Пятница
29 Марта 2024
08:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » март » 27 » Причастие и вера
17:50
Причастие и вера

Причастие и вера - два мощных духовных Источника для нас от Господа

(Откровение)

 

Шалом, братья и сёстры! Хотелось бы с вами поделиться в дополнение к моему мужу о причастии, видео которое записывал то, как ещё Господь открывает и показывает, показывает это с помощью Духа Своего, с помощью Божьего слова, что такое причастие и как проверить себя по причастию, достойно ли мы принимаем причастие?

И как открывается, что причастие, оно должно порождать в нас плоды Духа Святого. И как себя проверить, достойно ты принимаешь или нет? И вот смотри, брат и сестра, если ты перед тем, как ты принимаешь причастие, есть ли у тебя какой либо грех?

И ты стоишь и каешься перед Святым причастием, молишься. И как понять, произвело ли причастия в тебе что-то, произошел ли в тебе какой-то прорыв, и посмотри на то, в каком состоянии духовном ты находишься после причастия. Если после причастия ты опять остаёшься на том же месте, или тебе стало ещё хуже духовно в греховном состоянии, то ты должен понимать, что тебе нужно на время оставить и не грешить, и не принимать причастие потому, что оно на этот период времени в тебе не производит плоды Духа Святого потому, что ты должен понимать, что если ты ещё на 100% не решил оставить определённой смертный грех, то это приводит к болезни, к смертям, и Библия, нас об этом предупреждает, кто недостойно принимает Святого причастия, тот немало болеет и много умирают. И Бог неоднократно предупреждает об этом Внимательно чтобы мы читали слово Божье, чтобы мы любили Божье Слово, которое нам дал Господь, чтобы мы правильно руководствовались Словом Божьим и не пренебрегали им, то есть мы не должны подходить к Святому причастию просто так потому, что это делают все или: Да ладно, я приму, а то обо мне подумают плохо, что я тоже не принял.

Нет! Причастие - это Святая Кровь и Тело ломимое, это твой подход, это твои личные взаимоотношения со Христом и ты не должен смотреть на других потому, что на тебя смотрит Господь. Нам есть пример в Библии, это когда Иисус Христос принял причастие вместе с учениками перед Своей смертью. Один ученик усомнился и Господь ему сказал: Отойди от Меня сатана, , Иуда принял причастие и Бог ему сказал: Иди уже и сделай то, что ты надумал сделать. И у них было у всех право выбора, принимать Его Тело, или не принимать, а также как и у Иуды на тот момент было право выбора, предать Господа или не предать. Но он пошёл и это сделал, Петр предал трижды Иисуса, но Петр раскаялся, он покаялся, он покаялся сто процентов в своих грехах и был жив и дальше нес слово Божье, а Иуда раскаялся, Иуда сожалел, что он сделал, но он был полностью поражён потому, что его разум был полностью поражён до принятия причастия и поэтому он не смог устоять и он предал Иисуса Христа. И мало того, что он предал, он ещё и повесился. И для нас это какой бы это ни был ты печальный урок по Библии того, что Иуда с собой сделал, но для нас это пример, что мы не должны подходить к причастию вот с такими мыслями, вот с такими мыслями греховными, если мы ещё не покаялись если мы не распяли свою плоть для того, чтобы подойти достойно к причастию потому, что каждый раз, когда мы принимаем причастие и остаёмся всё в те же грехах, мы распинаем Иисуса вновь, распинаем Его вновь на крест также, как это сделал Иуда, он он Его распял предательством, он Его распял грехом.Поэтому, драгоценные братья и сёстры, пусть нас Бог благословит в это время, пусть нас Господь укрепит, чтобы когда Он придет на эту Землю, Он нашел тут хотя бы частичку Веры, Он нас предупредил в Слове Божьем: Когда приду, найду ли Я веру на Земле? И я получила такое Откровение от Духа Святого, я все эти годы, находясь в вере, в служении Богу, я задумывалась: Господь, о какой вере Ты говоришь? Вот меня всегда интересовало это место Писания, найду ли я веру на земле? Я спрашивала и спрашивала: Господь а какой Вере ты говоришь? И Господь мне сказал, что Он говорит о той Вере, что Он не найдёт её на земле, той веры, которая с горчичное зерно может горы переставлять,

 

веры Авраама, веры, о которой написано в 11 главе Послания к Еврям, Он этой веры не

найдет. Это не значит, что не будут спасённые, спасённые будут по Его Любви, по Его Милости, по Его Благодати, но Иисус не найдет Веры. Поэтому через Святое причастие, братья и сёстры, будем укрепляться в вере, будем любить нашего Господа, будем работать вместе с Ним и просить, чтобы Он нас укрепил, дал нам сил пройти всё Духом Святым. Пусть Господь укрепит каждого на глубокое покаяние, на Веру в Господе, и на то, чтобы мы были преданными нашему Иисусу Христу, чтобы мы Его никогда не предали. И даже если мы в какой-то момент своей жизни отрекаемся от Него своими грехами, чтобы мы вовремя каялись, чтобы это не привело нас к смерти греховной. Благословение каждому от Господа Иисуса Христа! Амен

26.03.2020 г

Ольга Роменская

http://vk.com/skiniya_davida

http://vk.com/skiniya_davida2

https://vk.com/prorocheskoe__slovo

https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?

https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528

https://ok.ru/profile/482685885074

 

 

Категория: Откровения | Просмотров: 485 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация