Пятница
29 Марта 2024
13:24
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » апрель » 5 » Пророческий Евангелизм
19:31
Пророческий Евангелизм
Пророческий Евангелизм

Шалом, братья и сёстры!
Сегодня я хотел бы поделиться с вами откровениями от Духа Святого, который мне говорит сейчас, что сейчас наступили очень серьёзные времена ПРОРОЧЕСКОГО ЕВАНГЕЛИЗМА. Не путайте просто евангелизм с пророческим евангелизмом, это две разные совсем категории служения. Евангелизм - это то, что проповедуется как язычникам, так и не язычникам, и народу Израиля Божье Слово, чтобы Бог по милости Своей, кого коснется этот весь евангелизм, просто спасал их.
Ну а сейчас, мне подтверждает опять Дух Святой, наступило очень серьёзное и конкретное время ПРОРОЧЕСКОГО ЕВАНГЕЛИЗМА, которое относятся прежде всего к Церкви, к большинству поместным общинам, церквям, точнее всему верующему народу, ко всей единой, можно так сказать, к вселенской церкви, сегодня обращается Святой Дух и говорит, что сейчас время пророческого евангелизма.
И ПРОРОЧЕСКИЙ ЕВАНГЕЛИЗМ - это пища для зрелых людей, для тех, кому свойственно переваривать нормальную, полноценную, здоровую пищу, питаться прямо с Небес ежедневно, ежечасно и ежесекундно. Тех людей будет сейчас Бог задействовать очень сильно в пророческом евангелизме.
И сейчас я буду делиться, что это такое, слушайте внимательно, и пусть это Семя, оно прорастёт внутри вас тех, кому может эта категория в чём-то закрыта или открыта, но придёт полное разъяснение, что это такое?
Дух Святой открывает, что пророческий евангелизм - это не крики среди толпы о покаянии! Если, говорит Дух Святой, черты характерного, простого евангелизма иногда Отец допускал, что многие и многие евангелизировали просто по плоти, просто пытаясь насадить Семя там, где даже их Отец не посылал, то ПРОРОЧЕСКИЙ ЕВАНГЕЛИЗМ отличается во многом от простого евангелизма тем, что пророческий евангелизм, он ежедневно плывет в реке Святого Духа, и пророческий евангелизм - это пророческие провозглашения, это пророческие действия на страны, на города, на материки, на области, на регионы.
ПРОРОЧЕСКИЙ ЕВАНГЕЛИЗМ - это прежде всего предназначен для верующих людей, многие из которых, говорит Святой Дух, ещё не спасены или просто-напросто теряют своё спасение.
Пророческий евангелизм в очень сильно большой силе будет могущественно сейчас высвобождаться через многих и многих, говорит Святой Дух тех, кого Бог будет поднимать очень сильно и обильно в пророческом служении. 
Это будут те люди, которых Бог будет посылать везде там, где будет на это Его Святая Воля, говорит Святой Дух. ПРОРОЧЕСКИЙ ЕВАНГЕЛИЗМ - это полная смерть своего «Я», полное отречение от себя, это полное посвящение, и будет так, говорит Святой Дух! Аминь 

Я хочу поделиться дальше пониманием того, что я услышал, откровением, что Бог сейчас собирает конкретно тех людей, которые полностью отдали свои жизни ради Него, которые полностью посвятили своей семьи ради Него и всю свою жизнь, и которые готовы в любую минуту приближаться и приближаться больше к истокам Его Славы, чтобы прославить больше Его Святое имя по примерам даже того, что сейчас происходит на моей земле, кому-то Бог говорит выезжать и нести своё служение дальше в Европе, в России или в других государствах, или на Западной Украине, а кого-то Бог оставляет прямо в конкретных местах, где происходят определенные боевые военные действия.
И здесь мы должны быть осень и особенно чутки к голосу Духа Святого, здесь в нас внутри должно быть полное посвящение перед Богом! Если Он говорит вам остаться, и говорит вам сделать определенные шаги, то значит Он что-то хочет сделать через вас на этой Земле.
Это не значит, что прямо сейчас вы выбежите и будете людям проповедовать о покаянии, многие не будут вас слышать, если вы будете делать это по плоти, или просто растопчут ваши слова, вытрут ноги об эти Семена и пойдут дальше. И тех, кого Бог сейчас оставляет конкретно в тех местах, где вы слышите скорбь войны - будьте бдительны, Бог по-особенному будет благословлять вас, Он по-особенному будет очищать вас и переплавлять вас.
И Слава пророческого евангелизма с Его Небес, она будет течь через вас, слушайте внимательно Святой Дух, который обязательно вам будет говорить сейчас, что вы должны делать на той земле, на которой Он вас оставил не для того, чтобы кого-то осуждать или осудить что-то царство, а для того, чтобы выполнить те пророческие действия, ту пророческую миссию, для которой Он вас призвал!
Будьте благословенны, и пусть Слава ПРОРОЧЕСКОГО ЕВАНГЕЛИЗМА, кто призван для этого, она приумножается в вас во имя Иисуса Христа! Аминь
05.04.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 286 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация