я своими устами поносил, Господи, Твоих детей тех, кого Ты помазал Духом Твоим Святым на служение исцеления, освобождения, чудотворения. Господи, прости меня, прости, когда мои уста критиковали пророка Т.Б. Джошуа.
Прости, Господи, когда мои уста, Господи, смеялись и надмевались над теми людьми, которых Ты поднимаешь сейчас на Украине, Господи, и на других, в других странах и уголках Земли, Господи, прости меня, когда я слушал ложные пророчества, ложные видения, откровения за этих людей, Господи, помилуй меня, Господи, и прости за то, что я так сильно огорчил Твой Святой Дух и участвовал в сплетнях и хуле.
Я участвовал в конкретной хуле и сплетнях, Господи на действия Твои, Боже, помилуй меня, прошу Тебя, не вмени для меня это место писания там, где говорится, что всё проститься людям, но хула на Духа Святого не простится, во имя Иисуса, прости меня! 
Друзья, будьте очень внимательны, или кто меня слушает, или не друзья, кто слышит это видео вообще, не поносите Божье помазание, Божью Любовь в тех людях, через которых она действует, если вам Господь ничего не говорил, не показывал вам лично, не спешите открывать свой рот и распространять своим языком всякую ложь!
Есть конкретные люди, кого Господь уже начинает судить, на ком было Божье помазание, но здесь тоже над всем действует Господь. Давайте дальше молиться:
Господи, и мы просим Тебя, помилуй нас, Святой Господь, помилуй, когда мы, Господи, поносили Твоё помазание в людях, через которых Ты действуешь, Господи, Дух Святой сейчас обращает особое внимание на тех людей, которые распространяют ложь за Т.Б. Джошуа, на тех людей, которые (меня когда-то добавили в одну группу, попросили меня, чтобы я сам добавился в ту группу, с России они были, ну может там из разных стран, и только, как я им прислал одно видео за Т.Б. Джошуа, они меня сначала предупредили, когда я им прислал ещё одно - они меня вообще удалили из своей группы и сказали, что у нас разные интересы), люди пропитаны ложью! 
Когда пророк Ти Би Джошуа приезжал в Израиль, есть одна женщина, за которую мы также выставляли неоднократно, что она конкретно лжепророчествует, она конкретно говорила на Т.Б. Джошуа всякую ересь, она сама живёт в Израиле, она говорила таких хульные слова, и я могу сказать, я имею дерзновение это сказать то, что мне открывает Дух Святой, что если она не покается, ничего хорошего ее не ждет, вообще ничего.
И то, что сейчас эта женщина многим рассказывает на своём Youtube-канале, она не имеет за собой ничего и ничего, и люди, которые ее лайкают, которые пишут ей лестные комментарии, Господь говорит, что вы уподобитесь также ей, если не покаетесь и также будете судимы Мной! 
Давайте молиться дальше:
Господи, прости нас, когда мы поносили Твоих детей, через которых Ты действуешь, (опять Дух Святой особое внимание сейчас показывают на пророка Т.Б. Джошуа), прости нас, когда мы распространяли эту ложь на пророка Т.Б. Джошуа, Господи, своими устами принимали сплетни, прости нас, Господи, когда мы поносили других Твоих детей, Господи, вне зависимости от того, было нам открыто за них, или нет, Господи, прости нас за это, Господь, мы каемся в этом.
Прости нас и помилуй, и мы отдаем, Господи, всякие сплетни, всякую хулу на Крест Голгофы, Господи, и мы просим Тебя, очисти нас и освяти нас от этого зла во имя Иисуса. Амен

И теперь я помолюсь той молитвой, которую мне также ложит Дух Святой на сердце:
Дорогой Небесный Отец, прикоснись к тем людям, которые по заблуждению, а кто-то может и совершенно осознанно поносил Твоих детей, через которых Ты изливаешь помазания на чудотворения, исцеления, через которых Ты действуешь в Своей Апостольской силе. Прости их и помилуй, Господь, открой очи их сердец, Господи, и введи их, Господи, просто по милости Твоей, Господи, прости их и введи их на высоты Твои, дабы их глаза прозрели, и они пришли к глубокому и искреннему покаянию, Отец, во имя Иисуса Христа.
Мы также благодарим Тебя, Отец, за то, что Ты поднимаешь, Господи, нового человека на Украине, имя которому Дмитрий Лео и за то, что Ты открываешь, что Ты будешь действовать через него еще более мощно и сильнее через Своего служения. 
Пусть, Господи, это служение через для этого человека распространяется еще сильнее, Господи, на нашей земле Украине, где я живу, Боже, где живут многие братья и сёстры, которые будут смотреть это видео, и пусть, Господи, это Слава Твоя течёт через этого человека, через его служение по всему лицу Земли.
Господи, это что ему ещё не открыто, открой ему в полноте Твоего времени и в полноте и Славе Твоей Любви! Мы молимся во имя Иисуса Христа, прости нас, помилуй, Господи, и очищай наши сердца от двоедушия, от сомнения, заблуждения, от сплетен и введи нас на новый уровень, на уровень почитания Тебя, Господи, полного почитания Тебя, чтобы мы видели Тебя, Твой образ, Господи, в тех людях, через которых Ты действуешь во имя Иисуса Христа. 
Слава Отцу, и Сыну, и Духу Святому! Амен
16.09.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 761 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация