Пятница
26 Апреля 2024
00:59
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 185 186 187 188 189 ... 304 305 »
Криптовалюта и огромное крушение доллара!
(Пророческое слово)

Криптовалюта, высвобожденная из стен Соединённого Королевства Великобритании, обретёт в скором времени законное формирование на международном рынке, и сочетание Российского зверя с этой валютой наберёт свой оборот над полным контролем человеческими жизнями и их рейтингом покупок. Катастрофическое падение доллара приведёт к полной инфляции. Многие страны этого мира и неуёмные банкиры стран Европы возвысят свой голос к власти зверя, который и даст большой толчок расцвету экономики через криптовалюту. Кто знает исход Моей мудрости, говорит Господь, тот возрадуется, ибо огромное крушение доллара вызовет ажиотаж лжецерквей по всему лицу земли, и начнётся Мой Благословенный отсев, отсев, приходящий в Славе Моей Золотой Жатвы на эту землю! И приход Моего второго пришествия будет уже при дверях для тех, кто служил Мне, а не похоти этого мира. Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 987 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Января 2018 | Комментарии (0)

Трепещите в плаче и рыдании о глубоком покаянии вашем!
(Пророческое слово)

Многие из вас, говорит Господь, ожидают, когда Я приду второй раз на эту землю. И вы верите в то, что Я спасу вас, и находитесь в грехах корысти и властолюбия, разврата и похоти. А не думали ли вы о том, что Мой внезапный приход будет для вас печальным концом? Исцеляйтесь от грехов ваших, и кайтесь пред Славой Моего Святого Имени, и трепещите в плаче и рыдании о глубоком покаянии вашем! Доколе буду терпеть вас, народ именуемый Моим Именем, но не делающий дела Мои! Кайся церковь и весь народ, ибо только единицы среди вас по всему лицу земли готовы прямо сейчас к достойной встрече со Мной! Амен
17.01.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 918 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Января 2018 | Комментарии (0)

И Я говорю к тебе, церковь и народ Украины: 
Встань и молоти, и готовься к жатве!
(Пророческое слово)

Сегодня ночью Дух Святой начал говорить ко мне. Молитесь, братья и сёстры, молитесь и те, кто на пути к Господу! 

Я, говорит Господь, говорю с народом так, как Я считаю это нужным. Издревле Я говорил чрез пророков Моих и чрез верных, посвящённых Мне людей! Я, говорит Господь, говорил прямо в уши и сердце пророку Моему - Елисею, открывая ему то, что считал нужным. Я открывал ему планы нечестивого царя, который враждовал против Израиля, Я открывал издревле сосудам чести Моей планы врагов коварных и злых, враждующих против Израиля! Я, говорит Господь, обличал издревле народ Мой Израиля чрез пророков Моих и наказывал их речами уст их!          & ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1094 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Января 2018 | Комментарии (0)

Сообщество лицемеров - церковных попугаев, раскинуло сети свои на народ Мой! 
(Пророческое слово)

Если бы церковь Моя - народ Мой, больше возлюбила чистоту Истины Моей, то тогда бы церковь, вместе с народом Моим, не рождали бы внутри себя лицемеров - церковных попугаев, которые сами же лжесвидетельствуют о делах народа Моего и церкви Моей! Сообщество лицемеров - церковных попугаев, раскинуло сети свои на народ Мой - на церковь Мою из-за недостатка ведения, из-за того, что позабыли, что Един Наставник и Господь у них! Кайся, народ Мой - церковь Моя, и трепещи предо Мной, ибо не имеющие знание от Меня окажутся на одной не привитой лозе с церковными попугаями и будут истреблены, если не покаются в заблуждении своём! Амен
5.01.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1053 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Января 2018 | Комментарии (0)

Как посмели вы, церковные попугаи и лжеапостолы, присвоить себе Славу Моего Благословенного Апостольства!
(Пророческое слово)

Апостольство - это величайший шедевр Моей Небесной Любви! Апостольство - это Я, говорит Господь, висящий на Кресте Голгофы и Истекающий Кровью! Апостольство - это раны от побоев на Кресте Голгофы! Кто и как из последних рекламодателей церковных авансцен посмел посягнуть на Славу Моего Апостольского жезла, несущего Свою Драматическую Историю Скорби ещё со времён Авраама, царя Моего и священника, со времён пророка Моисея и его брата Аарона? Как посмели вы, церковные попугаи и лжеапостолы, присвоить себе Славу Моего Благословенного Апостольства? Я Есмь Истекающий Кровью по сей день! Я Есмь Имеющий раны от побоев до сих пор, ибо вы, кричащие о себе апостолы, распинаете Меня вновь и вновь на ваших сценах и в ваших церквях! Вы кричите о вашем сеянии в дела Мои, а Меня нет среди вас, Меня нет в ваших несчастных пожер ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1201 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Января 2018 | Комментарии (0)

Вы прелюбодеи и духовные блудники, и церкви ваши большие демонические капища, в которые во время ваших демонических новогодних праздников вы вмещаете легионы бесов! 
(Пророческое слово) 

Господь говорит: Прямо сейчас, к каждому, кто продолжает складывать у себя в домах языческие жертвы в виде ёлок и ёлочных бесовских атрибутов и считаете себя из числа народа Моего, Я не знаю вас, вы беззаконники! Вы прелюбодеи и духовные блудники, и церкви ваши - большие демонические капища, в которые во время ваших демонических новогодних праздников вы вмещаете легионы бесов! Где же ваше покаяние предо Мной? Вы не Мои дети, вы дети бесовские, имеющие наглость произносить Имя Моё всуе! Вот череда двух седмиц вошла в определение Моё, и если вы не склонитесь предо Мной в глубочайшем покаянии во вретище и искренних слезах, то Я не пощажу вас, и отметки бесовские вы сами допустите в своих жизнях, которые скоро начнут действовать в вашем разуме, отдавая вам чёткие приказы на полно ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1058 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Января 2018 | Комментарии (0)

Новый год, как языческий, ритуальный праздник, поразил тысячные церкви и общины! 
(Пророческое слово)

Симптомы язычества, говорит Господь, настолько вошли в Христианство, что идолопоклонство в церкви новому году не вмещает в себя Моей Любви! Новый год, как языческий, ритуальный праздник, поразил тысячные церкви и общины!
Как вы можете быть крещены Огнём Моего Святого Духа, объязыченные церковники, если вы бьёте поклоны языческим праздникам у порогов церквей ваших и домов ваших? Ни один пророк, отдающий предпочтение языческим праздникам, не вкусит в полноте пророческих даров! Ни один пастор, не обличающий своих братьев в праздновании нового года, не в состоянии явить Силу и Мощь Моей Любви в церкви своей! Ни один апостол, евангелист и учитель не в состоянии иметь мощнейшего водительства Моего Духа, если идут на компромисс с языческим новогодним торжеством! От ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1213 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 31 Декабря 2017 | Комментарии (0)

Где вы, пророки Моей Славы?
(Пророческое слово)

Крик скорби был в полуночи услышен, 
И жест пророческий с небес спустился,
И град с дождём в тот миг на землю с молнией излился,
И крик небес в крылатых Ангелах чрез звук шофаров в долине смертной слышен был,
И кости все одна с одной сложились в ряд, и в плоть облекшись, встали мёртвые с могил,
Ты видишь праведников строй в одну шеренгу над небом заструился, и крик с Синая над землёю громом с молнией был слышен?
Ты видишь, воскресший Моисей с Синая к нам спустился, и Крест с Голгофы над всей землёй горит в огне кровавом?
Пророк Иезе ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 951 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Декабря 2017 | Комментарии (0)

Кайтесь жёны, властвующие в домах своих! 
(Пророческое слово)

Господь говорит: Я не могу являть Свою Славу в тех семьях, где жёны властвуют над мужьями своими, и тем самым высвобождают дух колдовства в домах своих и на детей своих! Кайтесь жёны, властвующие в домах своих, пока соляной столп из поднебесья не захватил вас навечно, и вы не стали соляными столбами до свершения Моего вечного суда над вами, и вы не были поглощены тьмой навечно! Амен
21.12.2017 г. 
Игорь Роменский
Вы можете скачать Наш Пророческий Сайт в одном файле RAR: https://vk.com/maly1946?w=wall209414338_2316%2Fall
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 858 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Декабря 2017 | Комментарии (0)

Окунитесь в мудрость Мою, и вы познаете глубину покаяния предо Мной! 
(Пророческое слово)

Глубина покаяния приходит в сердца мудрых людей, глупые же будут постоянно оправдывать свои грех и и совершать их снова и снова, покоряясь ложному смирению, которое сидит большим идолом во многих церквях! Обратите сердца к мудрости Моей, говорит Господь, и вы окунётесь в глубины покаяния предо Мной, и эти глубины приведут вас к величайшему помазанию всех даров Моей Славы, которые приведут вас к торжеству совершенства предо Мной, и вы вкусите путь превосходнейший! Окунитесь в мудрость Мою, и вы познаете глубину покаяния предо Мной! Амен 
1.12.2017 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 799 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Декабря 2017 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация