Четверг
25 Апреля 2024
03:52
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » апрель » 16 » Почему многие не видят реальности духовного мира
22:14
Почему многие не видят реальности духовного мира
Почему многие не видят реальности духовного мира?

С миром Божьим, народ живого Господа!
Пусть Бог обильно благословит вас. Сегодня хотелось бы поделиться тем, что открывает Дух Святой. Почему многие не видят реальности духовного мира? Дух Святой сегодня открывает и говорит, что многие пытаются представить себе реалии духовного мира, но они не пребывают в нём, они не видят его, и этому способствуют две основные причины: Это маловерие и страх. И многие, которые наполнены гордыней тщеславия, выдумывают себе в фантазиях  и иллюзиях в духовном мире, изображают ложные видения, выдают ложные откровения, пророчества, рассказывают про тех ангелов, которых они не видели, рассказывают про тех духовных людей, которые живут в вечности, которых они не видели. И этому способствует также гордость духовного тщеславия, маловерие и страх.
И Дух Святой поможет нам сейчас разобраться с каждой категорией отдельно. Первая категория – маловерие. Многие из-за маловерия не могут видеть даже совсем немножко сферы духовного мира потому, что они исповедуют свою веру лишь только на устах и на языке, но внутри она у них не живёт, они не живут царством, их царство из-за маловерия существует лишь только здесь на Земле. И поэтому они прилипены к нему более, чем к духовному миру, который создал Отец! Вторая категория - это страх. 
Вот сейчас допустим те ситуации, которые я прохожу с семьёй, они волей или неволей иногда пытаются внушить какой-то либо страх, но держит нас здесь сейчас на земле лишь только вера в Господа и то, что Он нас сделает с нами лишь только то, на что есть воля Его.
Если есть Его воля сохранить нас, то значит Он и сохранит, если нет Его воли, чтобы мы делали что-то дальше, это касается всех, то Он рано или поздно каждого заберёт в Свое царствие. Но если Бог говорит, что Он сохранит вас, надо полностью доверить Ему, надо уповать на Него потому, что многие, кто движим страхом, они совершенно не знают Господа, они совершенно не знают Его Любви, они не живут ею, они наполнены страхом, они наполнены страхом, если даже они услышат пророчества, что им надо что-то исполнить, из-за страха они могут сказать, что человек лжепророчествовал и много найти оправданий.
Страх - это одна, открывает нам сегодня Дух Святой, одна из самых идольных категорий, которому поклоняется множество и множество верующих людей. Из-за страха многие не состоялись в своём призвании, из-за страха многие не могут видеть вообще никакой реальности духовного мира, им могут казаться только кругом лишь одни бесы и всякие демонические существа, и многие, кто рассказывает вам про бесов, про демонов, которых они видели, большинство из них, открывает сегодня Дух Святой, они одержимы страхом.
Нет, мы можем видеть и нечистоту из духовного мира, но когда человек наполнен лишь только тем, что он видит бесов, демонов и разную другую нечистоту, то рано или поздно он попадет в обольщение ещё больше, и выйти и потом из этой тьмы ему будет очень сильно трудно. Слава Тебе, Господь!
Следующая категория – гордость.
Многие из-за своей гордыни настолько входят в супер служения, что они начинают в своих мыслях выдумывать видимых духовных существ, и они настолько покоряются этому обольщению потому, что они живут в гордыне, что многие, кто верит этим людям, они также впадают в обольщение, и из-за этого они передают совсем другой характер духовного мира, который сотворил Отец. Они передают совсем другие вещи, они передают вещи, которые наполнены обольщением, которые наполнены ложью, и такие люди несут очень сильное даже разделение в тело Христово. И всё происходит из-за причины гордыни.
И последняя категория – тщеславие. Тщеславие вообще никогда не может видеть сферы духовного мира, который сотворил Отец, оно даже не может прикоснуться к духовному миру своими очами потому, что тщеславие, оно выдумывает само себе, каким должен быть духовный мир Отца, оно придумывает, оно, тщеславие учит людей, будьте внимательны к тому, что я сейчас вам говорю, это я говорю сейчас в Духе Святом.
Тщеславие, оно выдумывает такие вещи, которые для многих кажутся грандиозными, оно говорит: Погрузитесь, представьте, что вы там где-то идёте уже по небу или что-то ещё. Это не есть духовный мир, это так работает тщеславие, и оно работает на самых больших категориях, которые может высвободить князь тьмы для тех, кто покорён этому тщеславию.
Сколько раз может многие из вас слышали: Закройте глаза и представьте, что вы идёте туда-то, вы протекаете там по небу, там ещё что-то делаете. Бог не открывает так сферу Своего духовного мира, это я вам сейчас говорю в Духе Святом. Бог действует совсем по-другому, Он может приходить через молитву в жизнь тех людей, кого Он предизбрал, Он может приходить через молитвы и открывать сферы Своего духовного мира очень сильно внезапно так, что вы даже можете не ожидать видимых происходящих вещей вокруг себя, и Он может настолько сильно вам открыть реалии духовного мира, что вы будете просто потрясены, и вы начнете жить в этом, если ваше сердце не ищет тщеславия, не хочет прославить самого себя.
Вот на данный момент хотел поделиться тем, друзья, что Дух Святой сегодня открывает за реалии духовного мира, и почему многие его просто не видят.
Духовный мир - это вечность, и мы можем жить в этом мире ежедневно и ежесекундно, мы можем ежедневно пересекаться с ангелами или быть постоянно с этими ангелами, мы можем видеть святых, которые живут на небе, мы можем переживать очень сильно пророческие встречи с ними, но всё это Бог даёт лишь только тем, кто избрал путь Любви. Он может прикоснуться, дать несколько видений пережить, и если Он видит, что сердце человека не готово принимать определённых вещей, может произойти какой-то как говорят в народе Тормоз, а если сердце человека готово принять эти вещи, то Он будет открывать дальше, если сердце этого человека действует с чистыми намерениями. Дух Святой также говорит за некоторую категорию людей, которые видели духовный мир, но они сильно испугались - это страх, вам надо уповать не на свой разум, который вам говорит, что что-то вы увидели такое, чего не может быть, а вам надо уповать на Господа! Аминь 
Пусть Господь научит каждого из нас жить настоящими реалиями духовного мира, пребывать в этой реальности не по своей воле, но по воле Его, не вызывая духов, как это делают последнее время очень сильно многие, представляют, закрывают глаза и думают ещё что-то, нет. Богу всё это не надо, вы можете просто в любви попросить Его: Господи, если угодно будет Тебе, а Ему это угодно, открой мне настоящую реальность Твоего царствия, Твоего духовного мира, чтобы, я живя здесь на Земле, имел эти перемещения для подтверждения ещё больше своей веры в Тебя, для подтверждения того, что Ты есть Вечный Бог, и чтобы я нес любовь этого царства в жизнь очень многих людей, и Бог обязательно прикоснется к вам, но только лишь Он один знает времена и сроки, и пусть Бог благословит вас во имя Иисуса Христа! Аминь
16.04.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 236 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация