Среда
24 Апреля 2024
11:17
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2019 » март » 28 » Пророческий сон о Гершкович Марине.
18:27
Пророческий сон о Гершкович Марине.
Пророческий сон о Гершкович Марине

Этот сон Господь дал в то время, когда уже Бог давал пророческое предупреждение о Марине Гершкович моему мужу Игорю Роменскому. И в очередной ролик, который Марина выпустила, после его просмотра (а мы их просматривали потому, что так было открыто Богом, что нужно нам их смотреть, и Бог будет что-то открывать нам за служение Марины).
Я уснула во время просмотра ее ролика. Вижу красивый, белый, очень высокий, с большими колоннами дворец, похожий на царский. Рядом с колоннами вижу красиво обустроенную лежанку, и от нее по ступеням идет спуск к морю так, что море сразу глубокое и касается ступеней. На небе светит огромное солнце, и скрывается очень быстро за горизонт, и наступает полутьма. Тут же после захода солнца вижу детей малых лет двух, и постарше - лет 9, они бегают и играют. В этот момент сразу после захода солнца с моря выползают существа, которых я видела в жизни, но они очень большие, это сороконожки, жуки, страшные крабы с клешнями, еще какие-то сущности, от которых стало жутко потому, что я как-будто была там, и эти существа заползают по ступеням и по ногам влазят в половые органы детям, которые помладше. 
Я проснулась. После сна мы с мужем молились. И сразу было открыто, что сон этот за Марину, и то, что дворец - это ее служение, и чувствует она себя там как королева, а лежанка - это ее трон, она на нем возлегает. И когда заходит солнце, это то, когда ее люди не видят, которым она служит и общается, это ее внутренний духовный мир и ее состояние духа, это то, что сокрыто от глаз людей. 
В скрытом духовном мире сущности - это бесы, они поражают духовным блудом детей христиан - младенцев и живут в их духе так, как они имели туда доступ. Поэтому и показал Бог, что через органы малых детей, что это духовный блуд.
Этот сон был мне еще зимой. 
После этого было еще 2 пророческих предупреждения от Бога за Марину. Но как мы видели, что реакции на это у нее не было никакой, а только одни осуждения и проклятия. 
Господь видящий, и Ему вся Слава, Он видит, как души младенцев гибнут и идут в ад вместе с ее нечестивым служением. И Бог дает опять мне откровение об этом сне где-то неделю назад. Как в одно мгновение Бог говорит: "Артемида, храм Артемиды".
Сразу пришло толкование, что за Мариной стоит дух Артемиды, и тот дворец в первом сне - это храм Артемиды. Я не сильна знаниями в древней мифологии, поэтому пришлось обратится в интернет, что же Господь хочет сказать, что это за дух?
Значение имени Артемида доподлинно неизвестно. По разным версиям оно происходит от слов «убийца», «владычица» или «медвежья богиня». Во многих мифических рассказах Артемида характеризуется как совершенно неумолимое и мстительное существо, которая посылает смерть любому смертному, который оскорбляет ее. В древние времена Артемида была богиней -медведицей, охотницей и владычицей зверей. Отсюда проистекает и жестокость уже классической Артемиды.
Среди богов-олимпийцев есть пара близнецов, Аполлон и Артемида. Отец их – громовержец Зевс.
Говорят, что когда Артемиде было три года, она сидела на коленях у Зевса и тот спросил ее, какой подарок она желала бы получить. Артемида ответила ему: «Обещай дать мне вечную девственность, столько же имен, как у моего брата, лук и стрелы, обязанность приносить свет, шестьдесят океанид, чтобы они составляли мою свиту, двадцать нимф, которые будут кормить моих охотничьих собак, когда я не на охоте, и все горы в мире; а еще дай мне город, какой пожелаешь, чтобы меня чтили в нем превыше всех богов».
Зевс все исполнил по ее желанию. Артемида стала третьей и последней богиней-девой на Олимпе. Имен она имела не меньше, чем ее брат, а может быть, и больше. Ее называли «Охотницей», «Стрелолюбивой», «Златострельной», была даже Артемида Болотная! Лук и стрелы ей изготовили циклопы в кузнице Гефеста, и две своих первых стрелы она пустила в деревья, третью в животное, четвертую – в город нечестивых, не знающих справедливости людей.
Что касается городов, в которых ее будут почитать, то здесь Зевс даже перевыполнил просьбу дочери – чтил ее не один город, а целых тридцать, и еще во многих городах она имела свою долю в жертвоприношениях.
Но главным городом Артемиды был азиатский город Эфес, находившийся на территории современной Турции. Артемида Эфесская была одной из самых известных во всем эллинском мире богинь, и ей был посвящен великолепный, выстроенный из мрамора храм. Жители Эфеса создавали его больше ста лет, и он был настолько красив, что в древности храм считали одним из семи чудес света. Строили храм долго, а погиб он за одну ночь.

Полный материал взят по ссылке https://licey.net/free/3-mify_narodov_mira/8-mify_nar...

Друзья, Этот материал не является полной истиной, но Господь показал именно так для того, чтобы народу донести смысл и понимание происходящего, и что стоит за этим служением.
Братья и сестры, после прочитанной информации о богине Артемиде становится еще более ясно, что происходит в служении Марины. Она охотница на души человеческие особенно младенцев,  губящая их, из-за того, что не хочет признать и принять, что она попала под обольщение сатаны, и ей это нравится, хотя она думает, что служит Богу и прискорбно то, что другие так же думают, ибо смотрят на видимое, а человек, водимый Духом Божьим, имеет различение в происходящем. Господь уже давал откровение о том, что сатана будет обольщать людей именно Писанием, так же он это делал в пустыне, искушая Иисуса. Это мы и наблюдаем за этим служением. И христиане, живущие по плоти, будут попадать под обольщение и под его власть. Господь показывает, что отец Марины не Бог Святой, а зевс, сам дьявол является ее отцом! 
И духи, которые ей прислуживают, это бесы различных рангов. Одной из статуй артемиды является изображение многогрудой статуи, это говорит о том, что в служении Марины дети, младенцы христиане, питаются от нее молоком - пищей, исходящей из ада.
И то, что артемиду почитало множество городов, мы видим, как ролики Марины также смотрит множество стран, городов, и находятся под обольщением нечистых духов, и других вводят в заблуждение. 
Гора, на которую Марину якобы позвал Господь и дал ей слово (по своему надмению она думает что помазана самим Богом), на самом деле в духовном мире это гора Олимп, где она воссела и сам дьявол ее обольстил и помазал на служение.
Это и есть полное толкование о служении Марины Гершкович и о тех людях, которые следуют за ней, и находятся под обольщением и во власти тьмы. 
Молитесь, братья и сестры, просите, что бы Бог вам показал и открыл, что происходит на самом деле в духовном мире, что бы быть во всеоружии Божьем а не во всеоружии сатаны.
Да благословит Господь каждого из вас на различение Его истины, чтобы не погибнуть, ибо овцы Господа знают голос Его и следуют за Ним. Амен
Ольга Роменская 
28.03.2019
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 1641 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация