Пятница
26 Апреля 2024
14:46
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » июнь » 5 » Открытие Первого Портала в Ялте
10:49
Открытие Первого Портала в Ялте
Открытие Первого Портала в Ялте! Независимое от церкви Пророческое Служение! 36-й день поста

Шалом, братья и сёстры!
Сейчас приходит такое очень интересное время, сильное время,  Господь начинает в Ялте открывать Свои пророческие порталы. Мы очень благодарны Господу, что Он нас сюда привёл. Будьте внимательны потому, что сегодня вечером я получил определённые вещи личные, и Господь сказал, что ночью будет открывать конкретно, и мы сейчас будем этого высвобождать. Мы только что принимали причастие, и я слышал, как и вечером сегодня, сейчас у нас уже ночь глубокая, слышу сильный гром и молнии, прямо мы принимали причастие и начал слышать опять. А на Олечке вижу, как во время причастия вижу, как оно как бы продолжает сыпаться на нее и оно не перестает, я сказал будешь, как пуховая подушка, на нее все время сыпятся перья белые. 
Я вижу прямо, она уже вся засыпана, я вижу, что они продолжают сипаться. Интересно, что я не вижу, что на меня, они сыпятся, а конкретно на неё, очень интересно. Я молилась и в молитве начала говорить, что Господь, пусть Слава Твоя она распространяется на земле Крыма в нас и через нас. Вот сейчас она это говорит, и я вижу, как они ещё сильнее на ней сыпятся.
Сейчас я начинаю видеть открытое видение: Я нахожусь на одной из гор, которые находятся возле Ялты, возле меня стоит наша Благословенная сестра, я плохо разбираюсь в цветах, но Дух Святой мне подсказывает даже, что это за цвет. Она стоит в ярко-оранжевом, такой ярко-оранжевой, сильные оттенки, платье, и вижу, что это платье, оно всё блистает.
И мы стоим под очень сильным ливнем, такой ливень, но в духе он как бы не так ощутим, как на физике, но он льёт, я чувствую, как он льёт прямо, как из ведра. И этот ливень сопровождают громы и молнии и в такое бессчетное прямо количество, такого, что я не видел при своей физической жизни. Она берёт меня за руку, и я вижу, как мы стремительно начинаем подниматься ещё выше от горы, и вижу, как мы остановились в среде Огня, очень сильный Огонь.
И из среды этого Огня я вижу огромного, громадного вообще Льва рычащего, который находится весь в Огне, и я вижу, как Он сильно рычит, и я вижу, как внизу под нами реально всё сотрясается в духе.
И от Его рыка громы и молнии они ещё сильнее начинают бить, прямо слышно. И вижу, как эти молнии сверкают прямо возле нас, но они нам не причиняют никакого вреда.
И вижу, что эти молнии, они все прямо кругом они сопровождают это всё огненное зрелище и Льва, и гром, очень сильный гром прямо над Его головой. И рыкающий Лев перестал издавать рев, рев очень сильно Величественный, и я вижу, как Он смотрит Своими глазами на меня, очень пронзительные глаза, и я вижу в этих очах, в Его глазах, пылающий Огонь.
И Он начинает говорить со мной человеческим голосом:
Игорь, тебя привела сюда ваша Благословенная сестра, чтобы показать тебе Славу Мою, которую Я буду сейчас высвобождать из черты Ялты. Приходит время, что Я открою три очень сильно основательных пророческих портала в черте самой Ялты, и ты высвободишь каждый этот портал по всему лицу Земли, говорит Лев. 
И я слышу, как Он продолжает говорить дальше со мной, Он говорит:
Я - Лев из колена Иудина! И Он раздаёт очень мощный рёв, и я вижу, как всё вокруг, оно реально начинает потрясаться, и опять возобновились молнии, и Он опять говорит со мной человеческим голосом:
Иди и сотвори то, что Я сейчас буду тебе показывать. Моя дочь, она сопроводит тебя, говорит Лев! И она берёт меня опять за руку, и я начинаю с ней подыматься высоко-высоко над Ялтой.
И я вижу, как мы остановились на одной из высоких гор, я вижу, как мы начинаем подниматься по каким-то скалистым уступам и идём реально на физике это невозможно было бы сделать. 
И я вижу, как такие большие возле уступов такие отверстия, и она мне говорит:
Иди сюда за мной и не бойся! Мы начинаем входить, и я вижу большую Золотую дверь прямо внутри этого уступа. И она мне говорит: Подойди к ней, Игорь, и открой ее, не бойся. Я подхожу, эта дверь очень легко поддаётся мне, и она мгновенно открывается, и только её открыл, и я сразу же попал в стихию реальных Молний и Громов.
И нас с Благословенной сестрой эти Громы и Молнии увлекли также, они как магнитом нас затянули за пределы этой двери, я вижу, что у меня в ушах прямо гремят сильно эти молнии все, и мы пребываем в этом потоке - это реальный поток Молний и Громов, и я слышу Глас из среды этого Грома и Молний: 
Высвобождай по всему лицу Земли «Независимое Пророческое служение», этот портал именно находился в черте Ялты, это древний портал, слышу я голос, который мне говорит - это со мной продолжает говорить Лев из колена Иудина, Сам Господь!
И я вижу, как эти Молнии с Громом, они нас крутят, я вижу, как мы крутимся, как на какой-то как карусели, вот так вот нас несёт всё. Если бы это происходило на физике, у меня бы уже закружилась голова.
И я вижу, как одна молния, она блеснула прямо мне в сердце, следующая прямо в дух! И я вижу, что с Благословенной сестрой происходит то же самое, и она мне говорит: Игорь, высвобождай то, что ты сейчас будешь слышать.
И я вижу, как одна из молний, она просто начинает нас нести к выходу той двери, в которую нас Молнии с Громом затянули, и я вижу, как мы оказались опять у входа двери. Я чувствую, как у меня из духа и из сердца начинает идти сильный поток провозглашений:
 

Во имя Йешуа - Царя Славы властью, данной нам от Господа, мы прямо сейчас, как дети Его, как Его Невеста, провозглашаем высвобождение могущественного пророческого портала «Независимого Пророческого служения», которое громом и молнией сейчас озарит всё лицо Земли во имя Йешуа - Царя Славы!

И я вижу очень сильное удивительное зрелище, я вижу, как очень много целый поток Молний вышел из этой среды, где мы были в глубине за этими дверями и Гром, и я вижу, как они начинают заполнять всю Землю, и Благословенная сестра мне говорит: Смотри!
Я вижу, как множество церквей, физически выстроенных людьми, я вижу, как они начинают рушиться по всему лицу Земли, не все, но некоторые из них.
И я вижу, что на основании этих церквей не остаётся вообще ничего, я вижу только прах и пепел. Она мне говорит: Смотри дальше! И я вижу, как из этого праха и пепла восстают люди, я вижу, что эти вставшие люди, они как воскресшие. Я вижу, что они рождаются в силе Молний и Громов!
И Благословенная сестра говорит мне: Это люди, рождённые от пророческого Грома и Молний из того портала, из тех провозглашений, которые ты сейчас высвободил на лицо Земли!
И она меня берёт снова за руку, и я вижу, как мы опять входим в эти двери в глубину, но нас уже не несёт поток Молний или что-либо другого. И я вижу, как на том месте, где было много Молний и Громов, я вижу целые легионы ангелов Небесных.
Я вижу, как один огромный, большой ангел, он подходит ко мне и говорит: Я – ангел, который следит за откровением пророческих Громов и Молний, я поставлен на это служение. И вот, что я тебе скажу сейчас, Игорь: Пришло время, что Отец будет поднимать Независимые пророческие служения, которые совершенно не будут зависеть от церквей или от церкви. И в этом есть Святая Воля Отца! Это не значит, что пророки не будут вообще иметь общение с верующими. Незрелых Отец не подпустит даже к этому служению потому, что они могут сгореть в Огне этих Молний и Громов, если без воли Отца войдут в такие служения.
И сейчас провозглашай то, что ты будешь слышать дальше, говорит мне ангел. Он берёт меня за руку, и я с ним сильно стремительно начинаю, я прямо вылетел с ним. Я вижу, как мы летим над Ялтой, и он мне говорит: Провозглашай!
 Во имя Йешуа – Царя Славы, я бы высвобождаю действия древнейшего пророческого портала с ялтинской земли по всему лицу Земли, и я провозглашаю то, что по всему лицу Земли Бог Отец во имя Сына Своего, Господа нашего Йешуа - Царя Славы, поднимает «Независимое пророческое служение», которое будет полностью подчиняться только одному Господу во имя Йешуа! Амен 

И я вижу, как мы с ангелом опустились прямо на набережную Ялты, мы часто здесь гуляем с семьёй, но я не вижу вообще людей на этой набережной, и ангел мне говорит:
Отец поднимет сильнейшее пророческое войско независимых пророков, они совершенно, повторяю тебе Игорь, ещё раз, не будут подчиняться никакой церкви потому, что та церковь, которая есть сейчас на этом этапе времени, она совершенно не приемлет настоящей чистоты пророческого служения, Бог поднимет всё новое, и через этих пророков Славы Он будет насаждать, как и через апостолов, настоящие пророческие школы и общины! Амен

Слово Твоё, Отец, это видение-откровение, которое Ты высвободил сейчас по благодати Твоей через нас, да коснётся оно сердец, которые предназначены для этого, которые имеют серьёзность, которые имеют Твой начаток, которые имеют корень.
И пусть этот корень зрелости в них даст обильный рост и обильный плод, пророческий плод во Славу Твою, во Славу Сына Твоего Иисуса Христа, во Славу Духа Святого, во Славу Твою, Адонай, пусть это произрастет в Твоей Славе, в Твоей Любви и в Твоей Милости во имя Йешуа! Амен

Будьте благословенны, братья и сестры, принимайте, и кого это коснётся. И я сейчас только говорю, кого это коснется, я слышу в духе реальный плач, кто будет смотреть это видео, кого-то Дух Святой очень сильно накроет. И когда вы начнёте это слушать, с вами начнёт происходить что-то необычное, вы будете плакать, или я не знаю, смеяться, то знайте, что Бог вас призывает на это служение. Будьте благословенны. Амен 
Ольга:
Скажу немного то, что мне сейчас пришло в дух, и вот Игорь как раз всё созвучно сказал, что тех, кого коснётся это Слово, чтобы услышали и открыли свой дух, что как важно быть послушным Господу и быть на том месте, куда Он приведёт, и укорениться на время определённое, данное Господом, на определённой земле, исполнив Его волю, чтобы Слава Его, она распространилась потому, что здесь на Земле Бог использует Своих детей, которые скажут: Да, Господь, я готов идти, я готов посвятить Тебе свою жизнь, и пойду туда, куда Ты позовёшь.
И в Крыму всё началось с того, что был объявлен пост за Крым, это такие важные этапы, сначала Бог привёл, поселил, провозгласил здесь пост, в послушании вошли в пост многие верим с нами в единстве присоединились, и дальше уже пошли открытия порталов. Будем верить, дальше Бог приготовил и дальше будет открываться То есть это вот эти вот как бы ступеньки которые будут приоткрываться грани и ступеньки, двери будут приоткрываться, и всё потому, что в послушании.  
Игорь:
Пост продолжается, имейте мудрость как поститься, если кому-то надо кушать мясо или в определённые дни кушать – ешьте, или всё время вам надо кушать. Я думаю, что Дух Святой покажет вам от чего вам можно лишиться. Будьте благословенны. Аминь 
05.06.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 164 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация