Вторник
23 Апреля 2024
22:09
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » март » 31 » Поклонение и прославление - источник от Господа
18:20
Поклонение и прославление - источник от Господа

Поклонение и прославление - источник от Господа


Шалом, братья и сёстры! Хочу поделиться с вами также о том, что Бог очень сильно положил в дух. Я шла и спрашивала: Господь, а как же можно во времена гонений, во времена скорбей, во время того, когда тебя поносят, поливают грязью, как можно оставаться в духе радостным?

И Господь ответил, что один из его также важнейших источников, от которого мы можем сегодня питаться в это время, это поклонение Ему, прославление и хвала. Почему именно это? Мне пришло понимание, что все Небеса прославляют Господа, все хвалят Бога, все благодарят, все кланяются, все падают на колени, все небеса, все ангелы и всё живущие. И всё, живущее на земле, да славит Господа, да поклонятся Ему, и да прославят, и через то, когда нас гонят или через то, когда мы проходим скорби, Мы обязательно должны славить Господа славословием, песнопением, хвалою, через это просто разбегаются все бесы, через это уходит различное духовное демоническое давление, через это приходит мир Божий, и через прославление, которое мы будем сейчас как маслом запасаться, наш сосуд, наш дух будем запасать через хвалу поклонения и прославления, через это мы сможем устоять и в вере, и не предать Господа, и до конца последовать за Ним. Через это мы будем ещё больше укрепляться в вере. И может быть кто-то задаст вопрос: а как же глухонемые, они же не могут прославлять, они же не могут петь?

И Господь открывает, что и глухонемые, и слабослышащие, они знают музыку Неба, они знают Господа, они знают голос Бога, Его овцы знают Его голос и слышат его, и те, которые слышат Его голос, они могут в разуме, они могут в сердце, они могут в духе своём очень сильно славить Бога, очень сильно, возможно даже сильнее тех, которые умеют говорить и умеют слышать. Пусть Бог таких укрепит потому, что эти люди, они имеют и недостаток в жизни слышать, недостаток говорить, но эти люди очень чутки к Духу Святому и очень послушны Господу. Пусть Господь очень сильно благословит этих людей, и пусть Господь очень сильно благословит нас, чтобы мы слышали Его голос и чтобы мы не просто жили для себя, не просто исполняли какие-то ежедневные обязанности, из-за которых мы живем, но пусть на первом месте мы будем жить для Господа, из-за Господа, и полностью посвятим свои жизни Ему, полностью посвятим своих детей Ему каждый день в хвале, поклонении, в благодарении, в посвящение ему наших детей, наших близких родных, чтобы они также прошли этот путь.

Мы не знаем, когда наступит настоящий путь гонений, скорбей, которые когда-то переживали христиане, но нам необходимо устоять, нам необходимо своими грехами не передать Господа, нам необходимо остаться верными, нам необходимо пронести Истину Божию, которую Он Духом Своим хочет вложить. Нам необходимо слышать Его голос, а не тысячи голосов иных. Нам необходимо Его Истину донести всем другим людям без всякого искажения, чтобы те люди, которым мы будем нести истину, это было-то Евангелия, которое нам проповедано в Слове Божьем, чтобы мы именно Его донесли, а не какое иное Евангелие потому, что именно настоящее Евангелие Духа Святого, который мы будем нести, оно будет спасать людей, оно будет вырывать их из ада. А иное Евангелие и другие голоса не будут спасать, они будут только уводить, они будут обольщать. Поэтому пусть Господь благословит нас быть каждый день в поклонении, хвале, ходатайстве, всему тому, чему научил нас Господь Духом Своим Святым и Словом Божьим.

И Слава Богу, что мы имеем возможность сегодня читать, изучать Слово Божье, вникать в него, углубляться, погружаться и научатся. Мы имеем возможность, церковь Иисуса Христа, мудрые Девы запасаться Маслом, много Масла, чтобы очень много Масла в нас было, чтобы оно текло из нас, выливалась, чтобы оно как елей распространялось на других через нас, чтобы через нас светил свет Божий, чтобы люди, глядя на нас, они хотели спасаться, они также хотели приходить ко Христу, и они видели спасение Божье, чтобы мы были свидетелями верными, чтобы мы были последователями верными, чтобы мы были истинными христианами, которые несут Слово Божье, которые готовы умереть в любой момент за слово Божье. Всё может быть очень резко, всё может быть очень внезапно, и церковь Иисуса Христа на сегодня гонима по всему миру, как никогда. И мы должны готовы быть, как внезапно объявили карантин по всему миру, так внезапно могут прийти и гонения, и никто не будет этого ожидать, также внезапно может и прийти Иисус Христос. И тоже написано в Библии: люди не будут ожидать, будут строить, жениться и так далее, но Господь хочет, чтобы мы были ежедневно в первую очередь сосредоточены на Нём, а только потом всё остальное. Благословение, братья и сёстры, каждому из вас. Мы также благословляем всех тех, кто гонит нас, и кто ненавидит Слово Божье, кто попирает нас за Слово Божье, мы каждого благословляем и каждого любим, ещё больше молимся за таких людей потому, что через гонение мы укрепляемся и наша вера укрепляется в Господе Иисусе Христе, и пусть каждого из вас Господь благословит именно на такие действия в духе на искреннюю любовь к Господу и на искреннюю любовь к ближнему. Слава Богу за всё! Амен

27.03.2020 г

Ольга Роменская

http://vk.com/skiniya_davida

http://vk.com/skiniya_davida2

https://vk.com/prorocheskoe__slovo

https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..

https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528

https://ok.ru/profile/482685885074

http://skiniya-pro.net/news/poklonenie_i_proslavlenie..

 


Категория: Откровения | Просмотров: 479 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация