Четверг
25 Апреля 2024
21:04
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2017 » сентябрь » 17 » ОБРАЩЕНИЕ К СЕСТРАМ!
09:57
ОБРАЩЕНИЕ К СЕСТРАМ!
ОБРАЩЕНИЕ К СЕСТРАМ!

(Это Слово для женщин, как верующих - для обличения, так и для женщин, еще не познавших Господа, для назидания.)

На сегодняшнее время большинство женщин забыли, для чего изначально их создал Господь. Заглянем в Слово Божье и вспомним: "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему". Бытие 2.18
Бог сотворил помощницу, взяв ее от ребра мужчины. Мы сотворены от плоти мужа, но не муж от нашей плоти. Женщина - это нежный, добрый, радостный, благонравный, Богобоязненный образ, который хочет в нас видеть муж каждый день, а не только, когда приносит цветы и делает подарки. И в горе и радости и до самой смерти, жена должна быть оберегающей в доме свой очаг и чтобы очаг дома ее не угасал никогда, но пылал. В жизни бывают разные обстоятельства, которые вынуждают опустить руки и сказать всему вокруг: "Все хватит!" Но если ты имеешь взаимоотношения с Богом, то у тебя есть пример - Христос. Он является примером послушания Отцу, равно, как и жена должна быть послушна мужу. "...Жёны, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе". Кол.3,18. Не быть упорной, злоречивой, сквернословящей, но послушной мужу, как и Христу, а мужу глава - Христос, тогда и дети будут послушны родителям.
"Жена воздаёт мужу добром, а не злом, во все дни жизни своей, добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками". Притч. 31,12-13.
"Злость жены изменяет взгляд её и делает лице её мрачным, как у медведя. Сядет муж её среди друзей своих и, услышав о ней, горько вздохнет". Сир.25,19-20
Многие жены думают: "Вот у муж  моего тоже много недостатков!" Нет, дорогая сестра, у мужа есть Христос-обличитель, и ты, жена - пример для подражания, если ты мудрая, то всегда можешь указать на ошибки мужа в любви, при этом, не унижая его мужское достоинство. Будь Богобоязненна и примером в семье в любой сфере, чтобы исполнение воли Божьей было у тебя на первом месте! "Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем". Сир.25,24
Колдовство и бунт, распри происходит в семьях там, где жена имеет власть над мужем и манипулирует им, когда хочет, и как хочет, горе мужу тому, который закрывает на это глаза и становиться рабом жены, полностью теряя власть, данную ему Богом, как главе семьи. Послушайте, жены! Высвобождая дух власти и первенство в семье, вы порождаете колдовство. Тогда дух Иезавели действует в ваших супружеских сферах, он действует наряду с духовным убийцей, давая доступ блуду и всякого рода греху, тянущего за собой все остальное. Все это непотребство отображается на детях и их будущей жизни до тех пор, пока к вам не придет покаяние и полная свобода от греха. 
"Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей".Сир.9,2
Лучше тебе покаяться, чем восставать против Бога, иначе Бог вмешается, а если не смиришься, то произойдет между вами разделение, Господь поднимет поломанного мужа и восставит его в силе Своей, и раскроет в нем то, для чего он предназначен. 
От того, и происходят в большинстве своем разводы из-за того, что женщина забыла, кем она должна быть. 
Украшай, дорогая сестра, себя не плетением волос, но пусть красота твоя в тебе будет проявляться в плодах Духа Святого, будь послушна мужу и тогда для мужа будет один глава - Христос. 
"Жена добродетельная радует своего мужа и лета его исполнит миром; добрая жена – счастливая доля: она дается в удел боящимся Господа". Сир.26,2-3. 
Также, дорогие сестры, немаловажно в вашей жизни и другое: Бог хочет, чтобы мы были красивы духовно, но не только внутри, но и внешне выглядели, как образ верующей приличной женщины. Пересмотри свой гардероб и задайся вопросом, одобряет ли Господь все это, не дает ли одежда твоя повод к соблазну чужому мужчине? Украшения различного рода сейчас очень популярны, и многие из них носят оккультный характер, порождая колдовство и негативно отражаясь на тебе, и высвобождая нечистоту. Длинные ногти - это образ сатаны, Господь создал нас по образу и подобию своему, и нет нам, познавшим Бога, надобности наращивать искусственные ногти, через которые высвобождается похоть и блуд. И время, потраченное на все эти процедуры, могло быть уделено Господу, молитве, служению.
Дьявол сотворил много похотливого в этом мире так, что у "современных христиан" не остается времени для Бога, это касается и мужчин. Одной сестре Бог показал дьявола: У него были огромные когти, различные яркие вещи и украшения разного рода по всему телу. Вот я даю ссылку: https://youtu.be/bIIqlkU6HFg.
Божье Слово нам говорит: "Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию". (1 Тим 2:9-10)
Внешность наша должна знать меру и быть приятной.
Есть также такой аспект в нашей жизни, о котором в основном умалчивают и не говорят в церквях - это общественные летние пляжи отдыха. Женщины, равно, как и мужчины, не должны открывать наготы своей перед другими женами и мужчинами. Пляж - это место, где высвобождается большое количество духов блуда, насилия, извращения и другой нечистоты, что вызывает потом печальные последствия на духовном уровне, что переходит потом и на физический уровень после посещения таких пляжей. Если ты отдыхаешь в общественных местах, будь и там образом Богобоязненным и стыдливым, не открывай наготы своей. Раздевшись, ты прелюбодействуешь и даешь повод прелюбодействовать в разуме другим. Женщина может купаться в футболке, бриджах, платье, так же и мужчина в одежде, что бы не давать повод к соблазну другим. Старайтесь отдыхать там, где меньшее скопление народа и в тихих местах. Ты спросишь, а как же быть с мокрой одеждой? По опыту скажу, что в сумке у тебя должна быть пара сухой сменной одежды. И все выше сказанное, сестры, это горький опыт моей прошлой "христианской" жизни, в чем я покаялась и больше этого делать не хочу. 
Не будем дорогие братья и сестры давать доступ сатане. Бог может нас начать использовать в любом месте и в любое время , и мы должны быть всегда во всеоружии, но чтобы пребывать во всеоружии, нужно жить так, что хочет Бог видеть в нас: кроткий и молчаливый дух, смирение, послушание, регулярную молитвенную жизнь, жертвенность для Бога и для ближнего, иметь Божью любовь, жить любовью и наполнять других Любовью Христа, неся Евангелие Царствие вечной жизни, полностью отвергнуть себя и распять свою плоть со Христом, только так мы можем быть детьми Его и Его наследниками. Время последнее, и каждый сегодня, не откладывая на потом, должен сделать свой выбор и вывод: за кем он пойдет, как и Христос сделал выбор в Гефсиманском саду отдать  плоть Свою на крест. 
Пересмотри, сестра дорогая, свой внешний образ, образ жизни. Я не имею в виду что не нужно ухаживать за собой, вопрос в том, для чего и кого ты это делаешь.? Будь опрятна, чиста, миловидна, отрекись от похоти, власти, приди к Отцу и скажи: "Господь, обличи меня и покажи мне правильный путь следования за Тобой. Научи меня быть угодной Тебе и послушной мужу". 
...Но как Церковь повинуется Христу, так и жёны своим мужьям во всём. Еф.5,24.
Берегите жены, что имеете, что вручил вам в жизни Бог.
Будьте благословенны, познавайте Господа и исполняйте Его волю! Амен.
17.09.17
Ольга Роменская.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
http://ok.ru/profile/482685885074 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100021860496160
Категория: Откровения | Просмотров: 1183 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Теги: послушание мужу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация