Четверг
28 Марта 2024
16:40
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » март » 28 » Позволь Богу
18:32
Позволь Богу
Позволь Богу совершить в тебе Свою работу

Друзья, всех приветствую!
Этот солнечный день, Слава Богу, погода наладилась, настроение больше подымается как солнышко, также хочется светить и расти и подниматься вверх к Нему.
Братья и сёстры, хочу поделиться с вами такими переживаниями, через которые проводит меня Господь. Дух Святой побуждает потому, что это видимо кому-то нужно и Господь обращает на такие вещи внимание, как если то, что произошло в вашей жизни что, вы якобы перестали слышать, или видеть Бога, или вам ничего не снится, и вы ничего не ощущаете
Вот сейчас через такие переживания меня проводит Господь. Примерно месяц, может быть полтора, точно уже не помню, мне перестали сниться сны, я перестала как-то явно слышать Бога. Я начала задавать Богу вопрос, говорю Господь, почему мне ничего не снится, я хочу видеть Тебя во сне, я привыкла, я хочу слышать Тебя и так далее и так далее. И на что Господь обратил мое внимание, и Он мне показал, что на данный период времени, пока мне ничего не снится, и я явно не слышу, как бывает иногда, вы знаете, прям знаешь, что ты слышишь Бога, прям явно ты скучаешь за Ним, и мне Господь показал, что мы должны дать время Богу, чтобы Он в период тишины, чтобы Он вложил в нас то, что хочет, что мы не должны бежать впереди Него, потому, как Он даёт для чего-то для Своего назидания или для кого-то для определённых действий, и также Господь показал, что ни ведения, ни сны, они не должны стать выше Бога Самого, всё происходит от Него, но мы не должны жаждать видений и снов и начать, как поклоняться этому, потому, как Он превыше, превыше даже этого всего, то есть кто-то привыкает к видению и хочет только вот этих вот определённых ощущений видения, чтобы вы правильно понимали, наверное ощущение видения вот этот вот какой-то экстрим, какой-то эйфории, но ни наши эмоции, ни наши переживания и чувствования которые мы переживаем через сны или через видение, они не должны стать выше Бога потому, как Бог - Ревнитель и Он также может приостановить.
Поэтому, если у вас такое произошло, нужно задуматься, и что я заметила, что в этот период времени, пока я не ощущаю и не вижу таких действий, таких видений или супер откровений, в меня Бог вкладывает нечто большее, Он меня готовит к чему-то новому, Он вкладывает что-то новое в меня, нужно дать позволить, друзья, Богу вложить, я переживаю определённую радость, я переживаю определенное внутреннее Божье присутствие, которого я не переживала до этого, то есть какие-то новые ощущения, что вот Бог к чему то готовит.
Знаете, я сегодня разговаривала с сестрой, и я говорю: ты знаешь, вот мы должны Господу позволить с нами сделать работу какую-то, вот когда берёт токарь, или слесарь, или человек, который занимается резьбой по дереву, и делает какой-то инструмент, делает какое-то изделие, чтобы сделать из него идеальное и совершенное, ему нужно время, ему нужна кропотливая работа, его никто не должен отвлекать, поэтому и Бог, когда Бог с нами производит какую-то работу, что-то вытачивает, вырезает из нас, очищает, освобождает, либо наполняет нас новым, возможно новыми откровениями, в наш дух заполняет, изливает то, чего мы не видим.
Каждый для себя должен получить это Откровение и не унывать в этот период времени, но жаждать по Богу, принимать то, что Он хочет.
У кого очищение, принимать очищения, у кого новые Откровения, принимать новое, и придет время, когда вы получите плод, когда вы получите ту пищу, которую вложил в вас Господь, поэтому, друзья, пусть Господь вас всех благословит, пусть придёт ещё большая Жажда по Нему, Жажда радости, Жажда мира, Жажда пребывать в любви потому, как это самое главное, если у человека есть мир и есть покой, и есть любовь, то что вы уже находитесь с Ним, то вы уже находитесь просто в блаженстве и парите вместе с Ним. Пусть всё, что вам необходимо, Господь вас снарядит, благословит и укрепит во имя Иисуса Христа! Аминь, друзья.
28.03.2021 г
Ольга Роменская
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 379 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация