Суббота
27 Апреля 2024
02:49
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 11 » Позор Моего Креста! Красный Орёл
12:38
Позор Моего Креста! Красный Орёл
Позор Моего Креста! Красный Орёл

Братья и сёстры, Шаббат Шалом всем, добрый вечер!
Желаю вам всем хорошего вечера, радости, мира, кто ещё не успел войти в радость, мир и покой, Господь ожидает и призывает к Себе, так что идите, возвращайтесь, кто ещё не успел, Он ждёт и всегда с Любовью ожидает Своих детей.
Есть такое небольшое слово, которым хотела бы поделиться.
Это знаете, как свидетельство или, как опыт нашей духовной жизни в нашей семье. Недавно Игорь пообщался с одним человеком и после разговора с этим человеком, стало плохо духовно. И как обычно в духовной семье все молятся друг за друга, Игорь попросил помолиться и спросить, почему так плохо, причина тому, почему плохо после разговора с этим человеком?
И я лежала как раз в этот момент в больнице, взяла с собой книгу. Очень многие её получили, это «Сердце апостольства на Украине».
И она лежала рядом со мной, и мне Дух Святой говорит: Открой первую страницу.
И я начала читать, интересные строки, хочу с вами поделиться потому, что если один или двое сейчас, допустим, осталось с тысячи, которых это коснется, либо кто-то ближе станет к Христу и к Его кресту, или зайдёт на крест, я верю, что это семя послужит и будет во благо, хотя бы одному или двоим.
И вот в предисловии что написано, что дал Господь: 
Господь сказал мне, что тот, кто Духа Моего, тот прочитает этот материал, получит свежайшее обновление в Духе Святом и будет могущественно использован в реформации на земле Украины. И Господь также предупредил меня, что обновление наступит для каждого, кто примет.
Но будут также те люди, которые начнут копаться и цепляться к каждому слову, в основном это будут те, кто не несёт позор Моего Креста. Поэтому, друзья, у нас есть ещё время задуматься, а несём ли мы позор Креста, какова вообще наша христианская жизнь, в вере ли мы находимся, в любви ли, нам всегда есть прообраз: Господь наш Иисус Христос, Он оставил нам определённые вещи, по которым мы должны жить, это в Любви, в Вере, в прощении, сострадании и во всём том, что нам оставил Господь в Слове. Слово, оно всё для нас, друзья. Поэтому вот по Слову мы должны себя и проверять. И дальше, потом я открыла:
И Господь также говорит, что сотни и тысячи, а в результате из сотни лишь двое, а то и один, полностью погружаешься в Кровь Мою и ожидающих повелений Моих, пребывающих в Шаббате Моём и ищущих Покоя Моего в Святое Святых - это есть корень Апостольства, который приведёт Украину к полной Шехине, Славе самого Бога. Друзья, поэтому мы должны пребывать в Шаббате, в Покое и ждать Его повелений, только в Покое можно услышать голос Духа Святого. И невозможно услышать, когда человека духовно штормит, атакуют всякие духи и открыты двери для этих духов, Господа услышать очень тяжело. Только смиренное сердце, которое входит в покой, Sabbath, может услышать Господа Иисуса Христа, сердце, которое смиряется, сердце, которое кается в покое, в Шаббате, оно начнёт слышать. Друзья, очень серьезное предупреждение для нас, Господь говорит: Из сотни – двое, а то и один, вот и надо задуматься, входим мы в этот один или двое и какова будет цена, которую придётся заплатить, кто войдёт в Святое Святых, а цену придется заплатить потому, что многие учат, что цена уже заплачена и всё, только по благодати.
Нет, придётся заплатить, придётся, голос Божий когда придёт, когда настигнет, Он скажет, что делать, и истинно Духом живущий, он поймёт, что без цены никак не исполнить волю Божью, не будет всё просто так.
Разные времена с Господом бывают, разные координации, как правильно сказать, ну придётся это всё пройти, без этого никак. И чем лучше мы сейчас духовно подготовлены, тем дальше будет легче потому, что твой дух уже будет натренирован, как в ринге, на боксе или ещё где-то, кто тренируется или где-то кто-то работает, без практики не будет, поэтому укрепляться нужно сейчас, пока есть вот это время для укрепления. Вот так, друзья, то, что хотелось поделиться, хоть это благословит кого-то, исправит во имя Иисуса Христа! Аминь
Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь наполняет вас и дарует вам, просите у Него Любви, дарует вам больше Любви, которая поможет вам выстоять, как бы вам тяжело ни было потому, потому, что дар не поможет вам выстоять, какой бы он ни был, пророческий дар, исцеления, и так далее. Дар не поможет вам выстоять, вам поможет выстоять только во время штормов различного рода, духовных бурь, ураганов, вам поможет выстоять только Любовь.
Мы в служении переживаем определённые, пошли так сказать такие поношения очень сильные, как-то всё обострилось, всё началось с того, что мне прислали видео, не буду говорить чьё видео, там, где человек рассказывает за Орла, смеётся. Ну пусть, Господь ему судья, он не ведает что делает. И последнее время очень сильно приходят разные сообщения, и просто мы реально в духе видим, как у некоторых людей начинаются проявления. Последнее проявление очень сильное было сегодня. Мы получили такое SMS, что за все свои годы, сколько я верующий, я ещё не слышал, чтобы так поносили. Такие проявления бывают в семьях тех, кто в семьях верующих, их дети, они не посвящены Богу или они далеко и от Него.
И я вам говорю, что только Любовь поможет вам выстоять в эти дни и в последующие. Любовь Божья, она помогла выстоять первым Апостолам и всем, кто был гоним за веру Христову, тем более мы ещё не до крови сражались, всё только впереди ожидает нас или наших детей. И пусть Господь сильно-сильно вас благословит и укрепит вас в Любви. Теперь будем говорить о таких духовных вещах, которые я пережил сегодня, и то, что мне было сказано Отцом Славы во имя Йешуа, Сына Его, сегодня передать тем, кто это примет, кого Бог для этого уже избрал.
Сегодня, когда мы с женой гуляли на улице, я увидел большого, крупного Орла, красного Орла цвета багряницы, я ещё не видел такого Орла. Вы, уже кто смотрит, видели там золотой Орёл, голубой, это самый как бы друг, он часто приходит - дух Откровения, но сегодня я увидел красного Орла. Потом, когда мы подошли с женой к речке, я увидел, как он сильно взмахнул крыльями, и я увидел, как прямо речка от взмаха его крыльев, знаете, на море пошли волны, на речке волн  нет сильных, если только катер. Я увидел эти волны и я задумался, что я такое увидел, интересное, интересное очень такое видение, зрелище такое.
И мы пришли домой, и Господь дал мне определённое Откровение. Красный орёл - это Откровение о вечной Любви Творца. Почему Дух Святой повел меня говорить о Любви? Орёл цвета багряницы приходит к тем, кто идёт полностью за Богом. Красный Орёл - это больше, чем золотой, голубой и все другие Орлы Славы Небес. Этот Орёл приходит, когда твое «Я» умирает и приходит полнота Бога во все сферы твоей жизни. Это Откровение дано тебе для сегодняшней молитвы, и на эту молитву придёт Огонь с Небес. И те, кого время пришло, увидят в духе посещения красного Орла цвета багряницы! Амен
Это Откровение то, что мне Бог дал пережить после видения, когда  я видел красного Орла, и только я сейчас начинаю говорить, я прямо вижу его в духе, как он парит, у него очень сильный взмах крыльев, он прямо парит сильно, я даже слышу, как ветер такой у себя над головой, это реально всё переживаешь, и очень сильно горячо, ветер прямо горячий, аж жарко стало. И я сейчас буду молиться согласно тому, что Господь открывал, и так, что присоединяйтесь вместе к нам, и мы с Олечкой сейчас будем и с Даришкой будем молиться все вместе. Вот, и пусть Господь нас сейчас ведёт в этой молитве: Благословенный Руах Ха Кодеш, Благословенный Святой Божий Дух, во имя Йешуа - Царя Славы, просто пусть этот дух, который пришёл в образе красного Орла, этот пророческий дух, Ты показал, что это один из самых высоких уровней Твоих Небес, когда приходит Красный Орёл.
 Пусть этот Орёл сегодня посетит многих, этот пророческий дух,
кого Ты предизбрал, Господь, пусть придёт полная смерть своего «Я», и пусть придёт полнота, Слава и Величие Твоих Святых Небес. И мы молимся прямо сейчас, пусть сойдёт Твой Огонь, пусть откроются духовные глаза, пусть кого Ты предначертал стать пророчествующим, или пророком, апостолом, евангелистом, учителем, Господи, пастырем, пусть их глаза также открываются сейчас в Духе Святом тот, кто избрал полную смерть своего «Я», и пусть Красный Орёл просто посетит их, пусть начнётся Твоё посещение, Твоя Слава, Твоя Любовь и Твоя Милость во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Мы благодарим Тебя, Святой Господь, мы Славим Твоё Святое имя, и пусть Господь сильно-сильно вас наполняет, друзья, просто принимайте, принимайте этот Огонь в духе.
И я вижу прямо сейчас всё в духе, ну реально, как красный Орел, как размножается, я вижу их становится много, и я вижу, как они все летят в разные стороны, они летят к вам, друзья, к тем, кого предизбрал Господь. Встречаете, получайте ваши Откровения, начинайте пророчествовать в Духе Святом, и пусть просто дух пророческий, он накроет вас Силой Божьего Огня, Огня Святого Духа во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 

Хотела здесь найти, как красный Орел, как символ крови пролитой Иисуса Христа. Здесь тот, кто погрузиться полностью в Кровь Иисуса Христа, он войдёт в это апостольство, полное погружение, то есть не по локти, не по колени войти и погрузиться в Его Кровь, а в полное погружение, друзья. Поэтому, чтобы погрузиться полностью в Кровь, нужно умереть для себя, т.е. полностью войти в окунание, поэтому есть над чем задуматься, друзья. Ещё хотела сказать что кто-то может быть не знает ещё, кто недавно только присоединился, подружился с нами, вот это вот книжка. Мы раздавали, пока у нас они были, но её уже нет. Что из первых экземпляров было, мы людям отсылали и вы можете посмотреть ее у нас на сайте http://skiniya-pro.net, в принципе если в Гугле вы так введёте http://skiniya-pro.net, вы наткнетесь на сайт, переходите по полной версии, вводите и там эта книжка есть, можете себе распечатать или читать прямо там, кому как удобно потому, что материал очень Серьёзный, я сама его начала перечитывать лет 6 назад, я его читала, но когда открыла и начала сейчас опять читать, вот в больнице, я поняла, что я уже ничего не помню, как будто бы заново новый материал читаю, поэтому это такая пища, которую нужно периодически открывать и кушать для себя, это хорошая пища, как сладкая, так и горькая, поэтому открывайте, читаете, поднимайтесь вдохновляйтесь. Шаббат Шалом вам всем! Аминь
11.12.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 246 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация