Пятница
29 Марта 2024
06:52
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » сентябрь » 28 » Пророческое Слово о рождении детей в 2022 году
16:33
Пророческое Слово о рождении детей в 2022 году
Видение - Мелхиседек, Пророческое Слово о рождении детей в 2022 году

Шалом, братья и сёстры!
Большой Шалом вам всем. Мы записываем как бы особенное видео, Бог предупреждал, что сегодня тебе Бог откроет определённые вещи, но только мы начинаем записывать это видео, и Бог меня погружает просто Сверхъестественно в определенного рода духовный мир, в совсем другое измерение.
Я сейчас вижу мужчину, он прямо стоит напротив меня, он пронзительно на меня смотрит, и он говорит: Я - Мелхиседек, священник живого Бога! От него исходит очень сильно необычный свет, он весь светится, вся его одежда она просто блистает в различных драгоценных камнях и бриллиантах, на его голове я вижу большую как бы корону, она также вся усеяна драгоценными камнями. И он мне говорит: Игорь, я послан от престола Отца, не бойся, говорит мне Мелхиседек, говорить то, что ты сейчас будешь слышать всё то, что мне вложил Отец. Я пришёл, я посещаю, и последнее время я буду посещать очень многих людей, которые верны Господу.
Я принёс известия от Славы Отца и всё то, что я буду сейчас говорить, это очень сильно важно. Это Слово имеет очень весомость большую в Царстве Отца, ибо Сам Отец будет рождать этих детей и то, что ты будешь сейчас это слышать.
Мой Отец говорит тебе, Игорь, передай всему народу всё то, что сейчас ты будешь слышать:
В следующем году, который по летоисчислению на Земле измеряется 2022-й год, каждый ребёнок, который будет рождаться в семьях посвящённых верующих перед Богом Отцом в Сыне Йешуа, на нём будет ставиться печать Живого Бога уже в чреве матерей, которые будут носить этих детей.
Это будут очень сильно большие священнослужители, которых Бог готовит к будущим временам, к временам тяжёлым. Это будут сыны и дочери живого Бога, и мой Отец призывает весь Божий народ, чтобы они молились за каждого ребёнка, рождённого в семье посвящённых верующих в следующем году.
Мой Отец вкладывает это послание прямо тебе в сердце, Игорь, говорит Мелхиседек, высвобождай его в Силе и Славе! 
Эти дети, говорит мне Мелхиседек, будут чудотворением Огня Божьей Славы, они будут питаться от самого Престола Отца во все дни жизни своей.  Есть особое благословение моего Отца, говорит Мелхиседек, в Сыне на следующий год на каждого рождённого ребёнка в следующем году - это истечение времен, и прошествие полсрока времени, и открывающаяся седмица дней, говорит Мелхиседек. И эти дети будут ходить в благословении первых 12-ти Апостолов и даже более, они будут ходить в тройном благословении, которое имели первые Апостолы, говорит Мелхиседек.
И Мелхиседек говорит мне: Молись, Дух Святой будет тебе сейчас вкладывать молитву от Отца и передавай её народу:

Во имя Йешуа Царя Славы, я молюсь сейчас за каждую семью верующих, которые истинно служат Богу и ищут Его лица, и за каждого ребёнка, который в следующем 2022 году родится у них в домах.
Пусть на этих семьях будет особенное благоволение, обеспечение и Господи, всё то, что Ты предназначил в Твоей Славе во имя Йешуа -Царя Славы! Амен
И я вижу, как из уст Мелхиседека сейчас начал выходить Огонь, он начинает дуть этим Огнём на меня и на моих жену Ольгу.
И Мелхиседек говорит: Помазание Огня от престола Отца в Сыне будет сходить на многих и на многих, ничего не бойтесь, говорит мне Мелхиседек, это передаёт вам мой Небесный Отец, говорит Мелхиседек, и никого не бойтесь. Не бойтесь всего того, что сейчас происходит по всему лицу Земли и то, что события в мире, они начинают обостряться ещё сильнее, ибо Отец готовит особеннейшую Славу Золотой Жатвы на этой Земле, ничего не бойтесь, ещё раз повторяет Мелхиседек Слова нашего Небесного Отца! Амен
Всё, видение моментально прекратилось, Бог - чудный, Спасибо Тебе, Господь!
Пусть Бог благословит каждого из вас, братья и сёстры, и укрепит в вере во имя Йешуа - Царя Славы. Аминь

Хочется добавить. Наверное те, кто может быть просил у Господа детей или может быть сомневался надо или не надо, хотим – или не хотим, может быть стоит задуматься, послужить для Господа – родить, жить не только ради себя, а послужить Богу и родить священника Бога Всевышнего, тем самым послужить Ему. Это будет большим благословением для каждой семьи, поэтому молитесь, старайтесь, любите, это благо, благодать для каждого. Раз Господь говорит, что так, значит это будет так, будет Да и Аминь. Принимайте с верой, с верой берите, пусть Бог благословит вас и ваши семьи, укрепит вас. Кому если необходимо, мы верим, что если у кого-то даже по здоровью плохо, мы верим, что Господь благословит и вас и поправит, если необходимо, но воля Его, она исполнится. Все, друзья, мир!  

И ещё у меня есть, хотел сказать небольшое, у Бога каждое Слово, даже нам если кажется небольшое, но оно очень большое. Мне приходит определённое Слово знания. И я верю, оно также коснется сестёр, которые нам пишут и коснется тех, кто давно ожидает детей, но вы не могли забеременеть, или у вас какие-то там, как говорит наш благословенный брат в нашем служении, технические трудности, связанные с медработниками или ещё с кем-то, но дело сейчас не в том, просто в Силе Святого Духа я просто освобождаю на вас это Слово знания, так что ожидайте, у кого долгое время вы не могли забеременеть, или в ваших семьях вы долгое время ожидаете ребёнка, и вы никак не можете разродиться.
Ожидайте, принимайте сейчас просто чудо от Божьего Престола, вы начнёте беременеть и у вас будут дети, посвящайте прямо сейчас этих детей Отцу в Славе Сына Йешуа на полное служение Ему, как когда-то сделала мама пророка Самуила, просто посвящайте прямо сейчас, посвящайте этих детей Господу.
И я говорю, что у вас будут дети, у вас обязательно родится ребёнок.
Я просто вижу, как от Божьего престола, я реально это вижу в духе, сходит Божий Огонь на рождение детей в семьях верующих, те, которые долгое время не могли разродиться, просто принимайте эту Славу, этот Огонь во имя Йешуа - Царя Славы.
И ещё очень важный момент: Если вам уже после 40 лет, это особенный такой возраст от 40 до 50, и вы уже как бы начали ставить на себе крест, точку, то Господь говорит вам: Ты обязательно родишь для Меня, Аллилуйя! Амен Будьте благословенны.
28.09.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 376 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация