Пятница
19 Апреля 2024
13:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 4 » Откровение Отца Небесного про рождество
19:40
Откровение Отца Небесного про рождество
Откровение Отца Небесного про рождество

Шалом, возлюбленные дети Божьи, Шалом каждому, мир Божий, кто будет смотреть это видео! 
Я сейчас нахожусь высоко в горах, уже стемнело, я включил фонарик, чтобы хоть что-то было видно. Пребывая в молитвенном состоянии, я спрашивал Отца Небесного, что Он хочет мне сказать сегодня, и когда я почти поднялся на гору, Он начал мне открывать за рождество, и опять за так называемые языческие праздники. 
Я сейчас хочу с вами поделиться Откровением, я буду сразу, я его не записывал. Я здесь нахожусь, чувствую сильное присутствие Божье, и Отец хочет, чтобы я говорил в Его Славу, и во имя Его Сына Йешуа - Царя Славы. Я сейчас высвобожу это слово, это Откровение, Дух Святой очень сильно наполняет меня. Пусть Он коснется каждого из вас, пусть все мы будем очень сильно чувствительны, и главное - водимые Духом Святым и чувствительны к Нему.
Отец Небесный говорит сегодня, обращается опять к Своему народу:
Вот скоро многие из вас начнут встречать языческий праздник под названием рождество, именуя это рождеством Моего Сына, который ничего общего не имеет с этим праздником! Сколько раз Я взывал к вам, сколько раз Я обращался к многим из вас, но вы отвергаете и не принимаете Мое Слово о том, чтобы вы не участвовали в языческих праздниках. Многие из вас говорят о благодати, проповедуют благодать, пришедшую через Моего Сына Йешуа, но вы, если празднуете рождество - это языческий праздник.
Я не давал Своих обетований на этот праздник, Мои праздники все написаны в Торе, говорит Святой Израилев, говорит Отец Небесный, Мои праздники все, как и положено это было делать, встречал и Мой Сын Йешуа, и это делала первая Апостольская церковь. Почему многие из вас просто ушли от этого, и просто помешаны с этим миром?
Многие из вас двигаются в дарах Моей Славы, имеют личное общение со Мной, но вы не знаете благодати, полной благодати, которая пришла на этот мир, в этот мир через Моего Сына Йешуа.
Благодать - это Мой Крест, а Мой Крест, он отделяет каждого, он наделяет каждого от языческих праздников. Зачем вы встречаете рождество? Мой Сын не родился в этот день, и Я нигде не давал повеление праздновать его.
Мой Сын Йешуа, говорит Отец Небесный, родился на осенние праздники, которые Я дал навечно для Своего первенца Израиля, и тем, кто принял Моего Сына Йешуа.
Читайте Слово Мое - Святое Письмо и не искажайте Истину Моей благодати, и Я говорю сегодня к зрелым и незрелым, Я даю своё Обращение, Я, Отец Небесный, ко всей церкви, которая именует себя Христовой и которая просто погрузилась в языческие праздники. 
Отметив Новый год, вы перешли в новое русло, и все готовитесь обильно к рождеству, но Мой Сын не рождался в этот день, и Мой Сын и Я ничего общего не имеем с этим праздником. Мой Святой Дух, Мой Руах Ха Кодеш, смотря на это, просто имеет огорчение, вы Его огорчайте каждый раз, и Он прощает и вновь возвращается к вам. Перестаньте делать это, говорит Господь, иначе, даже если вы будете двигаться в сильном, сильном помазании, вы всё равно не вкусите Мою благодать, Мои Дары, они непреложны для всей церкви, но каждый из вас, кто двигается в торжестве языческих праздников, вы не знаете ни на Йоту, что такое Моя благодать, вы этого просто не знаете, вы её не вкусили!
Вы все кричите, что вы спасены, многие из вас говорят, что знают Меня лично, но вы не можете познать Меня ещё сильнее, глубже, ещё лично, иметь сильнейшие глубокие взаимоотношения со Мной, если вы встречаете языческий праздник рождество!
Это не праздник Моего Сына - это праздник бесов, и в этот день вся тьма из преисподней радуется, видя, как многие из детей Моих просто ликуют и славят этот день. Этот день языческих богов, этот день тьмы!
Остановитесь, народ Мой, если вы хотите познать Меня глубже, покайтесь, и тогда вы вкусите что Есмь настоящая благодать, пришедшая через Моего Сына, который ничего не имеет общего с этим рождеством. 
Покайтесь, народ Мой, и обратитесь ко Мне, и Я начну открывать вам настоящую глубину, широту, долготу и высоту Моей Любви, покайтесь, прошу вас, ибо время коротко! Это дух антихриста отменил эти праздники, Мои Праздники, которые просто с веками многие позабыли, и встречает его лишь только Мой Израиль, и то не в полноте вкусивший Меня, который до сих пор в большинстве своем отвергают Моего Сына.
Но почему вы, вкусившие, кто есть такой Мой Сын - Господь Славы Йешуа, почему вы не вкусили торжество Моей благодати без языческих праздников? Приблизьтесь ко Мне, говорю Я вам - Отец Небесный, и Я откроюсь вам больше. И вы тогда будете спасены в Моей Славе! Амен
Будьте благословенны, дети Божьи, молитесь, размышляйте, пишите комментарии, я вам передал Послание от Отца Небесного, а вы молитесь. Каждый ищущий, да обретет и найдет Истину! Амен
04.01.2021 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 535 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация