Пятница
29 Марта 2024
15:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3008]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2013 » апрель » 25 » Отец, или «папочка»?! (пророческое слово)
13:07
Отец, или «папочка»?! (пророческое слово)

Отец, или «папочка»?!
(пророческое слово)

papochkaВозьмите свой крест и последуйте за Мной, говорит Господь, ибо только так спасены будете! Я поругаем, не бываю, что посеет человек в земной жизни, то пожнет и в Вечности! Не обманывайте самих себя, народ Мой, сейте в Меня плоды Духа Святого, и вы пожнете в Вечности - награды Царствия Моего! Входите во святилище в состоянии креста, чтобы получить общение со Мной, лишь только в плодах Духа Святого! Не упоминайте имя Мое «всуе»! Как у многих из вас принято кричать во всеуслышание такие слова, как «папочка», а внутри, не имеете почтения ко Мне, как к Отцу! Я Отец ваш, и Бог ваш! Хождение за Мной происходит в духе, и каждый платит цену в хождении за Мной. И несущий свой крест, имеет благоговение предо Мной, и знает каков Я Есмь! И проводит дни странствования свои, в страхе и трепете предо Мною! И никогда не скажет Мне «папочка», ибо имеет знания от Меня, и благоговейный трепет пред именем Моим! Любой, имеющий со Мной близкие взаимоотношения, будет дорожить ими в сердце своем, и в благоговении взывать ко Мне: «Ава Отче!» Проснись народ Мой и перестань устраивать шоу прославления, ибо вы, левиты, совсем не знаете Меня, каков Я Есмь! Я Бог Страшный, Я Бог Милостивый! Входите с почтением во Святое Святых, дабы в День Судный, получить Венец Славы, и не умереть вам! Вот, надлежит народу Моему прекратить играть в веру, и каждому, серьезно задуматься о своем спасении! Ищите лица Моего, имейте благоговейный трепет предо Мною! Не ропщите в состоянии скудоумия, и не называйте Меня - «папочка», чтобы придя, Я не поразил невежд, за недостаток веденья, ибо Я - Святой Бог! Взывайте ко Мне с почтением, ибо Я - Святой Бог, и Я - Отец ваш, Отец ваш, а там где Я прихожу, как Отец, Есмь - Свято, Есмь - Кровь Сына Моего! Можете ли взывать к Крови Моей с глумлением, называя ее мирским словом «папочка»? И каждого, кто не идет вслед за вами, называть «религиозником»? А Я говорю каждому, кто называет Меня - «папочка», - это вы религиозники, вожди слепых, и порождения ехиднины, ибо вы не знаете, что Я Есмь - Святой Бог! И Я говорю всему дому Моему: покайтесь и взыщите святости Моей! И тогда будете иметь почтение ко Мне, благоговейный трепет ко Мне, ибо прийти ко Мне, можете только через Сына, а посему, имейте трепет и страх пред пролитой, и Святой Кровью Сына Моего, и взывайте ко Мне, с почтением и благоговением! Называйте Меня - Отцом, ибо там, где Отец, там и Сын, и Дух Святой! А там, где называют Меня «папочкой», попирают Святыню пролития Крови, и думают о своей эгоистичной натуре! И Я говорю вам: покайтесь в беспечности праздных слов ваших, в беспечности сердец ваших, чтобы придя, Я не поразил вас за недостаток веденья предо Мной! Амен
23.04.2013

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 2865 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Ковчег | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 6__Помните о взаимном уважении!
avatar
0
1 Папина • 15:01, 25 Апреля 2013
Аминь!Вот это да!Я вчера подключилась к молитве,хотела послушать,и брат расказывал и всё говоря ,,,папочка;;;и слышав раньше,как то в духе не откликалось у меня.В моей молитве и разговоре,я всегда обращалась к Отцу ;;ОТЕЦ;;;с почтением и в  благоговение.Как то хотела пару раз сказать так ,но язык не поварачивался.Много обсуждалась на зайтах,но что либо доказать безполезно.И вошло как в правило,что релегиозники только не смогут,сказат;;папочка;;И я всё думала религия меня не коснулась,Господь пришёл ко мне в больницу 2006 году,и так я двигаюсь за Ним,хочу ещё больше в послушание и в кротости.Читав слово это пророческое мой дух трепетал.
avatar
0
2 Папина • 15:11, 25 Апреля 2013
Спасибо Вам большое,за ваше служение,пусть Господь вас обильно Благословит!И ещё больше прославиться Его Имя!В духе принемаються пророчества,читая индивидуальные пророчества,зная вертуально пасторов,так сильно дух скорбит,особенно одно,три дня дух скорбел и плакал,на многое не могу обьяснить,но дух знает.Будьте Благословлены!
avatar
0
3 Папина • 15:14, 25 Апреля 2013
Господь так сильно любит нас!Всё пройдёт только не Любовь!Желаю себе,и всем нам достигнуть Любви.Самая высшая ступень это ЛЮБОВЬ!!!!!
avatar
0
4 вера • 19:00, 30 Апреля 2013
СЛАВА!!!!!!СЛАВА!!!!!!!!!! БОГУ ВСЕМОГУЩЕМУ,да и аминь.сколько я всем говорила,что нельзя называть ОТЦА НЕБЕСНОГО,папочкой или ИИСУСА исусиком,спасибо за это пророчество,ДУХ правильно говорил к моему сердцу,не кощунствуйте хвала нашему БОГУ...от откровений твоих СЛАВНЫЙ ГОСПОДЬ,воспело сердце мое ТЕБЕ,аминь
avatar
0
5 serzh • 01:16, 14 Мая 2013
Здесь Авва служит обращением, выражающим высшую форму доверия, искренней любви, сыновней покорности, а также дружеского расположения. Этим словом Иисус Христос, а вслед за ним апостол Павел (Рим.8:15, Гал.4:6) обращались к Отцу Небесному.
Магистр богословия Григорий Дьяченко отмечает, что особую силу фразе апостола Павла из Послания к римлянам (8:15) придаёт то, что рабам и невольникам не дозволялось обращаться «авва» к главе семейства[1]. Такие богословы как Иоанн Златоуст, Феодор Мопсуестийский, Феодорит Кирский, жившие на территориях где обращение «авва» сохранялось в быту, отмечают в своих комментариях на Рим.8:15, что христианин обращается к Богу как ребёнок к отцу[2].

Поэтому ничего такого лично я не вижу, чтоб Бога назвать Папой или Авва Отче, что одно и тоже, как мы и видим из http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%E2%E0 что в быту это сохранилось и это объясняет то, что Иисус и Ап. Павел так обращались к Богу.
avatar
0
6 Ковчег • 20:54, 14 Мая 2013
Однодело называть его так в тайной комнате, а коль на людях то в страхе и трепете (если вы почитаете внимательнее, то поймете о чем речь идет), а не на все услышанье с надмением и неуважением, как это многие делают...
Да и о чем спорить, было слово, и имеющий ухо услышит....
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация