Вторник
23 Апреля 2024
13:21
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 20 » Покаяние! призыв за Израиль
20:20
Покаяние! призыв за Израиль
Покаяние! призыв за Израиль
(Пророческое слово)

Ссылка на видео о погромах:    https://www.youtube.com/watch?v=wbOsf00QCUg

Шалом, братья и сёстры, а также Шалом всем, кто будет смотреть это видео из Божьего народа!
Река Отца Небесного, Его река Любви продолжает течь с каждым годом сильнее и сильнее, она перерастает в очень сильно бурную реку, сильную пророческую реку, в поток Откровений Божьих.
И сегодня Отец Небесный опять напоминает нам всем за Израиль, за Его Первенца. Сегодня днём я выставил видео, оно у меня на канале стоит, за еврейские погромы на Украине во время Гражданской войны в начале того века 20-21 год. Мне не удалось скопировать ссылку с этого канала, брат вообще там как-то и скачать нормально не мог это видео, но скачал. 
Этот канал называется «Кинохроника Житомира», там реально то, что может слышали по истории, и не только во время Гражданской войны, во времена Богдана Хмельницкого, во времена других различных гетманов Украины, и во всей своей истории Украина пролила очень много крови первенца израилева.
Сейчас я буду говорить за эти конкретные вещи, это скорбь Божьего сердца, это скорбь Отца, Израиль - это Его скорбь, это Его слёзы, это Его плачь неоднократно выставлял на канале пророчества за Израиль, за боль Отца за Израиль, и сегодня мы должны все себе уяснить, почему у нас в стране, в которой я живу, на Украине происходит такой хаос?
Почему, когда произошел Майдан, как политики называют там, революция и всё остальное, но Господь смотрит на всё это немного иначе. Он ещё тогда показывал нам, что это идёт Возмездие за пролитую еврейскую кровь на Украине, сейчас я говорю конкретно за Украину, хотя евреев очень множественно убивали и в Белоруссии, и в России.
Сейчас я говорю не за фашизм, а я говорю за достоверные исторические факты, которых в истории много. Вы можете их найти, если сильно будете копаться в Интернете, где конкретно славяне, славянские народы, они просто уничтожали евреев, и нам всем надо за это каяться.
Сегодня Украина переживает очень большие штормы, нищету, во многих семьях голодают есть люди, пенсионеры выживают за считанные копейке вообще, множество происходит всяких нехороших дел, кто-то постоянно обвиняет президента, кто-то обвиняет власть, олигархов и всё остальное, но никто не задается себе вопросом, Почему, Господь, такое попускает на нашей Земле, где я живу на Украине, за что такое происходит?
В Его Слове сказано четко и ясно - чтобы не причиняли Израилю зла! Да, Господь попускал все эти века и столетия, Он попускал многие вещи для Израиля, но не будем забывать о том, что этот народ -  Первенец, и благодаря этому народу многие из нас просто пришли к познанию нашего Господа Йешуа, Иисуса Христа.
Йешуа был еврей, все первые апостолы были евреи, на народе Израиля стоит особое благословение, всё рукоположение, дары, призвания прежде всего принадлежит народу Израиля. Я верю и тем, кто станет как Руфь и скажет: «Отец, Твой народ пусть станет моим народом!», кто по вере также перейдёт, как когда-то Авраам через реку, через реку по вере и войдёт в Обетованную землю.
Библия нам дана, вся Библия нам дана через еврейский народ, сегодня Украина переживает колоссальные бури и штормы, всё пытаются как-то скрасить, завуалировать. Сколько лет длится братоубийственная война и происходят другие вещи. Восток ненавидит запад, а запад ненавидит восток.
Я не за всех говорю, но идёт конкретный настрой, нас просто многих сталкивают лбами, но есть очень одна веская причина почему Господь попускает на Украине творится таком узлу, почему олигархи и различные люди другие, стоящие у власти, просто раздирают душу и сердце Украины, народ Украины на части.
Но нам всем стоит задуматься, особенно церкви, многие церкви они просто поражены антисемитизмом, конкретно, когда им говоришь что-то за Шаббат, за Субботу, или за что-либо ещё другое, они как не слышат вообще.
Отец сегодня призывает нас всех к Покаянию за пролитую еврейскую кровь, которой на Украине текло множественно, и также и в других странах, кайтесь, кто будет смотреть это видео. Это Его Первенец, Господь там, где надо, Он его сам накажет, и мы не должны вмешиваться, мы должны каяться за дела своих предков, которые просто уничтожали евреев, тех предков, которые жили на Украине, у кого-то в России, в Белоруссии, в Польше, Болгарии и во многих других местах.
Здоровье нашей нации, здоровье нашей страны, зависит от нашего покаяния, в первую очередь церкви за Израиль, за пролитую еврейскую кровь на Украине. Сегодня сердце Отца сильно скорбит за Израилем, в Израиле происходят тоже очень нехорошие вещи, грех приумножается, но сила Божьих обетований, которые давал Отец для Израиля, она до сих пор лежит в основе, в основе Его Торы, в основе Пришествия Его Сына Йешуа на эту Землю потому, что Йешуа пришёл прежде всего нести Евангелие, спасительную весть евреям, потом уже нам язычникам.
Сегодня Отец Небесный говорит всему Своему народу, Божьему народу, тем, кто стоит на Его путях, тем, кто отступил от Его путей, тем, кто колеблется, Он говорит сегодня, обращается ко всем, к малодушным, к маловерным, тем, кто одержал много побед в духе, Он сегодня даёт это Обращение и напоминает нам снова и снова:
Народ Мой, Я призываю вас к покаянию в ваших странах везде, где вы живёте, к покаянию за пролитие Еврейской крови, особенно на Украине, в России, Белоруссии. Я призываю вас к покаянию, ибо Израиль - это скорбь и плачь Моего сердца, Моего Первенца! Не причиняйте зла Моему Израилю, кайтесь за ваших предков, говорит Отец Небесный, и Я тогда Благословлю вас, Я тогда благословлю ваши страны, Я пошлю дождь Моих реальных благословений в ваши города и Земли, кайтесь, говорит Господь, те церкви, которые живут и пребывают, говорит Отец Небесный, в ненависти к евреям или в безразличии к Израилю, это лжецеркви.
Ни одна церковь, говорит Господь, не устоит на этой Земле без Израиля, без Моей Любви к Израилю, ибо Израиль - это есть Мой Сын, распятый и воскресший, Сам Йешуа!
Это Мой Израиль, и Он пришёл в первую очередь для народа Израиля, и придёт то время, говорит Отец Небесный, когда Я начну множественно и очень много спасать израильского народа, приходит то время, что Я их собираю, собираю с разных стран и городов, Я буду восстанавливать, говорит Отец Небесный, затерянные колена, особо Я буду прикасаться к колену Ефрема и Манассии, Я буду восстанавливать их. 
Отец Небесный говорит сегодня:
Просыпайся церковь, Я взываю тебя к покаянию за Израиль, за пролитие Еврейской крови в ваших странах, кайтесь, трепещите передо Мной, и вы увидите, Я не замедлю и пошлю Мой неимоверный Огонь благословений для вас, всех благословений, когда Я буду видеть, что ваши сердца открыты для этого покаяния, и Я говорю это, и Я сделаю! Амен
Будьте благословенны, друзья!
Господи, пусть каждый, кто будет смотреть этот видеоклип или ролик, пусть во имя Йешуа - Царя Славы их сердца откроются для Твоей Любви к Израилю, к Твоему Первенцу! Пусть Огонь Твой сойдёт на эту видеозапись, и пусть Огонь Твоего покаяния, Огонь Твоей Пламенной и Огненной Любви к Твоему Первенцу Израиля наполнит каждого, кто будет смотреть эту видеозапись, пусть каждый сделает выводы, Почему в их странах или городах происходят беззакония множество во имя Иисуса Христа? И пусть эта причина будет удалена в первую очередь из сердца Твоего народа, и в первую очередь из сердца каждого, Господи, кто ещё не познал Тебя, но мы верим, Ты будешь их спасать и миловать во имя Йешуа! Амен 
Будьте благословенны, друзья! 
Аминь20.01.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 549 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация