Суббота
27 Апреля 2024
06:18
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3313)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » июнь » 17 » О пророческом служении последних дней
11:31
О пророческом служении последних дней
О пророческом служении последних дней, о пробуждении и гонениях
(Пророческое слово)

Добрый вечер! 
Может у кого-то день, всем Шалом, всем возлюбившим Истину. Это видео Дух Святой вдохновил меня записать в основном для верующих людей, или для тех, кто в последнее время начал сильно приближаться к Господу, давайте помолимся: "Благословенный Святой Божий Дух, пусть в этом видео, в этой речи будет сказано всё то, что хочешь только Ты, и пусть Воля Твоя, Господи, высвободится в том, что Ты хочешь сказать и то, что Ты хочешь открыть - пусть будет Твоя Благословенная Воля во Имя Иисуса Христа. Амен!"
Я хотел бы поделиться пророческими переживаниями, и если вы готовы принимать пищу по жестче, пищу зрелую, то слушайте внимательно и молитесь.
Те, кто не готов может как-то выслушать, то я буду сейчас говорить, или начнёт как - то «по-своему судить» то, что я буду говорить, я вам просто советую - лучше не делайте и не спешите делать скороспешных выводов. 
Последнее время Дух Святой очень сильно, а иногда бывает, и не побоюсь этого сказать, иногда даже и настойчиво, открывает мне во время молитв, во время постов, что Господь начинает очень сильно раскрывать Пророческое Служение последних дней. Оно начнёт очень сильно высвобождаться, и в такой силе, какую ещё не видела Земля за все свои века существования, этой силы не было даже во времена первых Апостолов - Учеников Иисуса Христа. 
Господь говорит, что будет очень большая сила высвобождаться через Пророческое Служение последних дней. Сегодня я буду говорить о некоторых странах, на которые мне показывает Дух Святой. 
В основном это славянские государства: Украина, Россия, Болгария, Греция, ну вы понимаете о каких славянских государствах я говорю, вот, это в том числе будет и Америка. Скоро те, кто давно ищет Господа, они станут свидетелями того, что Господь начнёт в этих странах, в славянских государствах и в Америке, Он начнёт являть очень большую эпопею пробуждения. Только пробуждения не того, что ждали, или многие думали там тысячные и миллионные стадионы, это всё ушло в прошлое, все эти мысли и размышления, которые наверно в основном на это вдохновляла плоть.
Пробуждение будет выражено в другом формате, именно во времена нарастающего кризиса, Господь будет очень сильную высвобождать силу, и в этом Он очень сильно и мощно задействует Пророческое Служение последних дней. И Дух Святой меня побуждает сказать людям не просто пророчествующим потому, что пророчествовать может каждый, а тем людям, кого Господь поднимает и ведёт именно в Пророческом помазании, и мне Дух Святой открыл, что этих людей очень мало, но они есть. И Господь побуждает вам сказать, именно тех, кого Господь ведёт в Пророческом помазании:
Наступает время объединения пророческого служения, не то, что каждый как бы, тот пророчествует одно, тот говорит другое, тот третье, но Господь, приходит то время, это время пробуждения, когда Господь будет людей с Пророческим помазанием, будет собирать в одно, но каждый будет делать свою часть. 
И пробуждение будет очень сильное, оно будет явлено в том, что Господь будет высвобождать именно через Пророческое Служение, Он будет высвобождать очень большую силу Чудотворения, скоро наступит как бы сказать - эпопея чудес, через Пророческое Служение, через Апостольско - Пророческое служение, будет, мне Дух Святой открывал, что будет сходить такая сила, что люди, которые были не готовы принять то, что Господь может являть такую силу, они начнут претыкаться, они начнут спотыкаться, они будут падать, они начнут хулить. 
И я вам говорю сейчас Пророчески, что сейчас время, когда Господь нам давал запасаться очень сильно маслом и всем остальным, оно скоро подойдёт к концу, покамест светит свет - запасайтесь маслом. 
Господь скоро начнёт являть, именно во времена кризиса, очень сильнейшее, сильнейшее Своё Чудотворение через Пророческое Служение последних дней. Ещё я также хочу поделиться теми переживаниями пророческими, я это слышал уже от некоторых людей, Господь это открывает уже не первый год то, что в славянских государствах начнутся очень сильно, большие в странах гонения, такие гонения не были ни во времена Сталина, ни во времена даже римских императоров! Очень сильно скоро начнёт страдать Церковь Христова, та истинная Церковь, которую насадил Господь, и насаждает сейчас, и укрепляет её, так же Дух Святой мне открывал, что евреи, те, кто знают о том, что они евреи, что у них есть очень большие еврейские корни, что сейчас приходит очень обильное время, молитесь, что вам придётся покидать славянские государства, чтобы уехать в Израиль потому, что очень сильные полномасштабные гонения скоро грядут.
Это всё начнётся после пробуждения, которое явит Господь. Они очень сильно грядут, и как может кому-то будет это неприятно слышать, может кто-то будет чем-то удивлён, многие ждут царя православного, который придёт - это всё ложь, особенно этого ждут в России - это придёт антихрист, который выйдет именно с России.
И я вам говорю, что с России начнутся полномасштабные гонения на евреев и на верующих людей. И хочу сказать, что Дух Святой также говорит, что очень многие, те, кто сейчас пребывают в протестантских церквях - это баптисты, пятидесятники, харизматы, адвентисты и так далее, именно через эти церкви будет высвобождена очень большая сила, нечестивая сила антихриста и его слуг.
Я вам говорю ещё раз и подтверждаю то, что мне открыл Дух Святой, именно через протестантские церкви будет явлена сила антихриста. И всё это начнётся в России и через Россию, которая начнёт мало - по малу захватывать земли, оккупировать их и начнёт высвобождать именно через протестантские церкви, это будет не через православие, как многие протестанты кричат, там поклоняются идолам и всему остальному, не через католиков, как многие сейчас сосредоточены на Ватикане, и всё это совсем другое, именно через протестантские церкви, антихрист будет собирать свою армию нечестивых слуг, и это скоро произойдёт. 
Мне не открыто когда это будет, мне открыто только передать народу Божьему, чтобы сейчас вы все усиленно молились за своих детей и внуков.
Будьте готовы принять очень сильную волну чудотворения на этой Земле и будьте готовы, я не знаю, доживём мы до этого или нет, наше поколение, вот, но скорее всего то, что во мне как бы, ну говорит, мои, мои пророческие, ну как бы - откровения, переживания, которые даёт мне Дух Святой, что нашим детям или внукам, им будет очень ну, им очень будет, они начнут проходить очень сильные скорби. 
Перед этим видео сегодня, я только что молился с женой, мы принимали Причастие и я увидел очень быстрое, как бы ну такое видение, ну очень чёткое - я увидел Большого Мужа, ну как бы Священника, и я увидел, как Иисус подошел, одел ему на голову Терновый Венец. 
И мне пришло понимание, что я увидел за это видение - Господь готовит Свою Церковь, настоящую Церковь, к очень большим гонениям!
И я вам говорю, высвобождаю сейчас эти слова в Духе Святом, что скоро наступит очень сильная эпопея мученичества для Церкви, не для церкви, как бы видимой, то, что мы сейчас видим многое, но для Церкви той, которую сейчас поднимает Господь, для истинных поклонников в Духе и Истине. 
Не растрачивайте свои силы зря, запасайтесь сейчас, сколько у вас хватает сил, возможностей, жертвуйте своим временем, своими бизнесами, своей работой, если у вас есть бизнес и работа - пусть это служит Господу всё, если у вас есть то, что вам мешает сосредоточиться на Господе, лучше это отдайте - раздайте и идите за Господом, набирайте сейчас запас масла, и всё что, у вас есть, пусть оно служит лишь только для Господа.
Я вам говорю, что скоро наступит очень сильное, Церковь переживёт очень сильную эпопею мученичества, такого мученичества, которого не было ни во времена Нерона, ни во времена Калигулы, ни во времена Гитлера, Сталина и всех остальных нечестивых вождей - это очень будут серьезные гонения для Церкви, для той Церкви, которую Господь сейчас взращивает и укрепляет. Молитесь, братья и сёстры, пусть Господь благословит каждого из вас, и пусть эта эпопея мученичества, которая скоро грядёт на Церковь Христову, пусть каждый в ней найдёт свою участь и своё место, кто дойдёт до этого, может кого-то Господь заберёт раньше с этой Земли, но мы должны быть к этому готовы, всё произойдёт очень быстро и внезапно.
И то, что мы сейчас наблюдаем карантин и всё остальное, это идёт очень медленное и плавно насаженная, ну, атмосфера, обстановка это всё. 
Да, Господь нас погрузил сейчас в Шаббат во время карантина, но так же во время этого Шаббата и карантина Господь даёт откровения, чтобы мы готовились, чтобы Церковь готовилась к эпопее мученичества, я сейчас не говорю о Пакистане, Афганистане, о Китае о других странах, Индии, где очень сильно гонят Христиан, я сейчас именно говорю за славянские государства, за Россию, Украину, Хорватию там, Сербы где живут, Болгарию, Грецию, Америка так же будет очень сильно захвачена волной чудотворения и пробуждения, и там будут страшные гонения, я вам говорю, что скоро придёт такое время, что зверь, который выйдет из России, он объявит настоящую войну святым.
Будьте готовы к этому и готовьте ваших детей к этому, не в страхе, но Господь нас предупреждает для того, чтобы мы знали, что нас ожидает и к чему мы должны быть готовы. Будьте благословенны, братья и сёстры! Аминь!
16.06.2020г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 541 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация