Пятница
29 Марта 2024
04:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2013 » январь » 9 » Пророческое слово о грядущей Третьей Мировой войне.
20:08
Пророческое слово о грядущей Третьей Мировой войне.

Пророческое слово о грядущей Третьей Мировой войне.


Трагедия Третьей Мировой войны неминуемо грянет на Вселенную, и будет величайшая трагедия и скорбь, которых небыло даже во времена Второй Мировой войны.  Дух антисемитизма сильно восстанет перед Моим приходом на эту землю, говорит Господь.

Затерянная тайна уримма и тумимма Моего, прольется грозным шквалом Третьей Мировой войны на эту землю.  Горе матерям, питающим в те дни сосцами своими младенцев, горе отрокам, не различающим худое и доброе, и не имеющим разумения и познания от Меня. Где ты, где ты, Моя затерянная тайна священнодействия Моего, Моего уримма и тумимма? В великой ярости сойдет дьявол на землю, в великой ярости изольет все мерзости свои на землю! Где священник и лжепророк, которые предрекали мир земле этой, где они? Восточный ветер ушел с земли, дождь славы Моей ушел с земли, ибо великая скорбь пришла на землю, скорбь, которой не было доныне. Кайтесь, люди, кайтесь, покуда есть время от Меня, пока двери Евангелизации не закрылись на земле этой! Кайтесь, кайтесь, так осталось мало времени! Возьмитесь с кроватей ваших, с уютов ваших, и ищите Меня , дабы вы вкусили сладость и наслаждение вечной жизни! Вечной жизни, где не будет ни слез, ни горя. Кайтесь, люди, по всей земле, ибо будет большое  поражение по всей земле, и никто не устоит, кроме тех, кто любил Меня всем сердцем своим, всей жизнью своей! Жертвы Холокоста воскреснут с земли этой и взойдут во славу Моего чистейшего Иерусалима, и подымут возглас свой, и утру слезы их, и дам им великолепные жилища, и увидят Меня, каков Я Есмь! Священники Мои, цари Мои, возьмите, киньте жребий Мой! Мой, Мой благословенный уримм и тумимм. Повяжите законы Мои на сердцах многих и многих, и готовьте людей к тому, что небывалая скорбь сойдет на землю эту! Уримм и тумимм спасут вас, люди, спасут вас в день суда Моего, ибо в уримме и тумимме тайна Моя, тайна жизни Моей, жизни вечной! Я, взошед на высоту, держал в руках Своих Мои благословенные уримм и тумимм. И тайна сия велика! И был кинут жребий обо Мне, и пришла полнота времени!

 И разразится трагедия, которая унесет миллионы жизней в ад, если ты, церковь Моя, будешь спать! Возьми, возьми, призываю тебя Мое дитя, дитя веры Моей, возьми в руки свои Мой уримм и тумимм, и Я открою тебе жребий Мой, и кого надлежит помиловать – помилую!


Пророческое слово о грядущей Третьей Мировой войне  (ч.2.)

Мистицизм, выдуманный христианскими теологами, не имеющими очень близкого взаимоотношения со Мной, что антихрист восстанет из Израиля, есть ложь и пагуба, ересь, которая многих ввела в сферу сатанинских глубин! Я обращаюсь к церкви Моей, говорит Господь, к тем верующим детям, которые имеют разум Христов, Мой разум. Исследуйте каждый хождение за Мной, и прилепитесь к  сыну Моему Израилю. Прилепитесь к нему, и Я каждому дам совет, дам помощь от Меня, что на декаде уже оставшихся этих последних дней, должен сделать каждый в помощи народу Моему  Израилю. Не забывайте народ Мой, что ожесточение в Израиле произошло лишь до времени! Я повторяю это снова и снова, лишь до времени! И Я открываю тайны Свои, Духом Моим, что многие, и Я еще раз говорю к церкви Моей, что очень многие из среды Израильского народа спасутся. И будут при этом явлены очень большие чудеса и знамения Мои, через Мою истинную и непорочную Церковь, из среды тех людей, которые живут и дышат, ходят, лишь под чутким водительством Моего Святого Духа! Я обращаюсь ко всем церквям, которые находятся на этой земле, на которую скоро грядет Третья Мировая война, и последствия ее будут очень и очень трагичны! Но Я спасу тех, кто будет послушен воле Моей, и многих вырву, как горящую головню из огня, ибо Я люблю людей! Я люблю людей, и борьба за каждую душу будет твориться Мною, через каждого идущего по Моим путям! Я Есмь Путь, Истина и Жизнь! Я Есмь, Первый и Последний, говорю к народу Моему, говорю к странам и нациям! Я, говорит Господь, обращаюсь к тем, кто еще не знает Меня! Это послание будет касаться тех, кто любит Меня, и даже если ошибается, то Я поправлю, говорит Господь! Ибо истинно любящий Меня, всегда, даже падая и ошибаясь, находит стези Мои! Я говорю всем, что Антихрист во всей своей злобе и ярости  восстанет из России, и Россия будет той страной, которая сыграет одну из решающих ролей в Третьей Мировой войне! Амен.

28.12.2012

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 2967 | Добавил: marija | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1__Помните о взаимном уважении!
avatar
1
1 marija • 13:19, 12 Января 2013
Пояснение по часто возникающим вопросам:

По средством уримма и тумимма священник вопрошал волю Божью. Имеющий близкие отношения с Господом, знает его волю и исполняет ее.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Матф. 7:21-27:
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.


1 Иоан. 2:17:
И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

В этом и заключается тайна Божья – познании Его, понимании Его воли в своей жизни, и исполнении. Не зная и не разумея воли Божьей, как исполнишь ее?
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация