Пятница
26 Апреля 2024
15:21
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 4 » Они думают, что получат Слово от Бога
09:47
Они думают, что получат Слово от Бога
Господь говорит:
Они думают, что получат Слово от Бога и это избавит их от страданий!
Откровение

Часто Люди думают, что получат Слово от Бога и их страдания в жизни закончатся. Это большая ошибка так думать. Прося Слово от Бога, люди сконцентрированы на проблеме и думают, что как только придет ответ и все разрешится, теперь я заживу по новому и с новыми силами или делами. Это всего лишь называется духовный эгоизм. Христиане порой бьются как рыба об лед в одном и том же, не замечая провалов и пробелов в других сферах жизни, на что скорее всего нужно обратить внимания больше.
Что такое Слово от Бога? 
В основном это меч, это послушание исполнения того Слова, которое придет через Слово Божье или через служителя, также Бог часто говорит через сны и учит нас там, и главное услышать Его и через сон и получить правильное его толкование. Непослушание и не исполнение Божьего Слова, и ответа от Него равносильно греху, игнорируя Слово от Бога или занимаясь поношением Слова, может произойти Хула на Дух Святой и обратка, ведь за нами наблюдает весь духовный мир, 
И прежде, чем просить Слова у Бога, подумай, дабы тебе не открыть еще больше дверей для дьявола.
Как правило люди просят у Бога Слово на разрешение какой-то ситуации себе, близким, для работы, для бизнеса, разрешение болезни и т.д, есть ли воля на то или на это. И что нельзя упустить, так это, что многие хотят услышать то, что запланировали себе, думая что только такой ответ нужен, используя Бога, как в подтверждение, но Бог не гадатель, и так можно осознанно или нет быть задействованным в колдовстве. И часто на служении освобождения человек отрекается от колдовства в различных сферах, думая что колдовство - это только если ты когда то ходил к гадателям и ворожеям. Непослушание - это колдовство, блуд и прелюбодеяния, клевета и многие другие грехи смертные несут в себе дух колдовства.
Большой процент таких людей, получая Слово, просто разочаровываются и не исполняют Его, не получив того, что хотели услышать. Или принимают Слово, но потом, неисполненные волей Его, делают так, как задумали, и приходит потом жатва неправильным действиям, это то, что выбрал человек сам. 
Прося Слово от Бога, люди не понимают, что проблемы, которые у них были, просто так не уйдут, они увеличатся для плоти потому, что Слово как меч, оно режет, разделяет, умерщвляет, обрезает плоть греховного человека, там где, ты думал, что все хорошо, у тебя и нет проблем - именно туда Бог может показать. 
И что ты будешь делать со Словом - тебе решать вместе с Духом Святым, либо ты не примешь и пожнешь плод неправды, либо вместе с Богом вы все пройдете и в горе, и радости, и здравии, и болезни, Бог проведет через огонь и воду, и погрузит на глубину.
Человек не может поменяться, если не переплавить его и не окунуть на дно. Порой будет казаться невыносимо больно, тяжело и невозможно, будешь хотеть отойти и расслабиться, но как только ты это сделаешь, немного времени спустя, имея взаимоотношения с Богом ты будешь бежать вновь к Нему, зная и пройдя боль и переплавку - достигнув любви и Его присутствия, окунувшись на глубину чистоты, назад не захочешь. 
Это как роды, которые женщина переживает, больно совсем недолго, пока схватки родовые, когда боль и тело с мышцами тянет и рвет и рождается ребенок, но когда идут сами роды и ребенок уже выходит так уже не больно, женщина не чувствует того, что было, зная, что вот вот и появится на свет плод , плод любви дитя, так и с нами, когда в нас зарождаются плоды и появляются - в начале больно для плоти и разума, потом легче и легче, и с каждым разом, принося плод Духа в себе вы будете это проходить.
И это хорошо и это большая благодать, когда вы не сами, но с Ним, с Иисусом Христом.
У кого-то рождение может быть быстрым, у кого-то медленным, у всех по-разному, но главное желание и вера, и Бог всегда будет рядом, как возлюбленный жених со Своей Невестой.
Слово от Бога может быть как твердым в твоей жизни и неизменным, так и только так, а может быть допустимым, которое приходит на упорство или на проверку определенную, и тогда также в допустимой воле человеку многое придется со временем пожинать и разгребать и проходить. 
Допустимая воля - это часто эмоции и амбиции, желания человека необдуманные, неосознанные - осознание которых приходит позже после жатвы полученного. Таким образом Бог учит людей смирятся, проходить ситуации и вновь не допускать ошибок потому, что по другому человек не поймет.
Бог может послать Слово которому не будет отмены и допущений и возврата может не быть и молись о милости что бы тебе выжить, спастись и устоять. И лучше не упорствовать , потому как Бог он не только Любовь , но и суд .
Бог может послать людей с предупреждением и Словом назидания в вашу жизнь, и можно все еще поменять. Слово от Бога может быть как милующим, так и наказывающим, как на исцеление, так и на поражение, как на благословения, так и на допустимые человеком проклятия, все зависит от ситуации. Поэтому нам надо думать, когда чего-то просим у Бога. 
Мы должны себя судить сами и принимать обличения, пока суд не пришел на тебя.
Если бы мы, христиане, больше почитали Слово Божье, Библию и серьезнее к ней относились, к заповедям, обетованиям и всему для нас написанному, если бы все исполняли, то нам бы не пришлось искать Его ответы через людей.
На примере служения скажем так, что большинство людей, получая Слово, либо не принимают Его, либо принимают, но делают по своему. Процент верных людей делают так, как хочет Бог.
Есть такой еще момент очень важный, на который Бог обращает внимание, это то, что без различения и находящиеся в духовной панике люди, бегают по всем служителям от одного к другому, и что по опыту можем сказать, что человек, получая Слово от разных служителей так и не получит четкий ответ потому, что они могут быть разными, как и служителя, по которым люди бегают тоже разные и не все имеют водительство точное от Бога, и человек там съел, там съел Слово, и бывает еще хуже становится, чем вначале, и это так печально и порой непоправимо, как отравление духовного организма. Люди разные бывают, кто-то крепкий в духе, кто-то немощный и слабый, но все нуждаются в Нем, и как же Бог хочет нас лично и близко у ног Своих, рядом с Ним, и Он дает ответы, если надо, и служителя пошлет вам по Духу, не десять, а одного. 
Можно много иметь общений, но если и есть у вас наставник хороший, пусть он будет один в доверии. Проверяйте жизнь людей и служения тех, у кого просите Слово от Бога, по плодам смотрите на их измененную жизнь. Если служитель в плодах, то он и вам поможет. Молитесь ,чтобы Бог вел и показывал. Но самое лучшее - это иметь с Ним отношения, когда Он будет вас и учить и наставлять и показывать.
Чтобы жить в Слове и по Слову, нужно любить Слово и Его пути. Блажен тот, кто получает и исполняет, ищет и находит, стучит и ему отворяют, вера таковых велика.
Путь истинного христианина никогда не будет легким, он будет трудным, тернистым, узким, гонения, испытания, наговоры, и когда ты вступаешь в Его Слово и волю, нужно быть верным до конца. Бог научит и проведет, с Ним ты пройдешь все, и когда трудно и легко, когда радость и слезы. 
Будут времена, когда будет казаться, что никто тебя не слышит, и Бог тоже, но ты зайди, запри дверь свою и просто войди в Его присутствие, и погрузись вновь на глубину, и Он обязательно придет, может не сразу стены начнут вибрировать от присутствия, но Он придет на желание, веру и общение. 
Иисус хочет, чтоб мы так хотели Его Слово наставления и учения наедине, что Он заставит вас так погрузится в Него, чтобы каждый раз получать и получать. На это может понадобится как один день так и месяцы, годы, и это будет до тех пор, пока Ему есть место в вашей жизни.
Вывод друзья: жажди то Слово для себя, которое изменит тебя и Твою жизнь, жажди Слова того, которое независимо какое оно, но ты Его исполнишь наперекор логике.
Не проси Слова в лукавстве и лицемерии для себя поиметь выгоду или неправду приобрести, чтобы не услышать от Бога типа «лицемер и ищешь Своего», или вообще ничего не получить , так и оставаясь в проблемах.
Ищи Его путей и правды и все приложится.
В служении Богу ты часто делаешь то, чего не понимаешь, просто по вере.
Ищи Божьих путей и дойдешь до конца, ищи Его, а не людей, и будет благо тебе всегда, проси для Царства и Творца, и ты исполнишь все сполна. Ему вся Слава и Хвала.
Аминь
Ольга Роменская
3.01.2021
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 522 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация