Четверг
25 Апреля 2024
09:20
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2012 » декабрь » 23 » О грядущем времени периода скорбей и гонений
19:38
О грядущем времени периода скорбей и гонений
О грядущем времени периода скорбей и гонений
(Пророческое слово)


Сила Святого Духа, сходящая на землю Украины, будет потрясать все невидимые источники нечистоты, и вскрывать как консервную банку всю нечистоту в церквях Украины. Большая сила реформации затронет все деноминации и конфессии на этой земле. Православные верующие, потрясаемые обильным разрушением идолов в своих церквях, будут видеть своими очами полнейший переворот в православии. Православная церковь будет отделена от нечистоты и больше половины православных церквей на Украине, придут к обильнейшему покаянию. Будут происходить потрясения огромнейшей силы в монастырях, где сила Моего Святого Духа будет сходить на тех, кто всем сердцем искал Меня и поклонялся Мне. Ложь будет разрушаться, и истина Моей любви будет приводить в полное замешательство религиозных вождей, которые ожесточаясь в сердце своем, будут вставать под враждебные флаги антихриста, которому они и поклонятся. Большой раскол, который произойдет по всей Украине среди православных церквей, приведет многих к спасению, и отступлению тех, кто не оставит идола вековых языческих традиций в своем сердце. Целые монастыри будут отделяться для ходатайственой молитвы о быстро растущем пробуждении на Украине, ибо на большинство монахов будет сходить Мой Дух, Дух ходатайства, который многих привлечет к спасению. Горе тем православным церквям, которые не пойдут за Моим Духом, но так и останутся под знаменем антисемитизма. Во времена гонений, те православные церкви, которые будут находиться под культом антисемитизма, будут уничтожать евреев, тех евреев, которые не успеют выйти на обетованную землю Израиля. Молись народ Мой, за каждую еврейскую душу, чтобы она была спасена! Ибо знамя антисемитизма мощно восстанет во времена гонений на Украине и каждый еврей, или идущий за мной по духу, будет подвержен жесточайшим гонениям, ибо сам антихрист сойдет во всей злобе на землю Украины, и будет испытана вера каждого. И не будет уже громких собраний, которые происходят сейчас, но вера святая, вера живая устоит лишь в приближающее время скорбей и гонений. Наполняйтесь Духом Моим, не надмевайтесь чрезвычайностью откровений, которые Я сейчас изливаю на эту землю, но бодрствуйте, ибо устоят лишь только те, кто постоянно был послушен Мне и пребывал в плодах Духа Святого! Амен
Скорбь, которая скоро грядет на Украину, после пробуждения, будет очень велика, сказал мне Дух святой . И молитва, помазанная Благословенным и Святым ,начала подниматься во мне. И Он сказал мне: пусть народ Мой молится в назидание себе и другим, молится по духу! И Он стал молиться во мне:
Молитва
Приди, приди, мечем суда Твоего, Бог мой, на землю мою! Пусть все ложесна земли развергнутся на земле моей и весь духовный потенциал, который был похоронен на этой земле, воскрес, восстал и сошел на детей Твоих! И да прославится величие славы твоей во времена гонений в каждом, кого Ты будешь использовать на земле Украины! Да возгорится твой пророческий факел и пройдет по всей земле Украины и, выжжет всю нечистоту и приведет к спасению тех, кого Ты предизбрал к спасению! Да разгорится Твой пророческий факел по всей земле моей, и воскреснет сила и власть Твоего пророческого служения по всей земле, и будут удалены лжепророческие духи с земли моей! И дашь вкусить сладость и благодать Твою каждому, кого Ты будешь миловать и спасать. Помилуй нас Господи и приготовь церковь твою к пробуждению и скорби, во Имя Сына Твоего Иисуса Христа! Амен.
29.10.2012

Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 2069 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: skiniya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация