Понедельник
29 Апреля 2024
12:51
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3318)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3158)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2770)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3172)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3435)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2024 » февраль » 26 » Перемещение Во Времени во Времена Репрессий
19:16
Перемещение Во Времени во Времена Репрессий
Перемещение Во Времени во Времена Репрессий. Слава Божьих Судов над Украиной!

С миром Божьим, Божьи детки!
Господь да благословит вас, да наполнит вас ещё больше Своей Любовью, Своей Радостью и даст каждому из нас много-много Веры во имя Йешуа – Царя Славы. Амен
Продолжаю высвобождать то, что я получал в течение по-моему 2 дней 24-25 января, и слушайте и наполняйтесь, Господь да благословит вас.
Поздним вечером 25 января Дух Святой снова стал наполнять меня, и я был погружён Им в очередное видение. Я стоял посреди сильнейшей метели и сильно жуткого мороза. Возле меня стоял Апостол Павел и начал говорить: Я пришёл к тебе показать мученичество тех, кто был с Украины, пойдём со мной. И мы пошли через большие сугробы, метели, морозы и когда подходили ближе так, как была сильная метель, то увидел большую колючку, тянущуюся далеко, и она была высоко переплетена, и за ней стояли вышки, на которых стояли солдаты с оружием.
Апостол Павел провёл меня через колючку, и мы очутились возле большого деревянного барака для заключённых. Апостол Павел открыл дверь и сказал: Заходи! В бараке было холодно и сильный запах табака и пота чувствовался сильнее мороза на улице. В этом бараке было очень много людей, но они не видели нас, ибо мы были сокрыты вне времени духовного пространства. Апостол Павел подвёл меня к отсеку двухъярусных кроватей и подвёл вглубь этого отсека, там я увидел стоящего на коленях возле кровати мужчину, который молился на коленях, и он говорил: Отче мий небесный, змилуйся над Украиной. В переводе на русский: Отец мой небесный, смилуйся над Украиной! Он плакал и его голова потрясалась. Апостол Павел мне сказал: Есть то, что он говорил глубоко в своём сердце Богу, он говорил:
Если моя смерть прославит в Твоей истории, Отец небесный Украину, да пусть так и будет. Пусть мой народ во имя Твоего Сына Иисуса вкусит милость Твоих судов и войдет в спасительную жатву!
Моя внутренность начала гореть от Славы Божьей. Апостол Павел мне сказал: Он погиб в этой тюрьме за Евангелие, и последние его слова были очень сильно сказаны: Да прославиться Бог и на моей земле смертью моей! Апостол Павел повёл меня дальше, мы вышли из барака и прошли долго по разным дорожкам, и прошедши сквозь охрану, вошли в одну из камер подвального карцера, там был сильный мороз и нехороший запах в этой камере. Был один человек, он сильно плакал и взывал к Богу о прощении тех, кто его предал, и потом сказал:
Отец небесный, Ты открыл мне Славу Своих сильных судов над Украиной в будущем, Ты дал мне пережить их, и прошу Тебя, яви милость Свою над моей Землей и народом в будущем Твоего времени! И я увидел, как тело этого человека затрусилось, и он пал бездыханным на земляной пол карцера, и тот час двое ангелов забрали душу его. И Апостол Павел мне сказал: Взайдём на небо в Царство Отца, и ты услышишь, что было сказано этому праведнику. И мы мгновенно начали перемещаться вне времени в Славе неба Отца, и я увидел этого человека в сияющих золотых одеждах, и он стоял возле огромного Белого Престола, и Сидящий на нём был подобен камню Яспису, и очертания большой Славы были над Ним, и всё небо не могло вместить этой Славы, как и я совершенно ничего не могу передать словами. И голос и Слава этого престола говорил: Это был Глас Самого Отца, который говорил  праведнику, восхищенному на небеса:
Ради таких, как ты и моих сыновей с Украины, и их смерти, через которые Я прославился в Сыне, вот что Я сотворю:
Буду скоро в будущем посещать Украину Онём ярости и Моих судов, но через вас, праведников, отдавших свои жизни за Моё Святое Слово, Я явлю милость в Моих судах на Украину, и размножу ваше святое семя по всему миру, и это будет апостольское и пророческое семя, которое возвестит вскоре все страны о Моей воле и судах Моего покаяния для Славы Золотой Жатвы! И видение прекратилось.

Вот такое интересное видение, которое намного реальнее, чем даже то, что мы живём здесь, ходим по этой Земле потому, что духовный мир существует вечно, а здесь мы не вечны, как и Земля. Будьте благословенны, Господь благословит вас во имя Йешуа - Царя Славы. Распространяйте это видео, оно многих вдохновит, многие получат назидание и многие сделают определённые выводы, и будут молиться о милости для своих земель, народов и стран, где вы живете во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
25.01.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 53 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация