Среда
24 Апреля 2024
06:07
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 16 » Огневой Эпизодический Ветер
22:26
Огневой Эпизодический Ветер
Огневой Эпизодический Ветер! Цунами Огневого Ветра

Шалом, братья и сёстры!
Пост продолжается, сегодня 16-й день, и у нас остался седьмой Ветер. Записываем это видео и передадим сейчас в точности то, что Господь будет открывать.
Я сейчас вижу, находясь здесь в Крыму, как со стороны моря, открытое видение, несётся мощный Шквал Огня. Я наблюдаю за этим Огнём и я вижу, что этот Огонь охватывает все море, нет ни одного места, где бы виднелось что-то там волны, но вижу, что все море, оно конкретно в Огне - это Огненный Ветер! Потом я начинаю дальше видеть такую картину: я вижу, как внезапно весь этот Огонь полностью тухнет, его нет, я вижу просто, как плещется море в своих волнах. Но Дух Святой мне говорит: Смотри дальше внимательно! И я вижу, как опять появляется резко Огонь, и он несётся по всему морю, я вижу, как с моря этот Огонь набирает мощный и мощный оборот, и он начинает, этот Ветер - Ветер Огня, начинает просто бушевать по всему Крыму, и дальше он переходит на всё лицо Земли. Я вижу, как этот Ветер входит во многие церкви, и вижу, как он опять резко стихает вообще, всё так же, как и было, но в некоторых местах я вижу конкретные просто разрушения, выжженную землю от этого Огня. 
И Дух Святой мне говорит:
То, что ты сейчас выйдешь - это ты видишь духовно. И я вижу, что на месте там, где было разрушено и выжжено, появляется как чистота, я вижу, как начинает расти очень много быстро деревьев, которые быстро набирают зрелость. Я вижу, что на этих деревьях золотые листья, могучие золотые ветки, я вижу, как множество людей стекается к этим деревьям, и Дух Святой мне говорит: Смотри дальше!
И я вижу, что опять начинается очень сильный Ветер весь из Огня, и Дух Святой мне говорит: Игорь, это Ветер, имя которому Эпизодический Огневой Ветер. И Дух Святой мне говорит: Вспомни, что вы делали зимой - это и был Огневой Ветер пророческого пробуждения, когда вы высвобождали Слово против ложного пробуждения. И почему этот ветер называется эпизодическим? Потому, что он будет вспышками накрывать всё лицо Земли и очень многие-многие церкви - это Шквал пророческого Огневого Ветра, который будет разрушать нечистоту и будет насаждать новые, совершенно новые зрелые христианские общины, говорит мне Святой Дух.
И Дух Святой продолжает дальше говорить со мной и говорит: Там, где многие люди отвергли факт ложного пробуждения, которое сейчас шире и шире начинает подниматься в России, они будут пожинать то, что они уже посеяли, и многие, кто из них поддерживал этот режим нечестивый огонь, они будут отвечать равно также, как и те, кто разжег этот нечестивый огонь.
И Дух Святой говорит: Смотри дальше! Я вижу, как этот Огневой Ветер поднимается. Знаете, он такой несётся, как Смерч Огневой, сильный, и я вижу, что он разрушает многие вещи на своём пути, но некоторые места и селения он просто не трогает. И я вижу там, где он не трогает места и селения, я слышу, как идёт конкретная Хвала и Поклонение.  
И Дух Святой мне говорит: Это те, кто сейчас следует в Духе и Истине за Отцом. И я вижу, как из среды этого Огневого Ветра, Эпизодического Ветра, идёт муж весь в блистающих одеждах, на нём полностью одежда из Огня. Он подходит ко мне и говорит: Я пророк Малахия. Я пришёл известить тебе волю Отца от Славы Его престола! Пророк Малахия смотрит на меня, и я вижу, как в его руках появляется большая Золотая чаша, и он говорит: Эту чашу я принёс с собой от престола Славы Отца в Его Сыне, здесь собранная кровь Завета, последнего Завета, в котором Бог сочетался со многими верующими, но не все его исполняют.
И пророк Малахия мне говорит: Выпей эту чашу, и ты узнаешь, и он дает мне ее в руки, и я начинаю пить из нее, и он мне говорит: Оставь немного и для Ольги. И вот только я его пригубил как бы немного, и я чувствую, как у меня во чреве разгорается Огонь. И пророк Малахия говорит мне: Говори то, что ты будешь сейчас слышать.
И я слышу такие слова, и я вам слово в слово сейчас передам, и самое интересное, что буквально где-то час назад я выставлял это слово ВКонтакте и в телеграме, оно как-то вышло у меня, а это видно всё перед этим видением похоже. 
Господь говорит, что сегодня среди верующих очень много болтовни и бабьих басен, и мало кто из вас, народ Мой, говорит Господь, являет плоды Святого Духа и движется в знамениях согласно тому, что Я говорил. Многие ли из вас изгоняют бесов или исцеляют больных? В основном вы только болтаете, говорит Господь, вы преподносите народу шикарные проповеди, вы много говорите, вы постоянно разговариваете и разговариваете, но живущих из вас в Духе и Истине, говорит Господь, лишь только считанные люди!
Этот Эпизодический Ветер Огня Я уже выпустил на Землю, он будет многих из вас сокрушать, а кое-кого из вас он будет и разрушать, если вы не покаетесь!
Это пророческий Ветер Моего Огненного цунами, который движется на всё лицо Земли, говорит Господь, и Я не пощажу никого из тех из среды народа Моего, кто не покаялся или не покается.  
Вы упраздняете Слово Моё, говорит Господь, вы произносите очень часто имя Моё всуе, вы везде упоминаете Меня, но Меня нет среди вас! Сколько страждущих и нуждающихся на этой Земле, но вы не слышите их вопли и их криков, говорит Господь потому, что вы сильно сосредоточены на своих служениях и на своей Славе.
И скоро страну за страной, говорит Господь, будет посещать конкретно Мой Меч. Там, где вы думали, что вас что-то сохранит, все ваши надежды будут разрушены, Мой Меч опускается на эту Землю, Я буду судить многие-многие страны, говорит Господь! Амен
Я говорить больше не могу, сказано всё. 

Ольга:
Да, действительно тяжело, хоть и не я получала, рядом присутствовала, но это поймут всё, кто будет слушать, когда мы выставим эту запись. Знаете, честно мне страшно, вот действительно страшно потому, что такое Меч и что такое Божий Огонь и так далее? Мы ощутили это по Донбассу, мы ощутили это по другой части Украины, мы были на территории Москвы, когда было за Пробуждение, Бог также говорил о трёх годах слез Мардохея, молиться о милости.
В принципе на этой территории Бог говорит похожие вещи где-то немножко в разных каких-то контекстах в откровениях для каждой земли Бог даёт Своё, но всё очень похоже. И когда я слышу такое для этой земли - мне страшно. Знаете как на небе, так и на земле на земле так и на небе, что такое выжженная земля вот Игорь сказал в духе, но мы видели что такое выжженная земля, когда это к примеру Бахмут, Марьинка, Святогорск можно сказать и многие другие города, которые претерпели выжженную землю.
Мне вчера буквально попалось видео в Фейсбуке, не хотела заходить, зашла подключила специально VPN посмотрю Марьинка, когда-то это был город, наполненный людьми - это просто Сталинград - это просто мягко сказано. Дома настолько уничтожены, что у них практически нет стен, нет деревьев, нет травы, нет вообще ничего вот пепел вокруг, всё горит, ничего нет. Я не знаю, как там военные вообще воюют. Это страшно себе даже представить эту картину по видео, а увидить её воочию - это ещё хуже, это то, когда испепеляется всё. Вот так у нас внутри должно быть, мы должны сейчас настолько умереть для себя, выжечь всё для себя, чтобы Бог помиловал на время, если мы этого хотим. Что нужно для этого сделать? Я думаю, что нужно глубоко окунуться в боль и сердце Бога и увидеть просто глазами поинтересоваться, что происходит вокруг. Много не нужно всего лишь только это, отвернуться от той суеты, в которой человек находится, от комфорта, возможно ещё от чего-то, у нас даже знаете слово Божье о многих разрушениях предупреждало и многие беды по Израилю мы видели, но мы это видим сейчас воочию вокруг себя, и стоит на это обратить большое-большое внимание, пусть Бог помилует, этого конечно хочется. Мы видели, как Бог милует, как Бог спасает и кого Он захочет, на кого презрит, Он спасёт, кого захочет заберёт, на всех и на всё своё время.
По поводу бабьих басен: Это мой пример, вот в пророческом служении я даже не буду говорить служение людям, просто в пророческом служении столько времени Бог научил и учил всё время этому, у меня был определённый срок лет пять такой пустыни, когда я была один на один с Господом, с семьёй и Бог проводил через определённые разные вещи внутри меня и работал со мной, где-то я не понимала, что-то я понимала, где-то не доходило, где-то на какой-то не первый год даже не на десятые сутки, как мы бывает говорим, да нужно было время и Бог знает, что нам всем нужно время для, того чтобы изменяться, но Он меня учил тому, чтобы не говорить лишнего, не иметь сплетен, чтобы немногословными быть. Вот пример просто приведу, может быть и наше служение является примером для кого-то, но это то, какими людьми мы общаемся, вот к примеру, у нас есть какой-то вопрос или просьба или нужда, чтобы всё это за нас помолился и спросил Господа или нам нужно подтверждение на что-то, друзья это всё очень кратко. Помолись пожалуйста вот так вот так вот это вот это всё ОК, помолюсь, хорошо будет ответ, напишу. Когда приходит ответ всё чётко по теме, как сказал Господь, как Бог дал мудрости сказать практически ничего лишнего. Знаете, почему так происходит? Потому что у человека нет времени растрачивать на какие-то пустые вещи, если Бог не посылает туда этого человека разбираться с кем-либо или с чем-либо или в чём-то участвовать - не будет этого делать. Точно так же и мы, друзья, если Бог нас не посылает в чём-то разбираться или в каком-то, или где-то - мы не будем этого делать и тратить время зря потому, что плодов оно не перенесёт, поэтому это всё относится к этим же Ветрам изменений внутри вас в каком-либо, если такое было Добро пожаловать. Аминь
16.05.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 111 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация