Пятница
29 Марта 2024
10:51
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 6 » Покайся, церковь! Время Золотой Жатвы
22:06
Покайся, церковь! Время Золотой Жатвы
Покайся, церковь! Время Золотой Жатвы
(Пророческое слово)

Шалом, друзья!
Отец Небесный продолжает очень сильно прикасаться ко мне, и как мне сегодня пришло понимание, Он подводит меня к еще большему очищению, освежению, обновлению моего всего внутреннего сосуда, в первую очередь духовного сосуда, и начинает очень сильно говорить со мной. Я уже это в духе не только чувствую, но и принимаю от Него эти Послания уже несколько дней подряд.
Сам Небесный Отец просто говорит в Мой дух, и говорит очень сильно, и во время молитвы я хожу, мой плотской как бы думает, пытается думать там о чём-то, вот может будет то, а когда начинает приходить Отец, всё меняется, всё меняется совершенно, и Он дает совсем не то, о чем я думаю, то есть мои мысли - это не Его мысли, так говорит Слово Божье и Слава Богу, Ему за это. И сейчас я хочу с вами поделиться новым Его Откровением, пророческим Посланием, которое Он вкладывает в мой дух и моё сердце. Молитесь, будьте благоразумны, все проверяйте, если вам что-то не нравится, сначала исследуйте, и в первую очередь я вам посоветую, я так всегда делаю. 
Я сначала прошу Господа, чтобы Он исследовал моё сердце, так ли я думаю, или не так я делаю.
Пусть, друзья, и каждый, кто будет смотреть это видео, верующий народ, Бог благословит вас. Отец, Слава Тебе! Я благодарю Тебя за то, что Ты здесь и за то, что Ты говоришь со мной. 
Говорит то, что Ты хочешь говорить, Господь, Аллилуйя Тебе!
Отец Небесный сегодня обращается к народу, ко всей церкви, независимо, православная то, католическая, или протестанты, или какой-либо еще течение, которое исповедует Моего Сына, говорит Отец Небесный, Я говорю вам:
Приходит очень страшное время Моих судов на всю Землю! Это время будет именоваться Моей Золотой Жатвой, это время давно записано на скрижалях глубоко в Моём сердце, этого времени ждали Мои избранные ангелы. Целые тысячелетия они ожидали в Моём присутствии, когда это свершится. Это время ждут все те, кто сейчас живет в Моём Небесном граде Йерушалаим, все те святые, которых Я спас и оправдал. Это суды Моей Милости, и Я говорю к вам ко всем, ко всем церквям по всему лицу Земли: Отлепитесь от идолов ваших, независимо, то православные, или католики, или протестанты, ибо в каждой вашей религиозной системе есть идолы, в каждой. 
Я хочу, чтобы весь верующий народ вкусил Меня в полноте, Отца, живущего в Святой Скинии на Своих Небесах, пребывающего рядом с Сыном, которого Я послал на Землю, чтобы всех вас простить и оправдать, но как вы можете познать Меня и вкусить Меня, если вы, многие из вас ужесточены вашим сердцем?
Вы, многие, создали создали для себя религиозные обряды, создали культы, создали возле себя кумиры из людей. Я говорю вам, поклонитесь Мне в Духе и Истине, читайте Моё Слово, Моё Святое Письмо, начиная с Моей Святой Торы и до Откровение от Иоанна, изучайте Моё Слово, молитесь, чтобы Я коснулся вас Духом Святым, и вы перестанете поклоняться вашим идолам, вы перестанете поклоняться вашим иконам, вашим людям, вашим кафедрам и вашим алтарям.
Вы начнете поклоняться Мне в Духе и Истине, и Я говорю вам: Исследуйте ваши сердца, идет очень сильное, обильное время Моей Золотой Жатвы по всему лицу Земли!
Ангелы Мои торжествуют на Небесах, Я призываю весь Мой народ к покаянию!
Отлепитесь, отделитесь от идолов, молите Меня о том, чтобы Я сочетал вас с теми людьми, с которыми есть воля Моя, чтобы вы вместе служили. Я возвращаю всю Мою церковь к Первой, Апостольской церкви, к домашним общинам, к общинам, где Я буду являть Свои чудеса, Свои Знамения, Свою Славу, поклонитесь предо Мной.
Запомните, никто из Моих Первых апостолов Нового Завета не допускал, чтобы им поклонялись, исследуйте ваши сердца, смотрите, как многие люди чтут из вас тех, которые говорят, что служат Мне, они очень сильно уделяют вам внимание, более, чем Мне, Я - Бог Ревнитель!
Обратитесь ко Мне, и Я помилую вас! Амен
Будьте благословенны, друзья, и сейчас я хочу помолиться за вас. 
Пусть просто сейчас-то помазание, которое я не только чувствую, но я сейчас пребываю в нём, сильное наполнение Духом Святым, пусть оно коснется и ваших сердец. Пусть этот Божий Свет просто высветит тьму внутри каждого вашего сердца и покажет, в чем вам надо покаяться.
Дорогой Небесный Отец, во имя Йешуа - Царя Славы, Сына Твоего, я прошу Тебя: прикоснись к каждому, кто сейчас будет смотреть и слушать это видео во имя Иисуса Христа, Сына Твоего. 
Я прошу Тебя, Отец, прикоснись, прикоснись Светом Твоей Любви, прикоснись Светом Твоего Могущества и излей чрезмерную Твою Благодать втройне на каждого человека, слушающего это видео, прикоснись, и пусть придёт обильный плод покаяния, Господь, пусть уйдёт ненависть, пусть уйдёт раздражение, пусть придёт Любовь, Господь, и придёт Покаяние!
Пусть уйдёт всякая религия, пусть придет лишь только Истинный Свет поклонения пред Тобой во имя Йешуа - Царя Славы, Сына Твоего! Амен
Будьте благословенны, дети Божьи, пусть Господь Могущественно благословит вас! Аллилуйя
06.01.2021 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 489 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация