Суббота
20 Апреля 2024
16:51
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » март » 2 » Перемещение в Духе
22:38
Перемещение в Духе
Перемещение в Духе, пророк Иона, Святогорский монастырь, Патриарх Кирилл, Никарагуа

Шалом, братья и сёстры, Шалом весь Божий народ!
Сегодня будем перемещаться в Духе Святом дальше, Он нас хочет вести на глубины. Буквально час назад, или полтора Дух Святой мне сказал: «К тебе придёт Пророк Иона» и дал мне понимание того, что я опять буду видеть сегодня видение. Вот только что несколько минут назад, как я чувствовал, что я начну получать что-либо. Дух Святой мне сказал: «Садись и записывай видео». Моя плоть начала сразу как бы немного возмущаться: «Как, если я ничего не получил?» 
И Дух Святой мне сказал и сейчас продолжает говорить чётко и ясно: «Я буду давать тебе это видение прямо во время того, как ты будешь записывать видео!» Я в послушании и смирении буду делать это, я не знаю, как это будет происходить, Дух Святой знает, вся Слава Ему! Пусть атмосфера Твоего Царства, Господь, опустится на нас и пусть придёт Слава Твоего живого свидетельства в жизнь каждого из нас, открывай нам то, что ты хочешь во имя Иисуса Христа. Слава Тебе, Слава Тебе, Господь!
Сегодня я пребываю уже седьмые сутки в молитве, седьмой день, Господь Чудный, Господь Благой и вся Слава Ему!
И когда я у Него спросил сегодня, а что я буду делать?, когда Он мне сказал, что даст сегодня ещё видение с этим, Он мне сказал: «Отдавай всё это народу». Я буду в послушании и смирении делать это вне зависимости от того, кто что говорит, или кто что пишет. Пусть просто Атмосфера Божьего Царства сойдёт на нас. Такого уровня видение, как Господь начал мне давать во время этих молитв в эту неделю я ещё не видел в своей жизни, я видел, но настолько, чтобы глубоко, и как Он будет давать это сейчас, я не знаю, знает Он.
Слава Тебе, Отец, пусть придёт почтение, Господи. Братья  и сёстры, я вижу, как прямо сейчас ко мне в комнату заходит муж, муж Божий весь в белых одеждах, он светится цветами Небесные Радуги, и он мне говорит: Я Иона, я пришел за тобой, Игорь, чтобы известить тебе волю Отца! Аллилуйя Сейчас я просто начинаю видеть сверхъестественно глазами Духа, Духа, Духа Святого, я вижу, как мы поднимаемся вместе с Ионой быстро и стремительно над Святогорском, там, где я сейчас живу, мы летим прямо над этим небольшим городком и находимся сейчас прямо в воздухе над Святогорским монастырем, над Лаврой святогорской православной, Иона мне говорит:
«Сейчас спустимся, и я что-то покажу тебе», мы заходим в монашеские кельи, мы заходим в первую монашескую келью и Иона мне говорит: «Смотри!», я вижу на коленях стоящего монаха, которого я много раз видел в монастыре, над которым я подшучивал, я его очень хорошо знаю, благословенный монах, он никогда не спорит со мной, он слезно молится и взывает о милости Божией для Украины, о милости Божией и для России, с его глаз текут сильные слёзы, он прямо, у него идёт молитвенный Крик с его души, Иона мне говорит: «Пошли дальше», мы заходим в другую келью, я вижу монаха старца, который также рыдает, молится о спасении людских душ.
Иона меня ведёт дальше, мы заходим в третью келью, там я вижу тоже самое состояние монаха, молитвенного плача. Аллилуйя. Иона говорит мне: «Тебя Отец, мой Небесный Отец целенаправленно поместил на этой Земле в Святогорске, где находится самая, одна из чистейших православных Лавр, одна из чистейших Лавр на Украине и в России, самая чистая Лавра в православие – это Святогорская, говорит мне Иона и Оптина Пустынь в России. Иона мне говорит: Святогорская Лавра, в ней бьётся сердце Серафима Саровского. Это был один из богобоязненных мужей Божьих, говорит мне Иона, ему были закрыты многие вещи, но он богобоязненно искал Господа, он был кроток и смирен, и Бог являл через него чудеса, и сердце Серафима Саровского бьётся в этой православной Лавре.
Многие, говорит Иона, из среды Божьего народа очень сильно негативно относятся к православным людям. Они поносят их, они их осуждают в идолопоклонстве, хотя многие из протестантских общин сами живут в идолопоклонстве перед людьми и перед другой всякой чушью, говорит мне Иона: «Смотри», и в его руках он мне показал большое сердце, он говорит: 
«Это сердце Отца, ты видишь, как оно пульсирует, вот так билось сердце Отца в жизни Серафима Саровского и так это сердце бьётся в самом лоне этой Святогорской Лавры, но ещё не пришло время для её пробуждения, время для разрушения вековых традиций и различного рода оккультизма языческого, который просто погряз в православии, но это скоро случится».
Иона берёт меня за руку и я с ним взлетаю опять над Святогорском, и мы начинаем очень сильно перемещаться в духе, теперь я вижу, что я вместе с ним нахожусь на берегу, это океан или море, большой пустынный пляж, песок, Иона мне говорит: «Смотри», я вижу, как из воды очень сильно выходит открывающая, прямо выныривает кит и открывает свою пасть. Я вижу, как из этой пасти прямо сейчас вылетает человек вместе с водой, его выносит на берег прямо к нам. Иона мне говорит: «Смотри, что это за человек», и я узнал этого человека, это патриарх Русской православной церкви Кирилл. Он подходит ко мне и к Ионе и говорит: 
Я долгое время находился в чреве этого кита, и пришло время мне выйти из этого чрева. Я несу в себе прообраз всей Православной церкви. Много лет, говорить мне Патриарх Кирилл, мне была открыта Истина, но я всё время боялся говорить это народу, я всё время колебался говорить это, мне было много открыто вещей Богом, говорит мне Патриарх Кирилл, но за то, что её боялся и сомневался говорить это народу на своих проповедях и говорить вслух, то Бог поместил меня в чрево этого кита. Я уже несколько лет нахожусь в чреве этого кита, и моя душа скорбит, и Патриарх Кирилл мне начал говорить, вот я слышу, как он мне сейчас прямо говорит:
Приходит время, что Православная церковь, я есть прообраз этой церкви, начнёт сильно пробуждаться, и Патриарх Кирилл говорит, что очень многие люди начнут выходить с религиозной православной среды, и он говорит: Но это будет не в моё время, не во время моего патриаршества из-за того, что я убоялся и сомневался, Господь не доверит мне эту миссию, и Патриарх Кирилл мне говорит:
Смотри, на берегу какой страны мы находимся, он мне говорит: Это - Никарагуа. Почему пророк Иона тебя сюда привел? Чтобы показать, что Никарагуа - это одна из языческих стран, где помещено очень много церквей различного течения, но они не знают живого Бога, и Патриарх Кирилл мне говорит, что православие станет как пророк Иона, который пробудится ото сна, выйдет из чрева кита и начнёт проповедовать языческой Ниневии по всему лицу Земли.
Патриарх Кирилл мне говорит, что скоро начнётся очень сильнейшее Пробуждение в Православии и очень многие люди выйдут из религиозной православной среды, и сильно пробудятся, и начнут сильно Славить Бога в Духе и Истине. И теперь ко мне подходит пророк Иона и говорит: «Посмотри на Небеса», я вижу на Небесах очень большую надпись: «Время ложных учений о восхищении церкви», и последнее слово которое я вижу: «Наступило», и пророк Иона мне говорит: «Покамест не будет пробуждения в православной среде верующих, никакого восхищения не будет, ибо Слово Божье, говорит мне пророк Иона, оно не проповедано, как я его когда-то проповедовал в Ниневии.
Православная церковь сильно пробудится и выйдет из чрева этого кита, а всё, что сейчас говорят ложь о восхищении Церкви, все это, чтобы увести Мой народ.
И пророк Иона мне говорит, я слышу это чётко и ясно, что никакого восхищения церкви не будет. И он мне говорит чётко и ясно, прямо в ухе я слышу это, и в 2030 году никакого восхищения не будет, и пророк Иона говорит мне:
Передай это народу Божьему, чтобы они все молились за православную церковь, чтобы дух почтения пришёл к православным верующим, и пророк Иона мне говорит:
Я специально поднял тебя на Святогорским монастырем, над Святогорской лаврой, показал тебе монахов, которые молятся в кельях слезно для того, чтобы ты увидел, как они смиряются предо Мной и склоняются предо Мной.
Пророк Иона мне говорит: Среди других церквей различных течений протестантских и католических мало есть такого смирения, как у православных монахов, говорит мне пророк Иона. Я хочу, чтобы многие верующие, говорит пророк Иона, он передает послание Отца, а через него говорит Отец Небесный, я хочу, чтобы многие верующие в страхе и трепете проводили дни странствования своего, чтобы они были, как эти православные монахи, которых ты увидел в Святогорской лавре, говорит мне пророк Иона, чтобы верующие стали теми людьми, которые, как имеющие жен - как не имеющие, как имеющие мужей - как не имеющие, но чтобы служили Мне в страхе и трепете, всегда исполняли волю Мою!
Слава Тебе, Отец, хвала Тебе, благодарю Тебя! 
Пророк Иона меня снова берёт за руку за левую, Патриарх Кирилл берет меня за правую руку, и пророк Иона мне говорит: Я передаю тебе помазание Небесного Отца на перемещение в духе, и в ближайшем времени ты будешь видеть очень сильные и мощные видения от Небесного Отца, и я начну, говорит тебе Отец Небесный, перемещать тебя в духе ради Славы Моего Сына.
Патриарх Кирилл крепко сжимает мою правую руку и говорит: Я передаю тебе сильное помазание Любви к православной церкви и православным верующим, чтобы ты молился за них и передал эти ходатайственные молитвы за них в среду всего Божьего народа! Спасибо Тебе, Отец!
И Патриарх Кирилл мне продолжает говорить, он мне сейчас прямо говорит: Игорь, многие забыли, что вышли из православной среды и пошли служить дальше, многие поносят нас, хулят за то, что православной церкви во многих областях закрыта Истина или то, что она боится принимать эту Истину, но Патриарх Кирилл мне говорит: Бог Отец милостив к нам, и Он скоро явит сильное пробуждение, но не в моё правление. Амен
Пророк Иона мне говорит: Игорь, передавай это послание всему народу Божьему, пусть они размышляют. Принимающие - примут благословения Отца Небесного, а не принимающие, говорит мне пророк Иона, и сомневающиеся будут пребывать в том, в чем они и пребывали, открытые сердца примут это видение, которое ты принял сейчас с Небес! Амен
Всё, братья и сёстры, то, что я сейчас видел, я перестал видеть, Дух Святой мне говорит, что Он мне всё показал, что хотел сегодня.
Пусть Господь сильно вас благословит, молитесь, размешайте. Спасибо всем, кто поддерживает нас хорошими, искренними от чистого сердца комментариями, молитвами. Спасибо вам за всё, Господь велик, пусть Он всех вас сильно благословит. Состояние, конечно, очень интересное, подобных вещей я почти не переживал в духе, спасибо, братья и сёстры, размышляйте, молитесь и молитесь за наше служение. Пусть Господь вас сильно благословит. Аминь
02.03.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 481 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация