Среда
24 Апреля 2024
15:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » ноябрь » 4 » Призыв к Посту за Украину
12:23
Призыв к Посту за Украину
Золотой Орёл - Слово Отца, Призыв к Посту за Украину

Шалом, братья и сёстры, а также каждый, кто будет смотреть это видео!
Дух Святой меня предупредил сегодня вечером, что будет серьёзное, очень важное послание. Кто не знает меня, меня зовут Игорь, мы служим командой из нескольких человек. Некоторые из нас живут в других городах, это сейчас не столь важно, у нас служение пророческое, служение ходатайственное, служение назидания и духовной реанимации для верующих. И последнее время наше служение начало переживать очень обширные, открытые видения, которые я раньше не видел, я видел так только, как силуэтами.
Но сегодня Господь поднимает и переводит всех нас на другие уровни, если мы послушны перед Его лицом.
И ещё раз повторяю, кто будет смотреть сейчас это видео, Дух Святой предупреждает, опять говорит во мне и через меня, что послание будет очень сильно серьёзное, и будет определённое перемещение.
И только я начинаю говорить эти слова, и я вижу реально, как ко мне в комнату залетел, перед этим все время прилетал голубой Орел, золотой Орел, полностью весь сияющий золотой Орел.
Я вижу у него в клюве, он резко зажал его, Свиток.
И следом за ним залетает также мой друг, с которым я давно имею общение, также дух пророческий - это голубой Орел. Он подходит ко мне и говорит: Игорь, это золотой Орёл, Орёл, который приходит от уровня высшего, от самого престола Отца, также дух Откровения, дух самой Любви Отца - это золотой Орёл.
И он тебе принёс важное послание. И золотой Орёл подходит ко мне и даёт мне прямо в руки свиток из своего клюва, я беру его, золотой Орел смотрит на меня, очень пристальный взгляд, весь наполненный Любовью и говорит: Съешь его, и когда ты съешь его, в твоём духе и сердце родится послание, которое ты передашь всему Божьему народу.
И золотой Орёл мне говорит: Это послание Самого Небесного Отца для Украины. Я прямо чувствую, как у меня внутри становится прямо тепло, аж жарко становится. Я вижу, как золотой Орёл вместе с голубым начинают танцевать прямо у меня в комнате, где я молюсь, и золотой Орёл мне говорит: Сейчас ты передашь послание Небесного Отца, но перед этим, он мне говорит, будет перемещение.
И золотой Орёл подходит ко мне с одной стороны, голубой Орёл с другой, они обхватывают меня крыльями, и я начинаю вместе с ними перемещаться. И золотой Орёл мне говорит: Мы летим над Украиной, и Слово, которое ты сейчас будешь говорить народу, будет для Украины! 
И я чувствую, как это Слово, прямо оно рождается внутри меня. Мы продолжаем перемещаться над Украиной, я вижу различные города и селения, и Отец Небесный, Слово это уже родилось, говорит:

Каждый Мой ходатай, пророк, Апостол, учитель или просто служитель Моей Славы, говорит Отец Небесный в Сыне Йешуа, которых Я насадил на Украине, пришло время вам открывать двери ваших городов и двери ваших селений для Славы Моей Золотой Жатвы, ибо Мой Сын Йешуа идёт посещать всю Украину Огнем Славы Золотой Жатвы, и действия эти будут чудные и дивные, и будет высвобождена огромная волна чудотворений.
И Отец Небесный призывает и повелевает всем, кто услышит сейчас этот призыв, кто насажден в своём городе, в котором Бог насадил вас на Украине, в своём селении, в деревне, в хуторе, неважно, чтобы вы открывали дверь ваших селений пророчески и провозглашали Славу Золотой Жатвы в вашем городе и вашем селении во имя Йешуа – Царя Славы!
И я вижу, как мы подлетели к очень большим, сильно большие золотые двери, огромнейшие двери, я таких не видел.
И золотой Орёл мне говорит: Бери за ручку эти двери и открывай. Я открываю эти двери, и мне открывается обзор передо мной, при этих открытых дверях, я вижу всю Украину, мне приходит понимание, что это вся Украина в целом, и я вижу большие золотые Колосья по всей Украине. Они горят огнём Божьей Славы, Шехина Божья, говорит мне Божий Орёл - золотой Орёл. Провозглашай сошествие Золотой Жатвы на всю Украину во имя Йешуа – Царя Славы. Я провозглашаю сошествия Золотой Жатвы на всю Украину во имя Йешуа! Амен

Видение прекращается, но Слово Отца, оно горит внутри меня обильно, чётко и ясно. Я прямо слышу его, оно стучит набатом и колоколом, и я буду вам сейчас его передавать то, как я его понял и то, как оно родилось внутри меня:
Со следующего понедельника, как только кончится эта неделя, Небесный Отец в Сыне Йешуа призывает все церкви Украины, все домашние группы, всех верующих, нет различия, в какой вы находитесь деноминации и конфессии, Он призывает вас всех войти в очень глубокий 40 суточный длительный пост о Славе Золотой Жатвы на Украине.
И Отец Небесный говорит всему верующему народу на Украине, что вам необходимо обязательно войти в пост в эти дни, ибо на Украине начинается очень сильный переломный момент, и многие из вас могут остановить многие беды, говорит Небесный Отец, если вы войдёте в войну, в духовную войну, в ходатайство Славы Моей, говорит Небесный Отец.
Вы можете себе избрать пост, какой посчитаете нужным, и насколько позволит вам организм, насколько вы черпаете силы у Меня.
И Отец Небесный говорит: Пусть этот пост длится в течение 40 суток в полном ходатайстве о Славе Золотой Жатвы на Украине, о прекращении войны на Украине и о Пробуждении, о Пробуждении Божьей Славы, чтобы многие и многие пробудились от спячки, говорит Отец Небесный во имя Йешуа.
И Отец Небесный говорит мне, чтобы я передал это Послание всем верующим народа Украины, и что в этот пост могут также войти   верующие из других стран, кто соединится в Духе! Амен

Дорогие друзья, я сейчас вкратце скажу какое у меня понимание после того, как во мне родилось это Слово, и передам его вам, ещё может более проще, как Дух Святой продолжает мне вкладывать в сердце. Повторяю ещё раз:
Со следующего понедельника, как только кончится эта неделя, посмотрите в ваших календарях какое это число.
Небесный Отец, золотой Орёл, пришёл от Славы престола Отца, передал мне свиток, это важное поручение, и я отдаю его вам, чтобы все верующие народа Украины вошли в пост о прекращении войны на Украине, и о Славе Золотой Жатвы, и о Пробуждении, об исцелении нашей Земли.
И Отец Небесный, ещё раз повторяю вам второй раз, сказал, что этот пост сейчас очень важный, что наша Земля, наша страна Украина, наш народ стоит на самом переломном моменте - это пик.
И также было сказано, что по молитвам ходатаев может многое измениться, может повернуться история просто, и начнёт изливаться Слава Божья на всю Украину.
Будьте бдительны, будьте внимательны, сейчас не время разногласий и тем более ересей, неважно в какую ты ходишь церковь, или если ты не ходишь, вы собираетесь просто дома, сейчас так делают многие верующие, мы сами так служим, я знаю это в домах.
Делайте это, входите в пост, выбирайте тот пост, который будет у вас на сердце, не делайте «сверхъестественных» там каких-то, в кавычках, плотских вещей, чтобы вам не стало плохо, чувствуйте свой организм, чувствуйте то, что Дух Святой внутри говорит вам, как вам проститься.
И самая важная деталь: Молитва должна быть ходатайственная, длиться круглосуточно. У кого из вас есть возможность молиться, если мы все войдём, даже если войдёт в пост 100 - 500 человек, каждый, если будет молиться в течении суток по два-три, по часу, это будет идти и течь круглосуточная молитва.
Отец Небесный призывает многих пастырей склонить свою выю.
Многие прихожане церквей, когда был перед этим 70-ти суточный пост за Украину, говорили: «Нам пастор не говорил».
Имейте ум Христов, я передаю это послание, важное послание, я ответственен за это послание, и пусть это послание родится внутри вас, я его отдал, и теперь вы несёте ответственность за это послание! Ход событий на Украине может очень сильно поменяться, когда в ход пойдёт длительная ходатайственная молитва и пост из глубины наших сердец, из нашего духа. Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы!  Амен
04.11.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 322 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация