Вторник
23 Апреля 2024
16:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » ноябрь » 23 » Призыв к молитве на Хануку!
22:03
Призыв к молитве на Хануку!
Видение - Йешуа, Иуда Маккавей, Огонь Хануки, Призыв к молитве на Хануку!

Шалом, братья и сёстры!
Пусть Великий Господь наполняет вас миром Своим, Своей Любовью, Своей Радостью ещё больше и больше, Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение! Сегодня Дух Святой меня уже предупредил, мы переживём открытое видение. А почему я говорю мы? Потому, что это всё принадлежит Божьему народу то, что я получаю, Слава Тебе, Отец, Хвала Тебе, Честь Тебе, Величие и Благодарение! 
Где-то около часа назад я молился, и мой друг голубой Орёл прилетел и начал меня кормить большим куском мяса, прямо со своего клюва. И я четко понял, что Бог сегодня будет что-то давать жёсткое, интересное для тех, кто жаждет. Началось перемещение. И сегодня по-другому я вижу, как мой друг голубой Орел летит впереди, и я перемещаюсь за ним. И я вижу, как мы приземляемся, это определённо какой-то город, но он весь сияет золотом, его улицы выложены золотом, и голубой Орел мне говорит: Это - Небесный Йерушалайм.
Я вижу, как посреди большой золотой улицы горит большая ханукальная менора ярким-ярким золотым Светом. Мы стоим с голубым Орлом прямо напротив неё. И я вижу, как в ярких горящих золотых лучах этой меноры появляется сам Царь Славы Йешуа, и Он протягивает руки ко мне, и я слышу, как Йешуа говорит:
Тьма и враг душ человеческих, дьявол, боится Святого Завета Моей Хануки, и во всей книге Маккавеев, говорит мне Йешуа, есть отображение Моей Славы в вечности, Славы Моего очищения освящения, говорит Царь Славы Йешуа.
И то, что книга Маккавеев внесена в неканонические книги, в этом есть задумка тьмы, ибо это Святые книги, данные Моим Отцом всему Божьему народу. Йешуа весь светится белым-белым Светом, какое прекрасное зрелище! Он ослепительно улыбается мне и говорит: Смотри, к тебе направляется Мой друг - Иуда Маккавей. И я вижу, как на встречу нас с голубым Орлом к ханукальной меноре посреди золотой улицы подходит высокий, статный муж, у которого одежда вся сияет в золотых огнях, в таких же огнях, в каких пребывает ханукальная менора, он весь в золотых огнях, вся его одежда сияет золотыми ханукальными огнями.
Иуда Маккавей мне говорит: Я есть прообраз одного из мучеников Нового Завета, и он мне повторяет это и говорит: Да, да, ты не ослышался, я есть прообраз одного из мучеников Нового Завета, ибо 
очищение освящения Храма в дни Хануки во время моей земной жизни произошло, как пророческий прообраз мучеников Нового Завета, и я был одним из первых их, говорить мне Иуда Маккавей. Йешуа смотрит на меня и говорит: Это Мой друг, и он говорит тебе правду, это пророческий прообраз мучеников Нового Завета, которые отобразились в роду Маккавеев, которые очистили и освятили Храм Моего Отца, говорит Йешуа. И Йешуа мне говорит: Игорь, в этом году Я буду посылать к тебе Моего друга Иуду Макковея-Молота все 8 дней, в которые будет течь на Землю Моя Святая Ханука, завет Моей Святой Хануки.
И он будет молиться вместе с тобой, и он будет молиться вместе с народом Божьим, и ты будешь передавать то, что Я буду говорить через него, ибо в эти дни Хануки в конце этого месяца, говорит Царь Йешуа, будет очень сильная, жесточайшая битва в духовном мире, и в этой битве примут многие из тех, кого Я призвал! Передай это послание Божьему народу! Аллилуйя, Йешуа, Слава Тебе! 
И Господь говорит мне: 
Во время, назначенное Мной, которое Я открою тебе Духом Моим, молись вместе с теми, кто войдёт в единство этой Силы, этой молитвы в дни Хануки каждый день. Когда ты будешь выходить в видеоэфир, Я буду говорить с тобой через Иуду Маккавея, и через вас будет течь молитва в духовный мир со всем народом Божьим, который соединится в этой молитве! Амен 

Аллилуйя, Амен, Слава, Тебе, Господь, Господь, Слава Тебе и Хвала Тебе, Честь Тебе и Величие! Изумительное зрелище и видение.
Для тех, кто не знает, что такое Ханука, читайте Книги Маккавеев, ищите, в Википедии читайте. И Дух Святой сейчас ложит мне на сердце сказать вам простые необходимые вещи:
В этом году, даст Бог будем живы, мы не будем проводить Хануку, как религиозный обряд с особенными молитвами там, или там ещё там что-то такое, мы будем проводить эти 8 дней Хануки, будем записывать это видео согласно видению, как сейчас было открыто, как всё это говорил Сам Царь Йешуа. Будем все 8 дней записывать, зажигать ханукальные свечи в видео, и Бог будет давать нам ведение. И у меня пришло от Духа Святого четкое понимание, что во время этих ханукальных дней мы будем молиться о закрытии ворот Нимрода в видео, которое я ранее записал. И будем молиться о разрушении всякого компромисса, который сейчас гуляет среди многих-многих из верующего народа. Они говорят: Любить надо всех! Да, любить надо всех, но мы не должны любить грех и компромисс!
Встреча языческих праздников - это не есть совершенная Любовь к Господу, и кому из вас это ещё закрыто – молитесь. Если вы ищите Его, Он обязательно вам откроет и многие другие компромиссы. В дни Хануки, я сейчас пророчески говорю, будут очень многие, как сказал Господь, происходить вещи. Ханука - это очищение освящение, за этот праздник говорится в одном месте в Новом завете, по-моему в Евангелии от Иоанна. Там, где написано «в дни очищения». Ханука - это освящение, и в эти дни Господь будет по-особенному нас наполнять Маслом Своего Завета.
И я молюсь сейчас, чтобы Божья Истина Завета Святой Хануки, Завета Самого Царя Славы Йешуа, она отображалась в нас, чтобы эта Ханука наполняла нас, это торжество Хануки, чтобы мы наполнялись Огнём Его милости, Огнём Его Масла, Его Святого Масла, и вступили в битву как церковь, которой дана власть наступать на змей, на скорпионов во имя Йешуа! Амен
Кто слышит этот призыв, присоединяйтесь, и с 28 числа, когда начнутся дни Хануки, каждый день с Божьей помощью мы будем записывать видео, как было открыто в видении, и будем передавать вам, народ Божий то, что будет открыто, и будем вместе молиться. Соединяйтесь в молитве, будьте едины в духе, и пусть Бог по-особенному благословит каждого из вас. И будем помнить о том, что всё Писание, оно боговдохновенно, пришло время разрушения компромиссов, разрушения грехов, пришло время очищения освящения. Пусть золотой Свет Хануки наполнит ваши дома во имя Йешуа – Царя Славы ! Амен
23.11.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 315 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация