Пятница
19 Апреля 2024
09:42
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » май » 21 » Пророческое обращение к Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому
21:11
Пророческое обращение к Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому
Пророческое обращение к Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому

Ссылки на пророчества для Владимира Зеленского, которые были раньше
http://skiniya-pro.net/news/prorocheskij_psalom_dlja_prezidenta_ukrainy/2020-05-20-3885
http://skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_obrashhenie_ot_otca_nebesnogo_vladyki_neba_i_zemli_kandidatu_v_prezidenty_ukrainy_vladimiru_zelenskomu/2019-04-03-3257
http://skiniya-pro.net/news/molites_za_prezidenta_ukrainy_vladimira_zelenskogo/2019-07-17-3438

Шалом, Владимир Александрович!
Мир Божий вам, господин Президент Украины. У меня есть к Вам прямое обращение, Владимир Александрович, как президенту Украины, которое побудил меня сделать наш Господь Иисус Христос!
Меня зовут Игорь, я верующий, гражданин Украины по данным паспорта, вырос на Украине, и в молитвах Господь побудил для Вас высвободить это слово, дал для вас пророческий Псалом, стихи пророческие, которые я позже зачитаю, и также побудил записать это открытое видеообращение к Вам.
Посмотрите, пожалуйста, это наша богатая, плодородная земля, которая взрастила не одно поколение людей, которые взрастила очень многих героев Веры, очень многих героев и Ветеранов различных войн, которая в различное время в своей истории помогала очень многим людям. Я имею в виду все хорошие качества нашего народа, о плохом не хочется сейчас говорить. Это земля в данный период времени переживает очень серьёзное беззаконие, мало того, что на нашей украинской земле было пролито море Еврейской крови во времена войны, вы сами, наверное, знаете по истории, что Украина была одних из самых наибольших местечковых мест, где самое большее проживало Евреев ещё до войны. Их стало фактически очень мало таких мест, мало, и очень много еврейских мест и селений было просто разрушены, поражены, и очень много Еврейской крови было пролито именно на Украине.
Я записываю это открытое видеообращение к Вам, и я говорю вам те слова, которые меня побуждает сделать Господь. Я вам сейчас говорю не от себя!
Я желаю Вам, Владимир Александрович, чтобы Вы глубоко и искренне покаялись, опустили колени своего сердца перед Тем, Кто поставил Вас на этот пост, на пост президентства. Я знаю очень многих верующих, которым Господь лично открывал в молитвах, что Он поставит Вас Президентом Украины, и я Вам говорю, что Господь Вас поставил!
Мы так же записывали Пророческое Слово в нашем служении перед Вашими выборами, также Господь открывал, что Он ставит вас Президентом, чтобы Вы защищали сирот и вдов Украины, помогали нуждающимся и обездоленным, но прошёл год Вашего президентства, и сказать вам честно, не видимо явно каких-то плодов.
Я не сужу Вас, я не имею права Вас судить, судить Вас может только Господь, но Господь верующих наделил даром Различения и даром тем, что мы можем рассуждать и говорить царям и князьям этого мира, также и президентам Пророческое Слово от Господа.
И Господь побуждает меня сказать Вам, что опуститесь на колени перед Ним, покайтесь! Вы видите, что Украина, она просто вся коррумпирована, весь беспредел, все беззакония они просто приумножаются, люди у нас, особенно старые, пожилые пенсионеры, они еле выживают на 1.500 гривен пенсии. Таких людей очень много, у меня есть такие люди, мои родные, живут в Харьковской области. Я знаю, как они выживают. Если бы у них не было родных, я бы вообще не знаю, как бы они выжили на такую пенсию, плюс у них дочка – инвалид, которой тоже платят такую же пенсию полторы тысячи гривен. У нас очень дорогие дрова на Украине, люди - пенсионеры не в состоянии себе купить, местные лесники, и всё остальное их братство, никто не разрешает людям таскать простой сухостой, обломанные деревья, ну то, что валяется, гниет, и не разрешают брать. Вмешайтесь во все эти ситуации, Господь Вам дает власть. Наша земля наполнена Содомом, у нас в земле, в стране нашей Украина, которую Господь реально хочет сильно благословить, пробудить и поднять. Господь несколько раз уже говорил нам, что Он изольёт милость на Украину вдвойне,
но в нашей стране творится самый настоящий Содом, у нас проходят гей парады!
Разве Бог может благословить страну, которая начала творить такие мерзости и уподобляться другим странам - это не от Бога. Вспомните, как Бог разрушил Содом и Гоморру, Господь призывает Вас к покаянию, вы можете навсегда войти в историю человечества, в историю Украины, как помазанный муж Божий царь от Господа, поставленный над Украиной, но если вы склоните свою выю перед Господом Иисусом Христом!
У Вас не получится по-другому что-либо сделать, без Бога Вы не сможете ничего изменить на Украине. Коррупция будет приумножаться, людей будут угнетать, олигархи будут наживаться просто на людях, а люди так и будут продолжать молчать и бояться высказывать свое мнение. Я знаю, что многие пастора церквей, православных, протестантских, католических, они просто боятся Вас обличать. Люди на Украине, они теряют иметь право голоса потому, что этот рот просто могут у них закрывать и запрещают говорить правду.
Если у нас не прекратится на Украине беззакония, Господь не благословит нашу Землю. И я Вам говорю открыто:
Если Вы глубоко покаетесь перед Господом и начнете действовать и жить согласно Его Заповедям, начнёте помогать сиротам, вдовам, нуждающимся - моментально прекратится война на Украине, начнёт все меняться, люди начнут славить Бога за то, что Он поставил над ними такого Президента, всё начнёт меняться, на Украине начнет преображаться экономика, люди, люди просто начнут оживать, люди начнут просто воставать через все, что вы начнете служить Богу, открыто провозглашать власть Бога над Вами, если вы не будете слушать различных колдунов, которые сидят в Верховной Раде, различных чиновников, которые согласно идут наотрез Божьим Заповедям, которые пытаются пропихнуть какие-то законы Содомские, что дело подходит к потому, что скоро детям в школе будут запускать такие программы, которые уже запускаются у нас в некоторых государствах Европы, которые будут развращать просто детей, не допустите этого!
Бог нас тогда не благословит, просто Украина тогда потерпит бедствия, сильные бедствия. То, что сейчас происходит на Украине - это суды Божьи, и если Вы возвысите свой голос к Богу, то, я верю, что тогда и народ начнет задумываться, что у них верующий Президент, если в открытую Вы начнете провозглашать власть Иисуса Христа на Украине, власть Иисуса Христа над Вами, станьте тем простым человеком, которым вы были и обратитесь искренне к Господу, начните призывать Ваше правительство, народ Украины к покаянию!
Я Вам говорю, всё насчёт меняться. Вчера в молитве я молился, примете вы это, или нет. Молитесь, если Ваше сердце откроется для Господа, то вы это примете. Я верю и буду молиться за это, верующие будут молиться за это, все наши друзья, чтобы это видео дошло до вас, чтобы оно коснулось вашего сердца. Я вам сейчас зачитаю пророческие стихи, Псалом, который для Вас дал Дух Святой – Господь!
Господь не есть Бог мертвых, Он есть Господь Живой, Он говорит со своими детьми.
Эти стихи для Вас, Владимир Александрович:

Пророческий псалом для Президента Украины Владимира Зеленского
(Псалом)

В долине плача Я, Господь, всегда с тобою,
И над обрывом пропасти падений Я за тобой спущусь,
И подниму вновь на вершину Моей Всей Нескончаемой Любви,
И перстень на руку с огранкой лучших бриллиантов, печатью Неба положу,
И дам Я власть и силу все лишения с гоненьями пройти,
И не оставлю в холод, зной и штормы,
Всегда с тобой Я буду рядом,
Я никогда Своих детей не оставляю,
Я Ревностью Своей их облекаю,
И в ризы с Неба с Любовью облекаю,
Мне жертв не надо, уставов церкви и обрядов,
Мне надо только сердце,
Сердце, что в Мою огранку Неба с жаждою войдёт,
Я, Святый Вседержитель, грех любой прощу,
И даже, если пал и согрешил, то вновь прощу и подниму,
Мне только надо сердце человека,
Который скажет: "я весь Твой, Господь!",
Я верных не покину никогда,
Возьми, Володя, Мои ризы с Неба,
От колдунов, что рядом, отрекись,
Скажи Мне только лишь два слова:
"я твой Господь!"
И Мне, Единому, всю жизнь доверь,
И беззакония тогда все изгоню,
И малодушие с упрямством
вмиг тебе прощу,
И Украину с рабства нищеты и колдовства избавлю,
И дам стране всю будущность с надеждой,
Я Бог Израиля и всей Земли!
Пусть Кровь Завета с Неба обличит тебя в грехах,
И ты колени сердца склонишь предо Мною,
Я, Святый Вседержитель Неба и Земли,
Чрез простоту и доброту Мою,
Реку к тебе псалмами и стихами с Неба,
Покайся, президент, передо Мною,
Не на словах, а в сердце глубоко,
И Я всю Украину в срок твой вмиг прославлю,
И ты в историю войдёшь Моим царём,
Я Бог Великий, пророчество в стихах к тебе реку,
Вся Украина стонет, плачет и взывает чрез ходатаев Неба и Земли,
И вся Земля устала от кровей, коррупции и беззаконий,
От гей парадов и содомлян у власти,
В тебе, Володя, кровь Израиля течёт,
И в жилах покаяние пусть вновь воскреснет,
И подыму тебя Своей Мышцей,
И говорю, что Украину - не покину,
Мне надо только сердце лишь Твоё,
Благословлю тебя я в покаянии чрезмерно,
И вся страна тебя тогда прославит, в устах и сердце Меня благодаря,
А если нет, если не отдашь Мне в руки своё сердце,
То будет плохо,
И Я покров Мой полностью с тебя сниму,
Мне надо только сердце лишь Твоё!
И если да, то срок исполнишь в Воле всей Моей,
И Я тогда всегда с тобою буду рядом,
Возьмись скорее за Меня, и Я тогда тебя не отпущу,
Пророчески реку устами с Неба,
Чрез немощь Я, Господь, даю тебе псалом, Володя,
И для тебя - он лучшее богатство! Амен
20.05.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
Категория: Откровения | Просмотров: 586 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация