Суббота
20 Апреля 2024
14:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 27 » Откровение о нечистом духе клоуна
20:55
Откровение о нечистом духе клоуна
Откровение о нечистом духе клоуна. Покаяние для злословящих

Шалом, братья и сестры, а также весь народ Божий, пусть Господь обильно вас благословит, и пусть Огонь Духа Святого наполняет вас, наполняет вас с каждым днём ещё больше и больше!
Сегодня, мы сейчас шли с женой, прогуливались, у нас здесь много есть хороших мест, где красивая природа, и Дух Святой мне начал говорить определённые вещи, я сейчас начну делиться с вами, просто задумайтесь. 
Сегодня кто-то после этого видео получит освобождение, кто-то будет на пути к освобождению, а кто-то может начнёт, как это ни печально, кривляться дальше, как он и кривлялся.
Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой просто говори сегодня к нам в полноте и Славе Отца, то, что Ты нам хочешь донести, открывай нам более и более и введи нас в глубины вод Твоей Любви Отец во имя Иисуса! Амен 
Сегодня Отец Небесный говорит, что очень многие люди, Отец Небесный говорит: Я обращаюсь конкретно к Своему народу, тот, кто считает себя верующим, или думает, что он таков, одержимый просто духом нечистым, духом клоуна.
Многие из вас ведут хуже неверующих, многие из вас до того парализованы этой ложью, хамством, различного рода суеверием, колдовством, вы друг другу просто хамите в комментариях по всему Интернету, и многие язычники видят, что вы делаете и они претыкаются на это.
Вы пишете такую злобу, все, что подымается из преисподней из ада. И Отец Небесный сегодня говорит:
Запомните, что каждый, кто пишет очень злословящее, нехорошие комментарии или говорит с злословием на своего брата или сестру,  как бы они ни пали, что бы они ни делали, или как бы они неправильно ни поступали, вы одержимы духом клоуна, это говорю Я вам, Отец Небесный, вы одержимы духом из преисподней, нечистым духом клоуна, который рано или поздно приведет вас в преисподнюю, если вы не покаетесь.
И Отец Небесный говорит:
Сегодня Я посылаю Мой Дух Утешитель на каждого из вас, Я посылаю, Я посылаю Его для вашего освобождения, Я посылаю этот Дух, чтобы он вас обличил, Мой Святой Дух Я посылаю для вашего обличения, и Я говорю:
Те, кто сейчас в сердце своём глубоко примут это Слово, вы будете свободны прямо сейчас, Я посылаю Дух Покаяния на вас.
Я, Отец Небесный, говорю, что Я обличаю тебя, Я обличаю тебя, нечистый дух клоуна из преисподней, и Отец Небесный говорит, сейчас это нечистый дух будет открываться во многих, будет проявляться и будет уходить прочь в места безводные и пустынные. Бодрствуй, Мой народ, ибо дни многих из вас, кто одержим этим духом, они уже сочтены, если вы сейчас не будете прислушиваться ко Мне, то вы погибнете! Амен
Дорогие братья и сёстры, Слово очень серьёзное, обратите на это внимание, смотрите как, какие вы пишите комментарии, как вы отзываетесь о ваших братьях и сестрах, даже если они не разделяют с вами вашего мнения.
Обличение, и злость, и клевета и всякая другая гадость, извините, что так скажу, они не принесут плода, обличение - это совсем другая характеристика Духа Святого, кайтесь, пока не поздно Аминь 

Добрый вечер, братья и сёстры, и всем, кто будет слушать! 
Также хочется поделиться и продолжить то послание, которое сказал мой муж. И мы с ним шли, разговаривали и он говорит: идёт, что будет что-то открываться за дух клоуна. И я сразу вспомнила, как когда-то в детстве, подростковом возрасте, у нас крутили видики, эти каналы показывали, крутили ужасы. Они мельком проскакивали, где-то я смотрела, потом получала освобождение через это. Многие в детстве, когда все это крутилось, доступно было, смотрели ужасы, и тогда я видела клоуна, и не могла понять почему клоунов показывают в фильме ужасов, и этот клоун, он был злой. он пугал, людям было страшно, он людей преследовал, люди хотели избавиться. Такие фильмы показывали, они как бы не могли этот страх, этот демонический страх, это были клоуны из ада бесовские.
И есть клоуны, которые выступают в цирке на арене. Они смешат людей, они веселят, они приносят людям и детям радость. Но это клоуны, экипировка адская, которые приносят страх, поэтому ещё раз так бы за людей, которые оскорбляют, которые говорят нехорошие вещи в интернете, где-либо в церкви, друг с другом, в общинах между братьями и сестрами.
Если вы такими вещами занимаетесь, то это действительно преследует вас дух клоуна, который на вас же, на таких людей нагоняет страх и по сути дела такие люди не могут избавиться от этого страха, даже если они веруют в Господа Иисуса Христа, но находятся под суждением или клеветой, этот дух будет преследовать до тех пор, пока человек не покается.
И я думаю, что многие замечали, что как бы даже многие замечают то, что они клевещут, даже многие замечают то, что они лгут, но они внутри себя такие люди понимают, что они хотят получить Свободу, но не могут, она лезет и лезет так бы через верх. Да, Господь только может помочь, нужно воззвать к Нему, нужно освободиться, получить действительно освобождение от этого духа и тогда придёт Свобода. Возможно кто-то также был одержим ужасами, кто-то в детстве смотрел, кто-то в юношестве, кто-то уже будучи взрослым, то что мы знаем, что многие взрослые люди смотрят ужасы и ими одержимы. Поэтому если таковое есть в вашей жизни и необходимо также получить получится свободу. Пишите, взывайте к Господу, ищите людей, которые будут за вас молиться, и я верю по вашим просьбам к Богу Господь вас освободит. Пусть Господь всех вас благословит, освободит, чтобы к вам пришла истинная, настоящая Свобода в духе и в Господе в теле Иисуса Христа! Аминь
27.01.21 г
Игорь и Ольга Роменские 
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 597 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация