Пятница
26 Апреля 2024
01:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » сентябрь » 11 » Откровение - Молитва
18:59
Откровение - Молитва
Откровение - Молитва, Суббота и Чудотворение

Шаббат Шалом, дорогие друзья, Шаббат Шалом всем, возлюбившим Истину, Шаббат Шалом и тем, кто еще не знает, что такое настоящий, истинный Шаббат, и что такое соблюдение четвертой заповеди Господа нашего!
Сегодня я хочу с вами поделиться Откровением и молитвой, которую также дает мне Дух Святой. Как я уже говорил в недавних видео, что Дух Святой даёт помазанные молитвы и говорит, чтобы я их начал отдавать для народа Божьего. Сегодня мы начнём говорить с вами о Шаббате, о Субботе, я хочу с вами поделиться тем откровением и той молитвой,  которую вкладывает в меня внутрь Дух Святой. 
Сейчас очень много людей, не побоюсь этого сказать, двигается в исцелении, различного рода чудотворений, но Господь мне открыл, что они не пребывают в полноте, они не пребывает в полноте Торы, они не пребывают в полноте Божьего Слова, и знаете почему?
Всего лишь навсего только из-за одной, конкретно из-за того, что они нарушают одну заповедь из закона, из Божьего закона, это заповедь о Субботе!
Сегодня Господь говорит вам, людям, двигающимся в исцелении:
«Вы вкусили Меня, но вы не вкусили ещё Моей полноты, вы не вкусили Моей мощи и Моего истинного чудотворения, которое Я могу высвободить только через полноту Моей Торы в Моём Сыне, говорит Господь, Я ваш Небесный Отец, поклонитесь предо Мной в заповеди Шаббата, и Я исполню все то, что Я обещал для Своего народа, исполню это не поверхностно. Я буду высвобождать тогда легионы ангелов для вашего служения Мне, и вы вкусите полноту Моей Субботы в том, что вы будете очами своими видеть то, что творил Мой Сын Иешуа здесь на Земле, и увидите даже еще более.
Когда начался карантин насчёт этого ложного заболевания коронавирус, о котором сейчас много говорят в мире, Господь дал мне Слово, что Он погружает всю Землю в Шаббат. Будьте внимательны, сейчас приходит полнота времени, когда Господь будет высвобождать очень сильно и мощно Свои чудеса, Пророчества, Откровения, они будут просто течь, литься рекой, целыми реками с Небес. Небеса сейчас открыты для этого, Небеса сейчас очень сильно и мощно открыты для тех, кто истинно пребывает в четвертой заповеди, кто истинно пребывает в Шаббате, кто исполняет Шаббат, это я говорю вам и пророчески, это я вам говорю то, что я слышу от Духа Святого.
И кто согласен с этим, друзья, давайте помолимся:
Дух Святой, помажь эту молитву Твоим Огнём, пусть придут ангелы Твои, Отец, и пусть они произведут высвобождение этой молитвы везде куда, Ты её пошлёшь, Господь, эту молитву, вложи эту молитву в уста тех, кто истинно Тебя ищет, чтобы пришла полнота в Твоё Тело, в Твою церковь, Господь, молитва о Твоём Шаббате во имя Иисуса!
Если кто хочет, можете повторять за мной. Я буду сейчас отдавать ту молитву, которую мне вкладывает прямо в дух Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой.
Господи, прости нас за то, что мы были освобождены Тобой практически от всех грехов, Господь, от сквернословия, похоти, другой от содомской грязи, от пьянства, блюда, от похоти этого мира. Мы стараемся соблюдать почти все Твои заповеди, но заповедь о Субботе, она для многих из нас, она просто закрыта, Господь. 
Мы называем Тору Ветхим заветом, забывая о том, что Твоё Святое Письмо, оно едино, и Ты давал изначально Тору всю для Израиля, и через Израиля, Господи, дал её всему народу, который поклонится пред Тобой.
И мы сейчас просим Тебя, дай нам в этот год Твоего Шаббата, в этот год, когда на мир сходит страх за различного рода заболевания или что-либо еще, когда мир принимает ложь, дай нам Сверхъестественно войти в эту силу и Славу Твоего Шаббата, Отец, открой нам глубину в Твоём чудотворении и исцелении четвертой заповеди, почитание, Господи, почтение Твоей Субботы. 
Тем самым мы почтим Тебя, Отец Небесный, откройся нам в Славе Твоей Субботы, в Тебе, Отец, в Сыне - Господе нашем Иешуа, Царе Славы, и в Духе Святом веди нас. Пусть ангелы Твои Небесные прямо сейчас высвобождают через эту молитву Твою Силу и Славу Твоей Субботы, Силу и Славу полноты Твоего чудотворения, Господи, дабы придя к Тебе, мы не были постыжены и Ты сказал нам: 
«Вы всё делали, но вы не исполняли Мои Субботы.»
 Господи не дай нам быть таковыми людьми, дай нам быть исполнителями всей Твоей Торы, дай нам быть исполнителями, Господи, всех Твоих заповедей, веди нас в этом Духом Твоим Святым.
И мы просим Тебя, Отец Небесный, помоги нам в этом, помоги нам в этом, Святой Господь, помоги нам в этом и веди нас во имя Иисуса Христа! 
Отец - Тебе Слава, Отец - Тебе Честь, Отец - Тебе Хвала, Тебе всё Величие, Слава Честь, Хвала, Величие и Благодарение!
Мы просим Тебя, прикасайся к нам Духом Твоим Святым, и пусть глубина Твоей Субботы войдёт в наши сердца в Твоей Любви, Господь. Прости нас, Господи, что долгие годы, Господи, и несколько веков церковь Твоя, просто она отвергала в большинстве своем Субботу, Господи, эту заповедь, мы просим у Тебя прощения, Господь, мы просим Тебя, Господи, что мы обзывали и оскорбляли религиозниками, или кем-то еще тех людей, которые, Господи, почитают Твою заповедь о Субботе. 
Боже, прости нас за это, Дух Святой, прикасайся к нам, пусть сейчас придёт к нам глубина этого покаяния за нарушение Твоей четвертой заповеди, Господь. И мы просим Тебя высвободить через, Господи, Твоих ангелов Твои знамения, Господь, что, когда мы начнём входить в полноту Твоей четвертой заповеди о Субботе, Ты обязательно нам будешь это подтверждать, будешь нас вводить в сверхъестественный покой, и начнёшь в Силе Твоей и в Твоей Мощи высвобождать чудеса и чудотворения, начнешь это делать то, как Ты обещал в последних пророчествах в Твоем Слове.
Самое главное, Господи, высвободи это в Твоей Силе, в Твоих знамениях и в Твоих Чудесах. Да будет благословенна Твоя Тора во имя Иисуса Христа, Сына Твоего, Господа нашего, и пусть она раскроется в нас в полноте Твоей четвертой заповеди о Субботе, Отец!
Пусть Кровь Твоего Сына, Господа нашего Иешуа, пролитая, Господи, за каждого из нас, проявится, проявится в Твоей Силе, в Твоей Мощи в том, что мы начнём просто, наши духовные глаза начнут открываться и видеть Твою четвертую заповедь, и мы войдем в эту реку Шаббата, в реку Чудес, Исцеления и Чудотворения во имя Иисуса Христа! Амен. 
Мы благодарим Тебя за всё, Господь, славим Тебя!
Друзья, пусть Господь вас благословит познанием Его настоящего и истинного Шаббата, исполнением Его Четвертой заповеди. С любовью Христовой каждому из вас, Игорь и Ольга Роменские, и всё наше служение. Амен
11.09.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 410 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация