Четверг
25 Апреля 2024
08:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » сентябрь » 9 » Откровение - Молитва о финансах
21:30
Откровение - Молитва о финансах
Откровение - Молитва о финансах

С миром Божьим, дорогие друзья, Шалом всем, возлюбившим Истину и каждому, кто будет сейчас смотреть и слушать это видео!
Несколько дней назад Дух Святой мне сказал, чтобы я начал отдавать то, чему Он меня учил. Это не только то пророческое Слово, Откровение, которое мы выставляем почти ежедневно, но то, чему Он учил меня на протяжении последних десяти лет, постепенно вкладываемые в сердце и мой дух.
И сейчас как бы начинается череда, как открыл мне Дух Святой, Он будет высвобождать помазанные молитвы на разрушение твердынь. Сегодняшнюю молитву можно назвать: «ИСПЫТАЙТЕ СЕБЯ В ВЕРЕ ЛИ ВЫ, И ИСТИННО ЛИ ВЫ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ ГОСПОДУ В ДУХЕ И ИСТИНЕ?» 
Сегодня мы будем говорить о той теме и молиться, которая, как это ни печально для многих, очень щекотлива, но эти многие просто не поклоняются Богу в духе и истине.
И я могу сейчас привести серьезные доводы поклоняетесь ли вы Богу в духе и истине насчёт темы, которая касается вашего материального достатка, ваших земных благ, ваших финансов, денежных средств и всего остального. 
И я вам могу сказать чётко то, чему меня учил Дух Святой, чётко и правдиво. Может это будет звучать для кого-то жёстко, может это кого-то протрезвит, а может кто-то просто придёт к обильному и глубокому сокрушению, покаянию. 
Если вы не сеете те финансы, которые вам дает Господь, которые вы зарабатываете, которыми вы владеете, если вы сеете их не по духу, если вы сеете их не так, как этого хочет делать, чтобы вы делали, как этого хочет Господь Дух Святой, то вы и не поклоняйтесь Ему в духе и истине. Да и Амен. 
И Дух Святой внутри меня подтверждает это! 
Если вы многие годы пребываете в Вере, как вы сами думаете, и вы сеете в мертвую почву, вы не сеете туда, куда вам показывает Господь, то вы даже не рождены свыше, ибо рожденные свыше уразумеют то, о чём я сейчас буду говорить и молиться!
И мы просим Тебя, Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой, веди нас сейчас в молитве на разрушение твердынь, веди нас и научай нас во имя Иисуса. Сегодня, когда я поднимался на горы, Дух Святой мне начал чётко открывать вещи за демона, имя которому «Духовный Рэкет». Может кому-то это покажется смешным, но этот демон, он просто уже растёт огромным символом по всей территории церкви, неважно, какая это церковь и какая это деноминация или конфессия, он просто расцветает в церкви, и его Духовный Рэкет, именем которого он назван, он просто поразил не просто тысячи, а миллионы людей, которые считают или называют себя верующими!
И после сегодняшней молитвы Дух Святой мне открывает, что это зло будет поражено, не везде, но оно будет поражено в тех, кто примет сейчас то, что я буду говорить в Духе Святом. Только что сейчас Дух Святой меня будет вести в молитве:
Во имя Иисуса Христа, Сына Божия, давайте помолимся, народ Божий. Если у кого-то будет это отзываться в сердце, повторяйте за мной эту молитву, молитесь этой молитвой. Эта молитва не идёт от меня, я её не выдумывал, я её не писал, я даже сейчас записывая это видео, у меня нет какого-либо черновика или блокнота, я буду делать то, что мне сейчас побуждает сделать Дух Святой.
Дорогой Господь, мы сейчас приходим перед Тобой, Господи, и склоняем прежде всего не наши колени, не надо этого делать, но колени нашего сердца пред тобой, Отец. Мы склоняем колени нашего сердца пред Тобой, Боже, и просим, сокруши наши сердца во имя Иисуса.
Дорогой Господь, я каюсь, когда я долгое время, пребывая в Вере, как я считал, сеял те блага, которые Ты мне даёшь в мертвую почву, сеял их в лжепророческие церкви, в лжепророческих учителей, в лжепророческих деятелей, Господь, и думал, что я иду правильно, но сегодня и сейчас я начинаю понимать, что я совершенно не имею ни дара духовного различения и ничего того, что могло бы меня научить тому, чтобы я мог правильно распределять то, что принадлежит по праву также и Тебе.
Ибо, если я посвятил Свою жизнь тебе, Господи, значит всё это, что Ты мне даёшь, оно принадлежит Тебе. Оскопи моё сердце, оскопи мой дух в сфере финансов, и научи меня сеять, Господь, сеять финансы, Господи, в ту почву, которая приносит плод, в ту почву, на которую Ты будешь мне показывать.
Прости меня, Господи, когда я долгие годы сеял финансы, Господи, в какую-то атрибутику, в картины, свечи, в различного рода другую всю, Господи, мертвечину, иначе её не назовешь, прости меня за это во имя Иисуса Христа, прости меня, Господи, когда я кормил из своих рук, Господи, лжепророков, лжеучителей, Господь, лжепроповедников, Господи, которые просто набивали свои карманы, обращались за счёт меня, Господи, то есть я напрямую давал в руки дьяволу то, что Ты мне давал, Боже, прости меня, прости меня, когда я сеял свои финансы и ожидая, чтобы Ты приумножил во мне это изобилие, и Ты знаешь Сам мотивы моего сердца.
Прости меня, Господи, когда я сеял, а потом через время думал, зачем я отдал их, Господи. Боже мой, Боже, оскопи моё сердце в этой сфере, испытай меня, в Вере ли я или нет, покажи мне Сам, Господи. 
Боже, прости меня и помилуй, Великий, Всемогущий, Святой Израилев, прости меня и помилуй, Господь, я каюсь, Господи, когда я по заблуждению или не по заблуждению, а просто по позыву своей души, которая пребывала в вере душевной, бесовской, сеял финансы туда, куда желала моя душа, Господи, но не Ты. Прости меня, Господь, прости меня, Господи, прикоснись к моему сердцу Духом Твоим Святым, прости меня, Господи, когда я сомневался и мало верил, и привык только брать, но не отдавать, Господь. Прости, Господи, когда я пытался как-то манипулировать людьми или давить на них как-то, чтобы получить то, что требовалось лишь только мне, но на то, на что не было совершенно Твоей воли, Господи, прости меня за это, Господь.
Прости меня, Господи, когда в некоторых случаях я обращался просто к Тебе тогда, когда мне надо было какое-то либо обогащение, Господи, когда я проповедовал, пророчествовал или молился за других людей, ожидая, что мне придёт воздаяние финансовых благословений и материальных, Боже, прости меня за это, испытывай мое сердце, Господь, испытывай мое сердце в вере ли я, дай мне пережить настоящее рождения свыше, Господи, прости меня, Прости меня, Господи, когда я видел других  людей, которые говорили мне, говорили в Духе и Истине, о правильном посеве жатвы, Господи, прости меня во имя Иисуса Христа. 
И сейчас Господь говорит:
Как вы можете пожать, если вы не сеяли в Меня?
Кайтесь предо Мной, народ мой, и учитесь сеять по духу, прислушайтесь сейчас, народ Божий, каждый к своему сердцу!
Давайте помолимся теперь о том, чтобы Господь дал нам четкое духовное различение: Господи, мы посвящаем сейчас сферу, Господи, материального достатка, сферу  финансов полностью Тебе. Научи нас сеять, Господи, в те служения, в ту почву, которая приносит плод, Господь, которая прославляет Тебя, Господь, показывай нам на тех людей, которых Ты поднимаешь и хочешь им помочь, Господи, показывай нам на истинных сирот и вдовиц, Господь, на тех истинных, кто истинно нуждается, Господь, а не на тех, кто говорит, что касается и верит только тогда, когда им что-то дают, Боже, дай нам это духовное различение, мы просим Тебя во имя Иисуса Христа. 
Мы сейчас полностью посвящаем сферу материального достатка, финансов, денежных средств полностью Тебе, Господь. 
И прости, когда мы в этом не доверяли Тебе, мы отдаем все это тебе, Господь, руководи нами, веди нас и учи так, как хочешь этого Ты во имя Иисуса Христа.
И Дух Святой подтверждает и говорит во мне: Да и Амен.
И Он сейчас Могущественно сходит, просто и покрывает эту молитву силой Святой Крови Иисуса Христа, Господа нашего, Он просто покрывает эту молитву, и открывает Мне, что через эту молитву Он прикоснется к сердцам многих людей и обличит их, слушайте свои сердца! Будьте благословенны, братья и сёстры, и пусть Господь да преумножит в вас духовные Свои богатства, дабы вы пожинали то, на что есть только Его Святая Воля, а не ваша, во имя Иешуа мы молились. Амен
09.09.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074



Категория: Откровения | Просмотров: 427 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация