Среда
24 Апреля 2024
11:40
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » июль » 3 » Пояс Очищения
17:50
Пояс Очищения
Апостол Пётр, Серебряный Пояс Очищения!

С миром Божьим, народ Божий сегодня у нас, сейчас посмотрю забыл, 15 мая 2022 года Это я записываю уже второе открытое видение, которое начинаю сейчас переживать, первое было с Денисом Орловским вместе с сестрой в Серебряном платье и с китайским мальчиком. Я вижу, как напротив меня стоит, но почему-то он очень большого роста, Апостол Пётр, и он говорит: Я – Пётр, пришедший к тебе от престола Славы Отца. Он протягивает ко мне руки, и в его руках я вижу большой пояс, очень изящный пояс и он говорит: Это Серебряный пояс, это пояс очищения для Божьего народа. Он подходит ко мне, нагинается надо мной, потому, что он очень высокого роста, чему я очень удивлён, и надевает этот пояс прямо мне на бедра, и говорит: Ты видишь, что этот пояс на тебе сразу моментально сошёлся и подошёл к тебе? Я говорю, да Петр. Он говорит: Это значит то, что ты жаждешь очищения, хочешь его и будешь пребывать в нём всю свою жизнь.
Я дарю тебе этот Серебряный пояс от престола Славы Отца, говорит Петр, носи его. И я принёс Слово от Отца, говорит Пётр. Я много совершал ошибок при своей земной жизни, обо мне много написано в Евангелии, много написано хорошего, и есть отрицательные вещи, многие возвеличивают, 
когда называют меня, многие думают, что я чуть ли не самый Святой, но я хочу сказать тебе правду. Я тот, который долгое время отказывался принять Серебряный пояс от Отца Славы в Сыне носить его для своего очищения. Я был очень сильно гордым человеком, и лишь только в глубокой старости моей моя гордость была сокрушена. Это произошло перед моим плотским умерщвлением. Бог знал хорошо моё сердце, я самый наименьший в царстве Отца, хоть я и живу в Небесном граде Иерусалиме, но по санам и  рангам небесных званий я самый меньший.
Есть люди, которые сейчас ходят по земле, несут Свет Божий, и они гораздо больше меня, и мой Отец и об этом уже знает. И что я хочу сказать о Серебряном поясе: Послушай Слово Отца, Игорь, и передай его народу. Серебряный пояс Отца сейчас будет даваться очень многим и многим людям, посвященным Господа, но не все даже посвящённые будут согласны его принять. Серебряный пояс - это значение того, что человек готов на всё ради того, чтобы исполнить волю Отца в Сыне. Но среди посвященных даже не все готовы исполнить полностью волю Отца. И вот что сейчас говорит мой Отец:
Каждый, кто сейчас примет в духе Серебряный пояс будет очень сильно благословен, и будет в вечности занимать определённый Небесный сан, который будет соответствовать присутствию Божье Славы над такими людьми в небесном Иерусалиме ежесекундно, 
которые будут вместе с Сыном судить народы. Это время сейчас исполняется, и мой Отец призывает каждого принять этот Серебряный пояс. Молись вместе со мной, Игорь, говорит Пётр:
Мой дорогой Небесный Отец, я согласен принять Твой Серебряный пояс в Сыне, пояс очищения. Я согласен носить его во все дни жизни своей этот духовный пояс, и я прошу Тебя, очищай меня, дабы через этот Серебряный пояс Твои прикосновения прикасались к многим людям через меня во имя Йешуа - Царя Славы, я согласен носить этот пояс, я согласен во всём исполнить Твою волю, и там, где были признаки какого-либо несогласия с Тобой, покажи мне Сам и помоги мне их победить во Имя Йешуа - Царя Славы! Амен
 Петр улыбается и говорит: Тебя наверное интересует, почему я такого большого роста? Это отличие нас в царстве Отца. Такие люди, как я высокого роста в царстве Отца занимают самое наименьшее звания в царстве Отца, но люди обычного роста, они самые-самые прославленные в царстве Отца.
Да, я служу Господу до сих пор на небесах, но есть то, что мой Отец доверяет только тем, кто до конца своих дней носил Серебряный пояс, и им доверены очень большие уделы в царстве Отца, им доверено очень много и они имеют очень большие награды.
Кто-то может сегодня скажет, Игорь, говорит апостол Пётр, что лишь бы спастись, чтобы дойти до царствия, но вы не можете себе представить, говорит Петр, какой вы будете испытывать стыд, и как вам станет просто стыдно за многие-многие вещи, которые о вас знал только Господь, а ведь каждый из вас может в царстве быть большим. Будьте благословенны, говорит апостол Пётр всему Божьему народу! Аминь Вот такое видение, братья и сёстры, молитесь, размышляйте, будьте благословенны! Аминь
15.05.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 198 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация