Пятница
26 Апреля 2024
17:29
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 13 » Огненный Ветер Восстановления Пророческого Служения
20:02
Огненный Ветер Восстановления Пророческого Служения
Огненный Ветер Восстановления Пророческого Служения в Крыму и по всей Земле! 13-й День поста

С миром Божьим, народ Божий! 
Сегодня у нас 13-й день поста или тринадцатый день конкретного пребывания в молитвах за Крым, за то, что Господь открывал, и сейчас я буду делиться с вами новым Откровением, которое Благословенный Дух Святой Божий вкладывает мне постепенно с ночи и сказал записывать мне это видео, и я сейчас вам передам в точности то, что буду видеть.
Я вижу, как в духе пришла Благословенная сестра вся полностью-полностью в Золотой одежде, она берёт меня за руку, и я начинаю с ней стремительно перемещаться. Я вижу, как мы стоим с ней, приземлились на горы Святогорска, это то место, откуда мы с семьёй выехали в июне месяце того года. Она смотрит на меня Благословенная сестра и говорит: Ты помнишь, что Бог говорил, что пророческий Огонь выйдет из Донбасса по всему лицу Земли?
Я слышу отдаленные взрывы где-то может на расстоянии 20-30 км. Она смотрит на меня и говорит: Земля Донбасса вскоре она успокоится, но я хочу тебе сейчас показать то, что обещал Господь, и поэтому я пришла сегодня за тобой, говорит Благословенная сестра. Она начинает дуть на меня Огнём, и я вижу, как с неба на нас сходит реально Огненный Ветер.
Языки пламени, я чувствую, как прямо они охватывают всего меня, и я вижу, как этот ветер начинает нас стремительно перемещать, и я вижу, что мы с такой степени быстро переместились, что мы находимся сейчас на тех горах Крыма возле Ялты, которые недавно там, где я переживал особенное видение. Огненный Ветер, он вокруг нас, и Благословенная сестра говорит мне: Сейчас будешь высвобождать Огненный Ветер Восстановления пророческого служения в Крыму, и также это действие будет произведено через Крым по всему лицу Земли, и она мне говорит: Смотри!
И я вижу недалеко от нас лежит человек, и он сильно стонет. Я вижу, что у этого человека нет ни рук, ни ног. Я вижу, что на этом человеке одежда такого воина, как воины носили может в средневековье, такие на нём необычные латы, они золотые полностью, всё полностью кольчуга, и Благословенная сестра мне говорит: Смотри! И я вижу, что недалеко от этого воина лежит одна рука, она как отрубленная, как оторванная, вторая рука, вижу его обе ноги одна поодаль от другой лежат.
Благословенная сестра говорит мне: Это то, в каком состоянии сейчас пребывает пророческое служение в Крыму. Соберит эти ноги и руки, и как только ты будешь ставить их на место, Господь будет высвобождать чудотворение, и они начнут моментально срастаться.
Я беру одну руку, подхожу к этому человеку, который лежит в образе пророческого служения, прикладываю ему одну руку, и я вижу, как он начинает оживать, это рука она прямо срастается на нём, это правая рука, и я вижу, что в этой руке у него появляется большой-большой острый меч. Беру другую руку, прикладываю ему прямо к его ранению, и вижу, как эта рука также ментально срастается, и вижу, как этот человек начинает воспревать, и он уже сидит полусидя, я вижу, как он сидит, как будто уже полностью полноценный человек, который может сидеть нормально. Я беру его левую ногу, и самое удивительное, я чувствую тяжесть его ног.
Благословенная сестра смотрит на меня и говорит: Ты чувствуешь тяжесть его ног потому, что он сильно устал этот воин, и на его усталость пришло разрушение, пришла полная дезориентация. 
Я прикладываю эту левую ногу прямо к нему и вижу, как этот воин  воскликнул: Аллилуйя!
Беру вторую ногу, прикладываю её и вижу, как она также мгновенно срастается, и я вижу, как этот воин начинает вставать на ноги, его пошатывает слегка, и Благословенная сестра говорит: Дуй на него.
И я начинаю дуть на него, и как только я начинаю дуть на него, я вижу, что Огненный ветер, который нас переместил сюда, он окутывает этого человека полностью. 
И я вижу, как это человек находится весь в жаре этого Огненного Ветра, я вижу, как он набирает силу, я вижу, как Огненный Ветер, он реально исцеляет его ещё более и более, и я слышу Глас из среды этого Огненного Ветра:
Да восстановится Слава пророческого служения в Крыму! Сильный, громогласный Глас, и только этот Глас прозвучал, я вижу, как начинает лить большой-большой сильный ливень вместе с громом и молниями. И мы стоим с Благословенной сестрой, этот воин, весь окутанный Огненным Ветром во всей этой среде, зрелище это очень сильно необычное. И Благословенная сестра говорит мне:
Повелевай этому Ветру то, что ты будешь сейчас слышать в духе:

Я повелеваю этому Ветру восстановления пророческого служения заполнить всю землю Крыма, и выйти из земли Крыма по всему лицу Земли. И я вижу, как этот Ветер начинает разрастаться, он становится ещё сильнее, языки пламени они окутывают весь Крым. Я вижу, как воин полностью исцеленный, я вижу уже в его обоих руках шофар и он трубит в него. И по степени того, как он трубит в этот шафар, я вижу, как его больше и больше наполняет, и он становится такой большой, огромный, я вижу, что он начинает разрастаться и как бы из его среды одного выходит много таких-же воинов, и они заполняют землю Крыма и тут дальше по всему лицу Земли. Аллилуйя
Благословенная сестра говорит мне: Молись то, что Дух Святой даст тебе сейчас провещевать и провозглашай, а я пойду далее к престолу Славы Отца получать от Него Славу Его небесных Откровений на сегодняшнее время, ибо мы, говорит Благословенная сестра, Игорь, живём в благословенное время, когда многое-многое начнёт просто воскрешать, когда религия будет разрушаться и начнёт созидаться настоящая Истинная Невеста Йешуа - Царя Славы! Амен

Видение прекратилось, и сейчас помолюсь, присоединяйтесь к молитве, Дух Святой уже вложил, я чувствую во мне горит этот Огонь молитвы, и я буду сейчас молиться:
Отец всей небесной и земной Славы, Отец наш Небесный! Высвободи во имя Йешуа – Царя Славы согласно тому, как Ты уже это сказал и это начал делать, Твой Небесный Огонь пророческого восстановления в Крыму и по всему лицу Земли. Подними те служения, которые пали, те служения, которые впали в форму религии или идолопоклонства, подними те служения, которые незаметно даже для себя начали создавать Вааловы жертвенники в своих слушаниях и вокруг своих служений, подними эти служения. Пусть Огненный Ветер просто наполнит их, Твоего пророческого восстановления тех детей, которые примут его. Амен

Я вижу, как этот бушующий Ветер Огненный пророческого восстановления, он реально захватил сейчас полностью всю Америку, и я вижу, что после Крыма Америка, она горит вся в Огне. Я вижу, как весь Израиль начинает гореть в Огне, вся Швейцария, Швеция, Грузия. Я вижу, как Грузия, она просто резко всполыхнула, как будто на ней произошёл огромный взрыв Огненного Ветра пророческого служения. Я вижу, как Армения начинает сиять просто в лучах Славы этого Огненного Ветра пророческого восстановления.
Я вижу, как с Армении этот Ветер перекидывается на Азербайджан и Турцию, и я вижу, как этот Ветер полыхает весь над Украиной, и он полыхает не так, как над другими странами, он полыхает очень и очень сильно. И от этого полыхания я вижу, как все лицо Земли начинает просто заполнять этот Огненный Ветер.
Я вижу, как этот Огненный Ветер сходит этапами на разные регионы России, но вижу, что он горит не так, как в странах, которые я видел до этого, вижу, как этот Огонь горит частями, как отделён друг от друга. Он разрастается и становится больше, и я слышу Глас из среды этого Огненного Ветра пророческого восстановления:
Се гряду скоро и возмездие Мое со Мною! - это говорит сам Отец!

Полное восстановление пророческого служения принимайте сейчас в Крыму, далее во всех ваших странах, во всех ваших регионах провозглашаете это, провозглашайте там, где вы чувствуете, что Дух Святой даёт вам власть это делать и провозглашать. Берите Елей, просто обыкновенное оливковое масло купите в магазине. Если нет  под рукой, берите подсолнечное, помолитесь за него, Господь освятит и выливайте на землю ваших городов, ваших деревень, ваших стран и провозглашаете полнейшее восстановление пророческого служения в том месте, где вы живёте во имя Йешуа - Царя Славы да будьте благословенны! Амен
13.05.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 146 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация