Вторник
23 Апреля 2024
22:45
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июнь » 23 » Плач Святого Духа!
09:01
Плач Святого Духа!
Плач Святого Духа! Обращение к Марине Мавриди и к другим, кто поносит Ти Би Джошуа

Шалом, братья и сёстры, Шалом всем, кто возлюбил Истину и пусть Господь вас сильно, очень сильно благословит, Слава Тебе, Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой, наполняй нас, наполняй нас, наполняй нас Любовью, наполняй нас ведением, наполняй нас Царствием Отца во имя Йешуа – Царя Славы, наполняй нас, Великий Господь! Амен

Сегодня я бы хотел, пусть Дух Святой мне поможет правильно это донести без своих человеческих амбиций так, как хочет Он во имя Йешуа.
Сегодня я начну разговор, опять возвратимся к той теме, за которую я недавно записывал видео. Я видел очень сильное широкомасштабное видение, прямо сюда ко мне в комнату приходил Моисей и Т.Б Джошуа, и это давал мне Дух Святой, и я твердо стою на этом, и как бы у меня есть такое очень сильно большое предупреждение, предупреждение о Духе Святом.
Я перед началом этого видео как бы принимал причастие, и я спросил у Господа, стоит ли мне вообще всё это говорить, сейчас вы поймете, что я буду говорить. Он мне сказал: Если не скажешь этого ты, то скажет это другой, кого Я пошлю, и я хочу быть послушен Отцу Славы в Его Сыне нашем Господе Иисусе Христе.
Я не собираюсь сейчас кого-либо осуждать там, оставим эти детские песочницы, эти детские разговоры и будем говорить напрямую, кто духовный, тот да услышит и кто ищет Господа, тот тоже поймёт.
Есть от Господа очень большое предупреждение! 
Вы знаете, что есть очень много святых помазанных Божьих мужей, которые описаны в Библии и также за которых слышали мы за все времена, столетия и так далее, которые допускали определенные ошибки, но что с ними случилось в дальнейшем, кого Господь спас, кого Господь помиловал, это всё решать Господу, и я лично пережил видение, я видел Т.Б. Джошуа, который пришёл вместе с Моисеем, и Дух Святой мне показывал это видение, показывал на них обоих и давал определенные вещи также через них обоих.
И недавно мне одна сестра на днях прислала видео, сейчас я буду в открытую называть имена, я буду делать в послушании перед Духом Святым. Она прислала мне видео, я его открыл, оно очень длинное, часа на два, но когда его включил с самого начала, оно не коснулось моего особо сердца, на это есть определенные причины моих личных взаимоотношений с Духом Святым.
Я его перекрутил дальше, это видео о Марине Мавриди, и там, где  она, там Я не помню, по-моему больше половины проповеди туда дальше, и она говорит конкретно о Т.Б. Джошуа, о помазанном муже Божьем, я не побоюсь этого сказать. Я верю тому, что мне открыл Господь за этого человека и заступник - Господь за всех, и я делаю то, что Он мне сейчас побудил на сердце делать. Я уже сказал перед этим, Он мне сказал, что если этого не скажешь ты, то Я найду другого, кто это скажет, и я хочу быть послушен Ему.
И дальше после своей полу-проповеди Марина Мавриди, все её знают, многие слушают, международный служитель там, и так далее, там всякие титулы, категории, но сейчас не в этом дело.
Господь тоже действует через неё, люди получают исцеления, некоторые получают назидания, не буду сейчас говорить о ни каком-либо негативе, но скажу сейчас очень важную вещь та, которая как знаете, такой паук с лапами большими плетет свои сети и многие и многие в эти сети попадают, она имела очень большую неосторожность назвать Т.Б. Джошуа плохими словами, назвать его «лже» и так далее, не буду всего перечислять, не хочу участвовать в этой хуле. Остановитесь! Я вас прошу сейчас в Духе Святом, Остановитесь, не слушайте эту ложь на помазанного мужа Т.Б. Джошуа, который ушёл к Отцу, не слушайте эту ложь, я вам скажу то, что Господь мне открывает уже в течение нескольких дней.
Господь заступиться за то помазание, которое было на Т.Б. Джошуа и Он заступится за то помазание, которое Т.Б. Джошуа передал очень многим людям, и Он заступится за Своё помазание, которое Он сейчас, которое было в Т.Б. Джошуа, которое будет расти еще более и более, которое будет возрастать и будет распространяться по всему лицу Земли!
Запомните, Бог – Ревнитель, Он заступится за Своё помазание, не слушайте эту ересь, эту ложь, эту клевету, которую Марина Мавриди сказала за помазанного мужа Божьего Т.Б. Джошуа. И знаете, я здесь могу сказать, даже затронуть совесть человека. Он уже ушел, Отец его уже забрал, зачем вы продолжаете, как говорят в народе, перемывать кости человека, у вас есть обыкновенный стыд?
У вас у каждого, у тебя Марина Мавриди, там ещё у кого-то есть свои титулы, ранги там, международные служители и так далее, но разве международный служитель такого уровня, как тебя многие считают, или там называют, я не судья, судья тебе Господь.
Разве можно позволить своим ртом и своими устами на человека, уже которого забрал Господь. Да, он был человек, но этот человек был широко и мощно использован Господом, и не твоё дело и нечьё дело  других, допускал он ошибки или нет, он за это покаялся, и Бог его забрал к Себе, и не наше дело, и есть плоды Джошуа служения, даже у нас на Украине один из этих плодов - это Дмитрий Лео, есть многие другие люди на Украине, в России, я не буду говорить за тех, кого Т.Б. Джошуа помазывал, они допускают определенные ошибки или падения. 
Это тоже не наше дело, как можешь ты говорить, Марина, своими устами на Святое Божье помазание «лже», или ты была на совете у Господа?
Это ложь всё, что ты говоришь на Т.Б. Джошу!
Я сейчас заступаюсь за Святое Божье помазание, и я говорю то, что повелел мне сделать Святой Господь!
А где элементарная совесть? Давид даже не посмел сказать пренебрежительного слова на царя Саула, поэтому для нас всех это большой пример, есть, когда пророки обличали царей, обличали священников, да и амен, но здесь не тот случай.
И Господь тебе говорит, Марина Мавриди: Отныне бойся и остерегайся, ибо ты похулила Мое Святое помазание, то помазание, которое было на Т.Б. Джошуа.
И кем бы ты ни была, говорит тебе Святой Израилев, Марина, в глазах людей, если ты не покаешься публично в том, что ты оскорбила Моё помазание, которое было на Т.Б. Джошуа, то Я произведу над тобой Свой суд и спасу многих овец, которые приняли от тебя эту ложь и отберу их от тебя. Амен
И ещё я хочу добавить: Есть такая у нас, буду называть сейчас имена там как же её, я не знаю, что это за человек, я не берусь его судить, есть такая Ривка Ткаченко, которая тоже публично выражается почему умер Т.Б. Джошуа, есть ещё одна женщина, там в Интернете вы всё найдёте, там можно найти всё, что хотите, потом есть ещё один брат, который устраивает там перестрелки там, тоже интернетные с людьми. 
Вам никто не давал право судить Святое Божье помазание, которое было на Т.Б. Джошуа, он исполнил насколько смог Т.Б. Джошуа волю Отца со своими недостатками, со своими всеми хорошими качествами, это не ваше дело, человек уже на небесах, брать его и перемывать все его кости. Где ваша элементарная совесть?
Вы позорите тело Христа, вы позорите Его! Я говорю вам это открыто, вы позорите тело нашего Господа Иисуса Христа! Я говорю вам всем, всем тем, кто сейчас поносит, злостно поносит человека Божьего Т.Б. Джошуа, которого Отец уже забрал на Небеса после его смерти, клевещет на него, обзывает его, ругает.
Я говорю вам всем, что Божьи суды, они уже высвобождаются на вас, и если вы не Остановитесь и публично не покаетесь перед людьми всеми, чтобы они слышали ваше публичное покаяние точно также, как вы поносили то помазание, которое было на Т.Б. Джошуа, то эти суды сойдут на вас, если они не сойдут на вас сейчас, они сойдут на вас позже во имя Йешуа - Царя Славы!
Мой Отец, которому я служу, Он объявляет суды на вас, если вы не покаетесь в хуле и клевете на Т.Б. Джошуа, человека Божьего, которого Отец уже забрал на Небеса.
Если вы не покаетесь, суды Божьи сойдут на вас во имя Йешуа - Царя Славы! Амен Алиллуйя
Я, когда слышал то, что говорила Марина Мавриди и все другие люди, вы знаете, я переживал, я очень редко, когда такое переживал, но это было сильно, как Дух Святой плачет, Он плачет и скорбит, когда слышит такое, вы слышите?
Он плачет и скорбит, Отец мой просит вас, люди верующие, Остановитесь, покайтесь, покайтесь пока светит свет, никто не создает из Т.Б. Джошуа идола, все прекрасно имеющие Духа Святого понимают о чём я говорю. Кто ожесточился – покайтесь! Прекратите участвовать в этой хуле, не слушайте этих хульников, если они не покаются, не слушайте их, не поносите, не поносите Святое Божье помазание, я прошу вас в Духе Святом и к этому призывает вас мой Отец!
Понимаете, земное служение Т.Б. Джошуа для многих, кто очень чувствителен к Духу Святому, кто имеет водительство в Духе Святом, для многих из нас это большой апостольский пример служения.
Это большой пример начала апостольского служения последних дней. Да, и ему может были закрыты какие-то вещи, но он был всего лишь человек, который исполнял волю Отца настолько, насколько смог, он может быть искушаем, он мог совершать ошибки, но на нём было Святое Божье помазание, которое действовало в открытую и многие его видели. Перестаньте распинать Господа Иисуса Христа, Господа Йешуа - Царя Славы. Перестаньте хулить Его Святое помазание на тех людях, которые уже отошли в вечность. Перестаньте хулить и поносить этих людей, ибо вы поносите Самого Господа!
Бог любит вас, Остановитесь, все простится людям, но хула на Дух Святой, она не простится никогда!
Я записываю это обращение прямо из плачущего сердца Святого Духа, Руах Ха Кодеша, вы слышите, это далеко не шутки, покайтесь, пока Отец призывает вас на Покаяние!
Страшно, что ожидает вас, если вы не покаетесь! Амен
Пусть Господь вас всех благословит и наполнит Своим Духом во имя Йешуа, каждый, кто смотрел это видео, пусть Господь вас благословит и наполнит вас Своим Духом для кого – покаянием, для кого -  обличением, для кого назиданием. Пусть Господь сильно вас благословит! Амен
23.06.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 484 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация