Четверг
25 Апреля 2024
02:22
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2019 » май » 2 » Пророческое слово от Господа и видеообращение от нашего служения
19:21
Пророческое слово от Господа и видеообращение от нашего служения
Пророческое слово от Господа и видеообращение от нашего служения

Моя Любовь, говорит Святой Господь, ищет всегда милости и сострадания, даже тем, кто отпал от Моей Истины! Моя Любовь прощает, Моя Любовь освобождает, но делаю Я это, говорит Святой Израилев, только через тех людей, которые публично и открыто, не боясь людей и их мнений, исповедовали свои грехи, каялись в том, что они соделали. И Я говорю это слово сейчас для тех, кто двигается в дарах освобождения, кто двигается в пророческом помазании или помазании на исцеление. Я даю это слово для вас, как слово предупреждения. Если вы, говорит Господь, в открытую не исповедовали не только передо Мной, но и пред всем собранием, пред людьми, верующими в имя Мое, не исповедовали свои прошлые грехи, даже после покаяния, грехи различного рода,  грехи блуда, похоти, разврата, прелюбодеяния, извращения, то о каком служении вы можете даже мечтать, говорит Святой Израилев, ибо этот шлейф, он тянется за вами, и вы вносите его в служение, вы вносите его в Мои Святые дары, пытаясь нейтрализовать то, что Я вливал в них Своей Святой Кровью. Но у вас это не получится, говорит Святой Израилев! Я вижу, как много лицемерных лжецов развелось в Теле Моем, в церкви Моей, которые молятся за освобождение, пророчествуют, но никогда в открытую не свидетельствовали о грехах своей мерзости, о грехах своих падений, о грехах своего надмения и превозношения. Вы еще пытаетесь научить других, вы еще пытаетесь делать то, к чему Я не призывал вас, ибо вас ведет нечистый дух, нечистый дух вашего превозношения, вашего надмения. И иезавель, восставшая через таких людей, будет уничтожать всех, кого Я призвал на служение, которые служат Мне в Духе и Истине, и она объявила войну таким людям. И Я говорю, Господь, Святой Израилев, народу Моему:
Бодрствуйте, ибо время коротко! Амен 

Дорогие друзья! Дух Святой привел меня на это место сегодня молиться. Наше служение в течении последних нескольких дней, даже больше, может недели две, испытывает тяжелейшее давление. Начали писать люди из моей прошлой жизни, высвобождать различного рода вещи нехорошие, и все это прикрыто под Святое Писание, под Святое Письмо. Начали предупреждать меня и мою жену, особенно после ее свидетельства, о том, какие мы грешники, нам надо покаяться, и что наше служение построено на превозношении и надмении, гордыне и блуде. Те, кто читал наше свидетельство о покаянии, те знают, что мы в открытую и не боясь свидетельствуем о своих грехах. И притом давление было направлено такое, что как кто-то извне, из тьмы пытался просто опустить наши руки и вообще, чтобы остановить  и разрушить служение. Я начал молиться Господу. Все те люди, которые вместе с нами в служении, они тоже сейчас пребывают в молитве: это брат Владимир, моя жена Ольга, другие люди, я не буду называть всех имен, они  соединились с нами в молитве. И от некоторых из них пришло слово ободрения и утешения, чтобы мы не принимали эту ложь. И я говорю вам, люди, которые целенаправленно выставляют такую ложь за нас, которые  заявляют, что за нашим служением стоит дух "горного тролля", вы лжете, это я говорю вам от лица Господа, что вы лжете! Вы лжете, Господь помиловал меня и мою жену, тех, кто рядом возле нас! Вы пытаетесь настраивать нас друг против друга, сталкивайте нас лбами, пишете мне негативные вещи за моих братьев и мою жену, с которыми вместе проходит наше служение,  и им пишете совсем обратные вещи. Вы сталкиваете нас лбами, разве так делают верующие люди? Задумайтесь, что вы делаете? Те люди, которые писали это гадости в наш адрес, я открыто и публично перед вами каялся и моя жена. И вы после этого пытаетесь нас чем-то обличить, обвинить, и говорите, что через нас действует коварство, и что у нас нет глубокого покаяния, что мы выстраиваем себе какие-то  нечистые зиккураты. Это служение насадил Господь, и я вам говорю от лица Господа, что это служение, оно разрастется, и Господь его поведет к славе Его Последних дней, и неважно, кто будет в этом служении: я, моя жена, братья, стоящие возле нас или другие люди, Господь подымет это служение и распространит его по всему лицу Земли. И это будет так, да и аминь. Спасибо всем, кто слушал, спасибо всем, кто поддерживает нас в молитве, друзья! Молитесь за нас, мы все нуждаемся в молитвах и подкреплении и ободрении от каждого, кого ведет Господь в Духе и Истине. Амен 
2.05.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g.. 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528 
https://ok.ru/profile/482685885074 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 644 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация