Вторник
23 Апреля 2024
11:45
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » июнь » 6 » Орлы, Высвобожденные через Второй Ялтинский портал
11:00
Орлы, Высвобожденные через Второй Ялтинский портал
Золотые Пророческие Орлы, Высвобожденные через Второй Ялтинский, Крымский Портал

Шалом братья и сёстры!
И Дух Святой говорит, что сегодня Он будет конкретно вскрывать и  высвобождать Второй пророческий портал в Крыму, который находится именно в черте города Ялты. Я сейчас вижу, как начинал видеть это около двух часов назад, я вижу, как мы с семьёй сейчас находимся всей полностью с нашими двумя детьми, с Олечкой на массандровском пляже. Я этот сюжет точно также видел около 2-х часов назад. Я вижу, как к нам подходит наша Благословенная сестричка, она полностью вся в жёлтом платье, которое сверкает прямо на ней, необычный жёлтый цвет. Он переливается, как какие-то  драгоценные камни, это платье, и она мне показывает левой рукой прямо на море и говорит: Пошли по воде! Берёт меня за руку, я беру свою жену Ольгу за руку, наших двоих детей. Я вижу, как мы реально начинаем идти просто по морю. И вижу мы подходим к очень большому кораблю, который тоже полностью весь жёлтого цвета переливается очень пёстро, ярко, как и платье на нашей Благословенной сестре, и она говорит: Посадите детей сюда, они будут в безопасности. Я вижу, что это судно, оно полностью наполнено ангелами, которые также все полностью в жёлтых-жёлтых накидках.
И вижу, как моя жена отводит Владика и Даришку, садит в это судно, и вижу, как ангелы, они реально начинают играть вместе с детьми прямо на море. Благословенная сестра берёт меня за руку, я беру Ольгу, и мы идем вперед, и я вижу впереди нас огромное реальное чудовище полностью чёрного цвета, я вижу, как оно высовывает голову, заныривает, вижу прямо спину, вижу весь сгибающийся огромный позвоночник прямо, как он через шкуру вылазит. 
Самое интересное, что я вижу, что это чудовище, оно очень сильно худое.
Благословенная сестра дает мне в руку большой-большой Рубиновый Меч, и она говорит: Это чудовище - Невежество, которое было обосновано, засеяно верующими, начиная с 2014 года в Крыму!
Мы подходим близко к этому чудовищу, оно выныривает, я вижу огромный оскал его, и я вижу, как Благословенная сестра дает моей жене Ольге тоже в руки Меч, но он не Рубиновый, он полностью такого же жёлтого цвета, как и платье Благословенной сестры. И она Ольге говорит: Отрубай этому чудовищу хвост! Я вижу, как моя жена Ольга первая подходит, я вижу, как прямо из прямо из-под воды бьёт хвост прямо по волнам, я вижу, как моя жена Ольга подходит отрубает этот хвост, я вижу, что этот хвост отделяется от туловища и начинает просто тонуть. И вижу, как на том месте, где моя жена Ольга ударила Мечом это чудовище, течёт не кровь, а такая чёрная-чёрная, как смесь, больше похожая на нефть, и она зловонная, пахнет реально, я не знаю, хуже, наверное, чем тухлые яйца, я прямо чувствую духовным обонянием этот запах.
Благословенная сестра мне говорит: Порази этим Мечом это животное прямо в сердце, и я воткнул Меч Рубиновый прямо в сердце тому чудовищу. Я слышу, как зловещие крики, они раздаются прямо на всё море, и я вижу, как весь берег Ялты, он начинает колебаться, как сильно усилился шторм, и он прямо нахлынул на весь берег, и вижу,  как он затапливает всю набережную. Благословенная сестра поворачивается к нам и говорит: Не бойтесь!
Она берёт Олечку за руку, меня за другую, и я вижу, как мы все вместе начинаем опускаться под воду. Я вижу, как под воду уходит чудовище, и вижу, как Меч Рубиновый, он прямо торчит в сердце этого чудовища, вижу, как оно уходит на глубину, но я вижу, что мы стремительно опускаемся на глубину быстрее, чем этот чудовище тонет.
И я вижу, как мы оказались около большой-большой такой подводной пещеры, и Благословенная сестра мне говорит: Игорь, открой эти двери. Эти двери выглядят так же, как платье на Благословенной сестре, они не золотые, но они из какого-то необычного металла полностью жёлтого-жёлтого пёстро-яркого такого цвета. Я открываю эти двери, и мы входим туда все втроём, и двери за нами сразу моментально захлопываются.
Благословенная сестра смотрит на меня и говорит: Сейчас вы поразили чудовище – Невежество, которое было посеяно с 2014 года верующими Крымской Земли. Через многие церкви был допуск к этому животному нечестивому, говорит Благословенная сестра, и пророческое служение в Крыму, оно реально начало угасать, и мы сейчас вошли в тот Второй портал пророческого служения, который почти был захоронен в Крыму и его охраняло это чудовище – 
Невежество, и вы сейчас увидите всю красоту этого портала.
Я вижу, как мы движемся вперёд не тоннель, а как дальше, как пещера продолжается, и я начинаю видеть реально, как мы входим в Золотые горы, очень большие горы, даже больше, чем те горы, которые окружают полностью город Ялту.
Я вижу огромные горы, я вижу, как мы идём прямо среди этих гор - это Золотые горы, и я вижу, что на этих Золотых горах живёт множество-множество золотых Орлов, их несчётное количество.
И я слышу, как из среды гор раздаётся голос Небесного Отца, я вижу, как горы эти начинают трястись, я вижу, как с некоторых гор начинает обваливаться реально такие большие, огромные Золотые камни, но Орлы сидят и не боятся этого всего движения, и Благословенная сестра говорит мне:
Прикажи, повелевай дверям этого портала открыться навсегда. 

Во имя Йешуа - Царя Славы я повелеваю дверям этого портала открыться навсегда во имя Йешуа! Амен
Я вижу, как двери этого портала быстро переместились туда назад, они мгновенно открылись и вижу, как мы опять среди гор - это перемещение всё, как в доли секунды. И я слышу опять голос Небесного Отца, Который говорит мне:
Провозгласи Славу Золотых Орлов по всему лицу Земли, и Второй портал, живущий на глубинах в черте города Ялты, морских глубинах, он откроется по всему лицу Земли!
И я провозглашаю: Второй пророческий портал земли Крыма с города Ялты по всему лицу Земли, провозглашаю его высвобождение во имя Йешуа! Амен 
Я слышу, как голос Небесного Отца продолжает говорить со мной. Когда Он говорит, что эти горы, они реально трусятся, но я не вижу, чтобы у нас был какой-то страх и в моей жене Ольге, и я вижу, как Орлы все собираются в очень огромные-огромные стаи, и я вижу, как они все череда за чередой, они вылетают из этого портала.
И Благословенная сестра говорит: Сейчас последняя стая, которая будет вылетать, она нас заберёт с собой.
И я вижу, как один Орёл подхватывает Благословенную сестру, другой мою жену Ольгу, и третий Орел подхватывает меня. Я вижу, как мы летим прямо на этих Золотых Орлах.
И я вижу везде, где летят Орлы, падают большие золотые реально, как такие самородки, я вижу, что из Орлов выходит множество таких Золотых Орлов, они падают на землю быстро, как камень прямо несутся, и вижу, что по всему лицу Земли они начинают сильно размножаться. И Благословенная сестра поворачивается ко мне и говорит: 
Эпоха Золотого Пророческого служения, она высвободилась через Крымский портал, и то, что было захоронено на этой земле, высвобождено сегодня в Силе Святого Духа, и вы сейчас пребываете всей вашей семьёй в историческом моменте этого времени. Провозгласи то, что ты будешь сейчас слышать в духе, Игорь, говорит  Благословенная сестра. И я опять слышу внутри себя голос Отца, Который говорит мне:
Провозглашай Слово в Слово за Мной:
Во имя Йешуа – Царя Славы, Сына Божьего, я провозглашаю Силу и Власть Небесного Отца в Золотые Орлах, которых Он размножает, Пророческих Орлах, по всему лицу Земли, которые будут высвобождать Славу Золотой Пророческой Жатвы по всему лицу Земли. И несмотря на штормы и скорби, они будут действовать в Силе и Славе Святого Духа во имя Йешуа! Амен

И я вижу, мы продолжаем лететь реально по лицу Земли, я вижу, как этих Орлов их настолько много, они настолько красивые, вижу маленьких птенцов Золотых Орлов около этих Орлов, они ходят по земле неуклюже, иногда падают, потом опять встают, и вижу, как взрослые Орлы помогают им. Благословенная сестра поворачивается к нам и говорит: 
Поднимается Эпоха Славы Золотого пророческого служения, Бог его поднимает, ибо чудовище – Невежество, которое сдерживало этот портал в Крыму, оно уничтожено, пришло Божье время, говорит Благословенная сестра! Амен 

Я думаю, это для тех, кто ищет зрелости. Говорить больше ничего не могу, размышляйте и будьте благословенны. Очень сильное видение для меня, не могу говорить. Пусть Олечка говорит. 12:49
Ольга:
Такое ощущение у меня, очень сильное такое присутствие. Люблю рядом с мужем записывать видео потому, что, когда смотришь и когда рядом, оно по-другому немножко. И я думаю кто Духа Божьего слышит, кто переживает Его и через экран, когда смотрят, но у меня аж закружилась голова просто, вот такой поток сквозь время вот так вот, действительно чудесно.
Я хотела сказать по поводу невежества, такой один пример привести. Когда в четырнадцатом году всё началось, ну вот представьте себе, есть церкви на территории города одного, где собираются все братья и сёстры, несколько церквей, там баптисты, пятидесятники, харизматы, там кто-то ещё - все вместе собираются, все единодушно приходят, молятся, прославляют Господа, приветствуют друг друга, обнимаются и так далее. Но происходит разделение, одни верующие остаются на одной территории города, большая часть из них уезжает и покидает пределы города из-за образовавшейся войны и военных действий.
И что происходит? Это то, что лично я видела, я не буду ни людей естественно называть, там название церквей то, что слышала, это то, что было на самом деле когда верующие выезжали и других оставшихся назывались сепаратистами – предателями! Вот представьте себе, как Бог - это одно из того, что вообще могло бы произойти. Я сколько еще было разговоров, сплетен, обсуждений, слухов, клеветы, проклятий со стороны верующих людей, которые вместе посещали церковь, вместе благодарили, причащались, кровь и тело Иисуса Христа, а потом вот так вот произошло. Вы представляете себе, те которые, называли сепаратистами оставшихся, и эти оставшиеся - это реально люди-герои потому, что я видела, как эти люди молились за эту землю, на которой они остались, это терпение, это вера, это горячие молитвы за тех, которые там живые остались за тех, которые уехали, за тех которые остались, за землю, за мир на земле, за покой, за оставшихся, чтобы Господь хранил и так далее.
Поэтому кто-то проходит огонь, а кто-то его ещё до сих пор просто мимо отсёк его, кто-то отсёк и не попал под этот огонь, поэтому  просто представьте, как Бог на это смотрит на детей, которые вместе были, вместе собирались, это просто один пример. А сколько таких примеров можно множество сидеть и часов говорить и не переговорить это, то чем было сказано, что с 2014 года Невежество вошло, невежество разделения, оно пришло политически, территориально, но оно никак не должно быть внутри церкви, мы должны быть едины. Но к сожалению, не так, как хочет Бог, не так, как хотим мы происходит. Я вот как раз про Орлов Игорь говорил и Орлов увидел много, и они все вместе и как бы в единстве, я видела кусочек такой на небе, что Орлы там настолько в своей духовной сфере - это настолько единый народ, сплочённый друг за друга, у них не произойдёт такого невежества в духе на небе те, которые действительно Орлы. Когда мне Бог показывал кусочек как я была на небе, как раненная Орёл, Бог меня в виде Орла показал, и когда я зашла в дом, где находятся мои Орлы тоже братья, сестры небесные, и они увидели раненого Орла, они все я не видела, но я её слышала голос мне кричали: «Орёл ранен». Я понимала, что множество побежало на помощь, то есть это не было даже не раздумывали бежать, не бежать, там сам дойдет, ну как бы такое. Это была мгновенная реакция на помощь, на податие руки, поэтому вот оно единство, когда мы вместе друг с другом, и сплочённые, и в радости, и в горе, и мы не рассуждаем по какой причине это произошло, по причине там как этот Орёт был ранен, или упал, или споткнулся, или хромает, или ещё чего-то с ним произошло - всё прилетели, это было в духе показано.
На физике, Бог нас знакомил с Орлом, этот Орёл, он действительно помогал, и он не осуждал и не спрашивал сильно почему так произошло, но некоторые проблемы были вскрыты в ситуации, но это была помощь, которая была оказана в духе, это было в любви сделано - вот на что призван народ Божий быть в единстве всегда, быть вежливыми. У любви ещё много граней, и нам всем ещё познавать и познавать, и познавать эти грани, но истинный Орел Божий, он никогда не поступит, как извините меня за выражение, козёл. Да, на деле Господь делит на овец и на козлов недаром. Людей, которые плохо поступают порой называют козлами.
Поэтому размышляйте, пищи очень много, Слава Господу за открытие Второго портала, мы вас всех поздравляем всех тех, кто в этом портале и всех Орлов, и вообще просто безмерная Слава только Господу! Аминь 
Игорь:
Еще будет такая как бы просьба в конце. У кого есть свидетельство то, что вы переживаете, есть люди нам пишут как-то, если у кого нет стеснения, записывайте ваши видео, высылайте нам в контакте, на WhatsApp, не бойтесь, но свидетельствуйте о том, что вы переживаете от соприкосновения с Пророческим служением, мы будем радостью делиться этим с Божьим народом потому, что это реально вдохновляет, а во-вторых даже во-первых самое главное, это уничтожает дела тьмы. Свидетельствуйте и не бойтесь, если сильно боитесь видео записывать, пишите, природу снимайте.
Не бойтесь делать это потому, что свидетельства нашего служения ведёт Господь давно, и я помню, когда были случаи, когда-то говорил об этом, когда люди начинают свидетельствовать или собираются, то есть признаки их неверия и признаки их победы моментально проявляют, некоторые не могли даже как бы нормально рта раскрыть - это свидетельствует о том, что они не получили как бы полную свободу, некоторые боялись свидетельствовать о Славе Божьей лишь только по причине той, что своё Я, оно главенствовало намного более. Свидетельствуйте, рассказывайте, записывайте, делитесь - это семя надо пускать, чтобы оно дало рост, это будет касаться других людей и Бог благословит вас ради Слава Его Аминь 
06.06.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 132 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация