Пятница
26 Апреля 2024
02:09
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » апрель » 2 » Откровение о Вертикали духовной глубины в Пророческом служении
19:42
Откровение о Вертикали духовной глубины в Пророческом служении
Откровение о Вертикали духовной глубины в Пророческом служении.

Я спрашивала в молитве Господа, что значит "вертикаль духовной глубины" и почему Бог так говорит, именно такими словами. Я задала этот вопрос Господу и особо и не ждала сразу ответа, но Дух приходит, когда хочет и куда хочет. И Он пришел ночью во сне.
Снится мне, что я лечу с верху вниз сначала в воздухе высоко и очень быстро потом влетаю в облака, пролетаю еще часть неба голубого и влетаю в космос в темноту, как ночью мы видим небо с звездами, и вокруг бескрайняя тьма и звезды, влетаю в космос и думаю, а почему я лечу не снизу вверх, как мы видим с земли, а с верху вниз, т.е. наоборот, как будто если взять и это все с земли перевернуть на 180 градусов. И тут же я проснулась.
Проснувшись от увиденного и пережитого, это как я там в реальности побывала, летела, думала и размышляла. И этот сон, как я получила откровение - это как за грани сверхъестественного, потому, что пророческие сны бывают разные, как и откровения и пророчества, как исцеление и чудотворение. Так и сны, они имеют различные сферы духа, в которые может погрузить Дух Божий.
Почему я летела вниз и наоборот, это и есть ответ на пророчество о вертикали духовной глубины Пророческого служения.
( Пророческое Слово)
Вертикаль духовной глубины - это сила Пророческого служения, где всё происходит наоборот, не так, как ждут и ожидают этого люди!
Я, говорит Господь, поднимаю сейчас служении глубины духовной вертикали для того, чтобы посрамить всю мудрость этого мира и явить Славу Своей Крепкой Мышцы в Сыне Моём Машиахе по всему лицу земли! Амен
25.02.2020 г.
Игорь Роменский
Никто не может попасть на глубину, как только вертикально это совершить, т.е, погрузится, доплыть, долететь. Горизонтально мы не можем погрузится на глубину, горизонтально мы можем только переплыть или перелететь, но это другая сторона Духа пророческого служения - это Широта Божья, а сейчас речь идет о глубине. Слава Отцу, Сыну и Духу Святому за мудрость Великую, которой Они обладают и нам детям своим открывают тем, кто ищет тем, кто погружается, тем, кто жаждет, тем, кто поистине живет ежедневно в Духе и жаждет только познания от Него, тем, кто через распятие плоти решает оставить все и идти за Ним не на словах, а по Истине.
Пролетая сквозь облака и влетая в космос, это означает резкое погружение в сферы Духа, погружение туда, куда человеку добраться невозможно по плоти, а Духу возможно, в духе с Духом Святым мы можем погружаться туда, куда Он скажет и переместит. Мы исполнители того, что Он хочет совершить. Человек по плоти может только прыгнуть в высоту на пол метра максимум, а в духе мы можем делать различные перемещения без ограничений. Этот сон также открывает то, что Бог уже перемещает в Духе и будет это делать и подготавливает народ Свой для сверхъестественных действий, для того, чтобы посрамить всю мудрость мира потому, что,то что будет делать Бог, это наоборот - там, где мир говорит невозможно - Бог говорит - возможно, там где мир говорит смерть, Бог говорит - жизнь, там, где болен - здоров, одержим - Бог говорит будь свободен, и.д, полная противоположность мышлению.
Это будет идти наперекор законам физики и химии, анатомии и биологии, и различных наук человеческих. Бог будет показывать через это Свое Величие, что Он Творец и Создатель всего движимого и живого и дышащего, не человек, а Он потому, что люди начиная от различной элиты и чинов до простолюдин возгордившихся считают себя чуть ли не богами. Гордость и превозношение до этого довели и Бог через верных своих детей самых простых, ни вида, ни величия в них не будет, будет поднимать войско Его вертикали духовной глубины Пророческого служения, и тот, кто погрузится в это служение, тот будет благословен различными дарами и действиями Силы Духа, поэтому сказано в Слове "желаю чтобы вы ревновали более о дарах духовных особенно, чтобы пророчествовать, т.е пророческие дары". Пророчески можно провозгласить на страны и города то, что говорит Господь и это Истина от самого Бога провозгласить исцеление и так будет по вере, пророчески предупредить, остановить, дать старт и объявить конец и.т.д.
Его глубины нет предела, поэтому и показан космос - это место бескрайнее и не имеет границ, это Альфа и Омега, и в Его вертикали столько мудрости, столько Любви, столько нам неведомого, что мы даже и помыслить не можем, что Бог нам приготовил в вечности. Но сейчас время погружения и Бог ведет очень быструю подготовку, сейчас необходимо сделать духовный шаг вперед и сказать: "я готов Господи, возьми меня и лепи и твори то, что хочешь Ты". Не нужно думать, что и как, и как я сделаю то и это, Бог знает как, ты просто доверь Ему и Он совершит то, что хочет. Вера невидимая творит чудеса сверхъестественные. Если ты, брат и сестра, или просто слушающий, кто только ищет Бога, слышал в своем сердце подобный призыв для Служения Богу, то это твое время, время погружения в Духе Святом на Его глубину, стань на молитву и начни диалог с Богом и скажи: "Господь, вот я, возьми меня и открывай все, что хочешь". Пусть твой разговор с Богом будет как никогда, ожидай и ты узришь, не мало не сомневайся, сомнение - это враг, но Слава Богу, что Он Милостив и Велик и скажу, что и сомнения приходят бывает, но Бог, Он учит, Он лучший учитель во Вселенной, в Нем вся мудрость и Он больше того, кто в мире. Бог не ждет, чтоб поставить тебе оценку, как в школе, Он будет учить и вкладывать, ибо Он знает насколько мы отошли от Него и от Его совершенства, начиная от грехопадения Адама и Евы. И тот, кто в мире - это дьявол, он всегда приходит и говорит тебе на ухо, а подлинно ли Бог сказал. Бог знает этого лжеца и обманщика, поэтому нас детей жаждущих Он любит и в терпении поправляет и учит и ставит нас на путь верный. То, что Бог будет делать через вас или говорить, то люди, не водимые Духом Святым, будут всегда отрицать и не принимать, для них это наоборот не то, как они привыкли, а где это написано и как это проверить?  Просто поверить нужно и все, и иметь отношения с Богом и Духом Святым, и им быть водимым. Люди привыкли смотреть снизу вверх, а Бог смотрит сверху вниз на нас, наоборот. Водимый же Духом, всегда будет принимать от Господа и от людей Божьих.
Бог явит Свою крепкую мышцу через Сына Своего и Его Кровь, дабы свершилось то, что хочет Он и Его Книги Откровений, данные нам через Иоанна, Даниила и других пророков, что бы они были раскрыты в полноте через Его Божью глубину, высоту, широту и долготу - через тех, кто следует за Ним.

Павел пишет в послании Ефесянам 3:
14.Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа,
15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
16 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17 верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чём помышляем,
21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.

Пусть Господь благословит каждого, кто принимает решение погрузится на Его глубину, пусть каждого защитит Силой Духа Святого и Силой Крови Иисуса Христа.  Амен
02.04.2020
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 485 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация