Суббота
27 Апреля 2024
00:48
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 8 » Причастие и Шаббат
21:40
Причастие и Шаббат
Причастие и Шаббат, Откровение Небесного Отца


Шаббат Шалом, возлюбленные Божьи дети!
Пусть Сила и Слава Божьего Шаббата, Сила и Слава Его четвертой заповеди, она просто войдёт в ваши дома, разрушит и сокрушит всякие твердыни, которые сатана настроил в вашем разуме, в ваших домах, и пусть этот Шаббат просто в Его Славе, в Славе пролитой Крови нашего Господа - Царя Йешуа просто накроет вас, ваши дома и всех вас! Друзья, пусть Господь обильно вас благословит во имя Йешуа - Царя Славы. Амен 

Сегодня я хотел бы с вами немного поговорить как-то на то ложит Отец Небесный Духом Своим Святым на сердце о Причастии и о Шаббате.
Пусть Господь Славы, наш Небесный Отец, имя Которого Величественно во имя Йешуа, Его Сына - Господа Славы, разрушит всякие твердыни в сердцах, в разуме, в душе, в духе тех людей, которые будут смотреть это видео, и сатана их обманывал долгое время, или просто они были так научены.
Сегодня я буду говорить о конкретных вещах, и пророческое река течёт, продолжает течь очень сильно, и Сам Отец Небесный говорит мне сейчас последние дни ежедневно в дух, и Он мне сказал сейчас прямо записывать это видео, и что я буду опять делиться пророческим Посланием - Откровением от Него.
Я буду отдавать это телу, телу народа Божьего, телу Христову, точнее я буду всё это отдавать вам. Питайтесь, насыщайтесь, наслаждайтесь, принимайте, может кого-то это сегодняшние Слово сильно обличит.
Я сейчас сижу и чувствую очень сильное присутствие опять, так же, как и вчера, я говорю: у меня нет ни блокнот, ни ручки, я ничего не записываю, как обычно, я получаю Слово, записываю, потом его выставляю в видео.
Сейчас Дух Святой очень сильно наполняет меня и пусть Он и поможет мне в этом, Слава Тебе, Благословенный Руах Ха Кодеш! Аллилуйя
Сегодня будем не размышлять, а будем говорить очень конкретные вещи, которые открываются Духом Святым, которые Отец Небесный глубоко ложит мне в сердце, которые живут уже во мне недавно.
Друзья, вы знаете, что Святое Причастие имеет очень глубокую связь с 4-ой Божьей заповедью, это с Шаббатом, с Субботой, и сегодня Господь хочет нас повести глубже, реально погрузить нас на самую глубину и даровать нам больше Его Откровений, Его Славы, Его Любви именно через то, что просто Шаббат, заповедь о Субботе у многих она была украдена и её как-бы сатана пытался дисквалифицировать.
Но это у него не получится потому, что есть Небесный Отец, есть Его Истина, есть Его Святая, непреложная Тора - начало всех учений, всего Святого Письма, которые нам дают четкое понимание, что мы должны делать и как мы должны соблюдать заповеди.
Имейте мудрость, я сейчас не говорю о сплошном Законе, за обрезание, за всё, за все эти вещи, это совсем другие вещи, и они как бы нас уже не касаются.
Я вам сейчас буду говорить конкретно о том, что нам Господь дал в 10-ти Заповедях, то есть 4-я заповедь о Субботе. 
В Евангелии есть такое место, когда юноша очень сильно огорчился и отошел от Господа, отошёл, имею в виду, что он огорчился, когда Иисус ему сказал определённые вещи, чтобы он раздал все свое имение и следовал за Ним.
Так вот, я хочу сегодня обратиться к вам, братья и сёстры в Духе Святом:
Отдайте все ваши твердыни, которые сатана у многих из вас настроил, отдайте всё это на Крест Голгофы, отдайте всё это Господу, раздайте всё, что вы имеете, раздайте всё для Его Славы, всё раздайте лишь только для Его Славы, и Бог обильно вас благословит. Пусть в Силе Божьего Шаббата, в Силе пролитой Крови нашего Господа Йешуа - Царя Славы вы, имея мудрость и водительство Духа Святого, будете всё отдавать, всё полностью посвящать на служение Господу - это и есть Сила настоящего Шаббата, Сила настоящего призвания для каждого из нас.
И те твердыни, которые дьявол настроил в тех, кто сейчас будет смотреть это видео насчёт Субботы, насчёт Шаббата, отдайте также всё это на Крест Голгофы, чтобы вы не оказались тем юношей, когда Иисус сказал ему, и он огорчился. Отдайте всё и войдите полностью в Шаббат, начните соблюдать четвертую заповедь!
Отец Небесный через Своего Сына Йешуа не отменял ее, и сейчас есть много различных доктрин, я сейчас не говорю про Адвентистов, я сейчас не говорю там про особо каких-то ярких субботников, я вам говорю всего лишь на всего о соблюдение Шаббата, 4-й заповеди!
И сейчас Отец Небесный мне говорит, чтобы я отдавал то, что Он вкладывает внутрь меня, я буду говорить с вами. Вы можете вместе со мной, просматривая это видео, также принять причастие, и я тогда помолюсь вместе с вами и за вас. 
Отец Небесный говорит всему Своему народу:
Сила и Слава Моего Шаббата и вся мощь Моей четвертой заповеди, она лежит глубоко в распятии Моего Сына Йешуа на Голгофском Кресте, в Его распятом теле, и Отец Небесный сейчас говорит:
Распятое тело Моего Сына - это есть вся глубина Моего Шаббата, и каждый, кто погружается в эту глубину Шаббата и входит в заповедь о соблюдении Субботы, тот будет в Силе и Славе Моей вкушать Моё Святое Причастие, и того Я поведу гораздо Глубже, Ярче и Могущественней, говорит Небесный Отец!
Многие годы дьявол воровал у Моего народа заповедь о Субботе, они принимали Причастие, не осознавая в том, что многие из них просто грешат и не пребывают во всей полноте 10-ти заповедей, отвергая Субботу и Шаббат.
Я сейчас даю это обращение, говорит Небесный Отец, ко всему Моему народу, почитайте Мою четвертую заповедь, тогда вы и почтите распятое тело Моего Сына Йешуа
за каждого из вас!
Отец Небесный говорит: 
Вот Кровь Моего Сына - Царя Йешуа, Господа Славы, которая была пролита на Земле Израиля, но Израиль в большинстве своём, он встречает Шаббат, но он отвергает Жертву Моего Сына! 
Не может Шаббат быть без Жертвы Моего Сына, как и Жертва Моего Сына не может быть без Шаббата, говорит Отец Небесный, это Слово также относится к Израилю, чтобы он пришёл к большему покаянию.
И Отец Небесный говорит к телу, ко всему телу, к Церкви Христовой, Он сейчас говорит: Кровь Моего Сына - это вся глубина Моего Шаббата, Моей четвертой заповеди.
И когда вы вкушаете Святое Причастие и пьёте Кровь Моего Святого Сына Йешуа, не принимая Шаббат, отвергая его, работая в этот день, входя в суету и делая все остальные дела, вы грешите против Крови Моего Сына!
Пришла полнота Моего времени, говорит Господь, многие вещи Я попускал Моему народу, когда они отвергали Мою четвертую заповедь, особо в этом укоренились православные, католики и очень множество протестантов.
Покайтесь, говорю Я вам, покайтесь особо духовные, которые себя таковыми считают, пятидесятники, харизматы просто отвернувшиеся от Моей четвертой заповеди.
Я говорю вам, покайтесь, пришло время Моей полноты! Невозможно принимать причастие без Славы и полноты Моего Шаббата! Амен

Отец, мы благодарим Тебя за Славу Твоего Святого причастия, за тело Твоего Сына, Господа нашего Йешуа, который отдал Себя на растерзание за наши грехи. Мы благодарим Тебя за Его Святую пролитую Кровь за каждого из нас, и я молю Тебя сейчас в молитве:
Небесный Отец во имя Иисуса Христа, Сына Твоего, Господа нашего, прости, когда мы по заблуждению, или по собственному упорству, просто отвергали Твой Шаббат, отвергали заповедь о Твоей Субботе, и тем самым мы принимали Причастие не в полноте Твоей Любви.
Прости нас за это, Отец, прости нас, когда мы отвергали пролитую Кровь Твоего Сына в заповеди о Субботе, отвергали Его распятое тело, не входя в полноту четвертой заповеди, введи нас в эту полноту, прости нас, Отец, помилуй нас во имя Йешуа, помилуй нас, Господи! Амен

Да Святится имя Твоё, Отец Небесный, спасибо Тебе, Царь Йешуа, за всё, что Ты сделал для нас, мы вкушаем с благодарением Твоё тело, и мы Славим Тебя, мы вкушаем с благодарением Твою пролитую Кровь, пролитую за наши грехи, и принимаем Твою Святую заповедь о Шаббате в наши сердца, принимаем её навечно! Аллилуйя 
Слава Тебе, Господь!
Отец Небесный также говорит сейчас к Своему Божьему народу:
Если вы сейчас начнете принимать Моё Святое Причастие, данное через Моего Сына Йешуа в полноте и глубине соблюдения заповеди о Субботе, Я многое возвращу Моей церкви то, что дьявол у неё фактически воровал все эти века, Я многое возвращу, многое дам,  и вы увидите гораздо больше чудес и гораздо больше Знамений, чем видели до этого! Амен
Будьте благословенны, друзья, молитесь, пишите комментарии, и пусть Господь сильно вас благословит, так сильно благословит, прямо пусть Его Река, Река Его Субботы, Река Его Славы просто в Силе, в Силе Его Причастия, Причастия Его Сына Йешуа просто изольется на вас Могуществом и Славой Божьего водительства, Божьего ведения, Божьего прощения, Милости, Слава нашему Царю, Слава вовеки за пролитую Кровь Его Сына! Аллилуйя
Будьте благословенны. Амен
08.01.2021 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074



Категория: Откровения | Просмотров: 493 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация