Среда
24 Апреля 2024
05:03
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » ноябрь » 19 » Пост 1-й День! Шаббат Шалом!
23:46
Пост 1-й День! Шаббат Шалом!
Пост 1-й День! Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Игорь:
Благословляем вас Любовью Господа нашего Иисуса Христа всеми благословениями, в которых течёт благая, угодная и совершенная воля Его для каждого из вас во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Сегодня первый день поста у нас можно сказать он подходит уже к концу, уже вечер глубокий, и пусть Дух Святой течёт, говорит с нами. Сегодня одна сестричка прислала нам видео, и оно меня очень коснулось и моей жены. Такое видео было, прямо чувствовалось, что люди показывали, где они молятся в Приморье, чувствовалось просто благословляющая рука Отца и Его явное присутствие. Казалось бы, они прислали там несколько фотографий, потом природу Приморья, но присутствие в духе я почувствовал колоссальное, что дети Божьи, они объединяются, и входят в пост и начинают молиться. 

И просьба, распространите Слово за пост как можно больше и больше, не зависимо от того, кто примет, кто не примет, Бог будет сейчас стучаться в каждое сердце.
И давайте вместе помолимся в этот первый день поста, или кто-то может будет позже молиться, когда включат это видео. Я верю, что многие уже молились. И мы благословляем вас ещё раз познанием Его Святой воли. И давайте вместе помолимся так, как ведёт Дух Святой.
Дух Святой говорит, что Я сегодня схожу благоухающей небесной росой на многих и многих, кто вошёл в этот пост.
Дух Святой говорит: Моему Отцу в Сыне не нужна голодовка, Ему надо сердце каждого из вас, в каком они смирении и почтении приходят пред Его лицо. И благословения постигнут каждого, с каждым днем они будут идти по нарастающей, кто вошёл в этот пост, и они будут высвобождаться в ваших жизнях, говорит Благословенный и Святой Руах Ха Кодеш.
Они будут с такой силой течь в вашу жизнь, духовное богатство Славы Наследия Отца в Сыне Йешуа, что вы будете пить их, вы будете напиваться, и вы будете хотеть ещё больше напиться и напиться жаждой во Славу Сущего Творца!
И мы молим Тебя сейчас, Благословенный Руах Ха Кодеш - Дух Святой, сойди Твоей великолепной силой на каждого, кто вошел в этот пост во имя Йешуа - Царя Славы. Сойди милостью Отца, Любовью Отца. Прости наши земли, землю Украины, землю России, точнее наши народы там, где наши предки проливали кровь Израиля, там, где они глумились над еврейским народом, там, где они просто превозносились над ним. Многие это делали по какому-то неведению, многие делали потому, что были просто пригвождены к национализму и ко всякой другой нечистой силе.
Господи, помилуй нас за это, чтобы те люди, которые жили до нас на этих землях, и которые творили беззаконие, чтобы из-за этого не пострадало все поколение, которое Ты поднимаешь сейчас, Отец. Мы приносим это Покаяние, мы приносим Покаяние также за многие Земли, которые были присоединены насильно, там, где люди не хотели к чему-то присоединяться или что-то делать. Также прости нас за это, прости нас за всё то, что делали наши предки не от Тебя, Господь.
Пусть изольётся сила Твоей Святой Крови на наши Земли, пусть остановится, Господи. Мы знаем, нам открыто, что ты попустил то, что происходит сейчас на земле Украины, но мы просим Тебя, излей Твой благоухающий дождь примирения на оба народа потому, что они все, как один народ, разговаривают только немного на другом языке. Господи, помилуй, пусть придёт примирение.
Пусть многим придёт осознание того, что это тьма рассорила один народ. Пусть многим придёт осознание того, что мы должны чтить не историю каких-то предков, если мы начнём чтить историю всех наших предков, то мы погрязнем полностью в язычестве. Но дай нам понимать, что нам надо чтить, и что нам надо почитать в первую очередь Тебя, Великого Господина, Царя Славы Йешуа.
Излей Твой дождь, Отец, ради Сына Твоего, дождь Твоей Любви, дождь Твоего долгоденствия терпения, излей, излей более и более на этот народ и на эту землю. Пусть остановится кровопролитие, пусть эта ложь, которая разрослась между одним народом, она будет разрушена Твоей силой, Твоей властью, и мы как невеста Иисуса Христа, мы провозглашаем то, что примирение наступит между Россией и между Украиной, то, что придёт Твоё прощение за Израиль на эти земли, на эти народы. 
Боже мы Славим Твоё Святое имя, и мы просим Тебя, изливай этот дождь благословений ещё более и более. И в оставшиеся 96 суток этого поста благослови каждого, приходящего к Тебе во время этого поста, благослови обильно ураганом Твоим, слышаньем Твоего гласа благослови и спошествуй этому. Спасибо Тебе, благодарим Тебя и Славим Твое Святое имя. Мы молились во имя Йешуа – Царя Славы. Отец, Сын и Дух Святой, Слава Тебе! Амен
Ольга:
Хочу также поделиться, что несколько сестричек писали мне, и во время того, как вошли в пост буквально, ну я так понимаю, что в первый день этого поста, или перед постом, им были сны о кресте.
Кто-то получил крест в руки, и одна сестра прислала, что ей дали в руки большой крест, этот крест с ней заговорил. Другой сестре тоже дали крест в руки, и друзья, каждому из нас даётся крест в руки, крест - это распятие нашего «я», всей нашей гордыни и всего, что есть у нас не от Господа в нашем духе, в нашем теле, в наших действиях, всё это нужно оставить на крест и сораспяться со Христом.
Крест – это место исполнения Его воли, у каждого она будет своя от Господа. И этот пост, это также Его воля, и да благословит нас всех Господь в этот пост, благословит нашу Землю, и пусть Господь помилует и очень хочется, чтобы если и придут какие суды на эту землю, какое это время, нам неизвестно, чтобы было как можно больше спасённых людей, помилованных людей и помилованных областей, стран.
Пусть Господь также помилует, и пусть каждый из нас войдёт в этот пост, имея внутри себя сердце Отца.
Когда мы будем иметь сердце Отца и понимание, как Бог скорбит, плачет за земли, и как бы Он Сам молился, как ходатай молится также на небе за каждого из нас наши земли, и пусть Он Свой Дух вкладывает в наш дух, чтобы это действительно производило плоды. И пусть это будет из нашего сердца, из наших слёз, страданий и мучений, которые мы будем проходить, каждый будет проходить это по-своему, кто-то может радость когда-то будет проходить во время поста.
Я уверена, Господь будет наполнять, наполнять каждого по-своему. И на самом деле - это благословенное время потому, что мы видим то, что произошло у нас в стране, в Украине и думаю сейчас Россия будет более с дерзновением молиться, чем наверное, когда-то мы молились потому, что уже понимаешь, что происходит и насколько это может быть всё серьёзно. Поэтому, друзья, склоняем свои сердца, колени и призываем: Не бойтесь, говорите об этом возможно своим близким, не навязывайте никому, просто сообщайте о том, что нужно молиться. Бог всегда действует просто, вот мы сегодня пошли в парк, нам здесь рядом прогуляться в Сокольники, и женщина стоит и призывает людей на Белорусскую ярмарку и мы с ней заговорили. Вот Игорь говорит, что вот бы если бы Украина присоединилась к России, Белоруссия и пусть бы Украина присоединилась как бы за мир, помолиться нужно. Она стоит с таким микрофончиком, её хорошо слышно. Она, да, друзья, надо молиться и нам ничего не остаётся, как только молиться. Это понимаем мы, понимают люди, которые не совсем посвящены в это, что без молитвы сегодня вообще никак, а с посвящённой молитвой, которая исходят с неба, это будет просто бомба. Это будет то, что принесёт и разрушит определённые узы, которые здесь что-то сдерживают или что там могут сделать на этой Земле.
Вот так, друзья, берем каждый свой крест и идём. Много люди спрашивали: Что нам делать, как быть, в чём воля? кто не получил ответ, будет сейчас в ближайшие 96 дней Его воля, и я думаю, что каждому очень-очень много чего откроется лично для вас потому, что это время личных отношений с Господом.
Ищите и дано будет вам и стучитесь, и Господь непременно войдёт в вашу жизнь, отворит и будет действовать. Аминь Будьте благословенны!
Шаббат Шалом вам всем, плачьте, радуйтесь, улыбайтесь, кому-то сегодня нужна радость, радуйтесь, кому-то нужно плакать плачьте, каждому своё, проводите это время с Господом. Аминь 
18.11.20221 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 190 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация