Суббота
27 Апреля 2024
06:33
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3313)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 29 » Пророческие торты в форме Лилии
14:16
Пророческие торты в форме Лилии
Лилия, Расцвет Пророческого Служения! Пророческие торты в форме Лилии

Шалом всем, возлюбившим Истину! Вы знаете, дети Божьи, реально Дух Святой меня просто захватил, просто захватил и погружает меня прямо сейчас в атмосферу Царства. Я вижу, прямо как надо мной спускается Орёл цвета багряницы, он весь переливается, и я слышу, как он издает боевой клич, громко-громко крича Аллилуйя, и сильно взмахивая крыльями, он так сильно взмахивает крыльями, что я захвачен Духом Святым просто и вместе с Орлом цвета багряницы я начинаю перемещаться быстро и стремительно. 
И Господь говорит мне прямо сейчас во время этого перемещения: Я - Лилия Долин, Долин пророческого счастья, и Я сейчас что-то покажу тебе, Игорь. И я вижу, как мы приземляемся с Орлом цвета багряницы на берегу моря, на пустынном берегу, где никого нет. Я вижу, как стремительно к нам идёт мужчина, этот весь мужчина облечен в одежды лилий, прямо они разрисованы на всей его одежде, и он несёт в руках цветок, примерно где-то вот такой.
Он стремительно подходит ко мне и говорит: Я - пророк Иона, я пришёл тебе вручить этот пророческий цветок, возьми его, это Лилия, говорит мне пророк Иона. И я вижу прямо сейчас, как этот цветок прямо у меня в руках начинает разрастаться, и я вижу его цвет, и я вижу он разрастается и преобразуется в форму маген Давид, звезды Давида, и начинает расти сильнее и сильнее, он становится уже выше моего роста и разрастается ещё больше и больше, я вижу, как он сильно-сильно тянется к небу, и Иона мне говорит: Эта Лилия означает рассвет Пророческого служения, очень сильный рассвет, держи крепче этот цветок, говорит Иона.
Насаждай его, говорит Иона, прямо здесь на берегу моря, и я беру его, прямо втыкаю прямо в песок на берегу моря, и только я прикоснулся к земле, и вижу - Лилия моментально начинает пускать туда корни глубокие, и начинает на моих глазах подниматься выше и выше к небу, и цветок распускается ещё больше, ещё больше преобразуется в маген Давид, звезду Давида, ещё сильнее.
Иона мне говорит: Многие забыли о том, что Истина Пророческого служения вышла с Израиля, и в Израиле Пророческое служение будет закончено, когда всё и вся войдут в вечность, и останется лишь только Любовь! Пророческий символ, говорит мне Иона, маген Давид, означает окончание всего пути Земли к Царству вечности, и спасение избранного Остатка на этой Земле.
И я вижу, как по мере того, Лилия расцветает, пускает корни и возле неё начинает расцветать много маленьких других Лилий, и Иона мне говорит: В пустыне там, где хаос, там, где различного рода сумятица, Пророческое служение начнёт расцветать сильнее и сильнее. Иона берёт меня за руку, Орёл цвета багряницы начинает порхать над нами, и мы устремляемся вместе с Ионой за Орлом, перемещаясь по Небу. И мы приземлились прямо на святогорских горах, где я живу сейчас в реальном физическом мире на самой вершине Святогорья, и Иона говорит: Насаждай здесь эту Лилию, я её втыкаю в землю, здесь не такая Земля, как на берегу моря, там песок, здесь мел прямо на горах, но я вижу, как Лилия, она просто расщепляет все эти куски мела и начинает пускать глубокие корни.
И вижу, как множество-множество Лилий начинает разрастаться и устремляется вдоль на Север, Восток, Юг и на Запад Украины, и вижу, как эти Лилии цветут везде, преобразуясь в форму маген Давид, звезды Давида. Иона мне говорит: Это пророческий цветок - большой и Могущественный расцвет Пророческого служения, начинается только сейчас на Украине, он принесёт большой плод. Аллилуйя! 
Иона говорит мне: Скажи народу, кто примет сейчас эти слова, слова от моего Небесного Отца в Сыне Йешуа, чтобы к четвёртому числу, 4-го января, кого коснутся эти слова, люди испекли у себя в домах торт в форме Лилии. Иона говорит: Пусть они передадут тебе этот торт в духе, и ты отнесешь эти торты наверх, на горы Святогорья, и будешь пророчествовать! Амен

Если кто-то что-то не понял, могу повторить: Кого коснулось это видео, кому Бог проговорит прямо в сердце, или кто просто примет по вере в сердце, к четвёртому январю, там 3-го у вас получится вечером, или 4-го рано утром, испеките у себя в домах пророческий торт в форме Лилии, я не знаю на сколько килограмм, может кому-то на килограмм, кому-то на 2, кому-то на 3, как ляжет на сердце, под этим видео будут размещены наши телефоны с моей женой Олечкой, на WhatsApp или на Viber пришлите нам фото своих тортов, пророчески мы их отнесем туда, куда Отец Небесный проговорил через пророка Иону на горы Святогорья, где мы живём. И то, что Дух Святой будет вкладывать, пророчествовать, мы будем это высвобождать. Принимайте с Верой, с каждого торта присылайте фото нам на Viber или на WhatsApp.
Я верю Господь будет высвобождать пророческое Слово и подписывайте, пожалуйста, как вас зовут, кто испёк этот торт и из какой вы страны, чтобы видео, если даст Бог, мы поднимемся на горы, я верю, что если Господь сказал, значит Он даст и силы это сделать, чтобы мы высвобождали Слово и называли ваши имена, и в какой стране вы живёте, и то, что Господь будет конкретно говорить для этого пророческого торта, или для вас, или для вашей страны во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Блаженны те, кто верит. Сильно, конечно у меня этот день проходит, два очень сильных видения я пережил, Архангел Михаэль приходил и сейчас пророк Иона, Господь - Лилия Долин, Слава Тебе, Боже! Господи, я прошу Тебя во имя Иисуса Христа прикоснись к тем, кого Ты избрал испечь этот торт, прикоснись, чтобы они получали определённые пророческие Откровения, определённое практическое ведение во время того, как они будут его печь, и как они будут высвобождать нам в духе эти торты. Пусть произойдёт это чудо, и то, то Ты хочешь проговорить через эти торты, дай нам услышать и высвободить в Духе Твоё Святое Слово во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Будьте благословенны, братья и сёстры, Господь величествен, Он Царь Славы! Аминь
29.12.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 371 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация