Суббота
20 Апреля 2024
01:52
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 1 » Новое в Новом году
19:24
Новое в Новом году
Новое в Новом году! Откровение

Друзья, всех приветствую, всем Шалом!
И в этом году есть Слово от Господа, и Господь нам всем желает нового в Новом году, и это Откровение Господь показал мне буквально может быть месяца полтора назад.
Я видела сон: две кучи вещей, аккуратно сложенных, и Господь сказал: «Новое в Новом году», и Он мне дал Откровение, что означают эти две кучи, но буквально вчера ночью Господь мне опять говорит: «Новое в Новом году», и дает истолкование другой грани, что означают эти две кучи.
Эти две кучи, друзья - это возможно кому-то это сегодня понадобится потому, что мы все люди в принципе одинаковые, все созданы Богом по образу Его и подобию, и Слово, которое дает Господь, оно пригодится для каждого. Ничего не может быть у нас нового, если не освободиться от старого и прежнего, и мы должны сделать генеральную уборку нашего духа, нашей души и тела, разума, нашего сердца так, как люди перед Новым годом делают генеральную уборку в своих домах, вычищают, вымывают, выкидывают старые вещи, все тумбочки, все ящики везде-везде, каждый уголок дома люди стараются убрать, вычистить, чтобы было чисто, чтобы в Новый год войти в чистую квартиру, но также мы должны это делать не только в квартирах наших, а в первую очередь в нашем сердце, в духе, душе, в разуме, мы должны очищать также свое духовное зрение, мы должны очищать свои уши, мы должны разгребать, и вот Господь показал две кучи вещей - это то, что мы с вами должны собрать всё то, что мы соберём со своего духа, души собрать эти кучи ненужных грехов, каких-то привычек того, от чего мы не смогли освободиться допустим, или освобождались в течение года, и это насобиралось.
И мы должны тщательно рассмотреть, что же происходило весь этот год, от чего же Господь нас очищал, и от чего Он хочет ещё нас очистить. И нужно это делать не спеша, не бежать куда-то вперёд, а делать это всё разумно потому, что если мы будем спешить, вряд ли мы сможем разобрать эти кучи.
Бог дает нам время, Бог дает нам всем разум как это делать. Делать это нужно вместе с Господом, молиться чтобы Он показывал, чтобы мы ставили всё на свои места, в первую очередь, чтобы мы не спешили потому, что если мы будем спешить, мы можем наделать неправильных вещей и опять наделать ошибок, и если мы с вами разберем эти кучи хлама в этом году, кто-то в том году разгребал, то в Новый год мы уже войдем с новыми откровениями, с новой жизнью то, что хочет Господь.
Что будет давать Бог в Новом году для каждого из вас - это Он будет открывать каждому лично, и также Бог показывает, что не нужно брать высокие планки, которые нам не перепрыгнуть, нужно делать то, что Бог дает по силам. Не нужно сверх сил что то делать, вот знаете, как если допустим человек приходит в тренажерный зал или начинает заниматься физкультурой и делает это усиленно сверхсил, которые он может, может произойти разрыв мышц, повреждения суставов, поэтому всё это может человека покалечить, поэтому Бог показывает: не бери сверх сил и не бери высокие планки, сделай то, что тебе по силам, чтобы тебе остаться здоровым, полноценным и как в духе, так в душе, так и в теле.
И это хороший пример с тренажерным залом и физкультурой потому, что так же, как нужно делать уборку в нашем доме, мы её должны делать в нашем духе, так же, как мы должны заниматься физкультурой, следить за своим телом, чтобы быть здоровым, также мы должны быть здоровы и духовно.
Всё, друзья противоположное, и одно другому не мешает, как говорится в здоровом теле - здоровый дух, и это да и аминь! Изменённая ваша жизнь - это свидетельство, свидетельство того, в каком духе вы ходите перед Господом, это то, что вы можете засвидетельствовать другим людям, это то, что прославит имя Бога в вашей жизни, поэтому, друзья, будем заниматься над собой, будем разгребать кто что недогреб в том году, наше время, оно ещё не остановилось, оно идёт, Слава Богу, пока мы живы, здоровы всё время есть, что разгребать, и те кучи, этот ненужный хлам, от которого Господь хочет, чтобы мы освобождались.
Наша измененная жизнь - это жатва, это то, что посеяли в прошлом году, то и пожали, то и будем пожинать весь год, приумножая семена и распространяя их. Друзья, будем пожинать, будем делать это вместе с Господом и приумножать эти семена. Никто пусть из вас не опускает в этом году руки, ноги, не падает духом, не плачет, но приумножает эти семена, чтобы они давали свои плоды, они давали всходы и распространялись, и чтобы Слава Божья, она через нас, через людей Веры, распространялась по всему лицу Земли. И пусть исполнится то, что хочет Господь, пусть Господь нас использует, и пусть Огонь, который, мы друзья, живём сами в Украине, кто-то в России, каждый, кто находится в своей стране, распространяйте семена, которые сеет в вас Господь, чтобы Его Слава, она распространялась по всему лицу Земли. 
Слава Божья также, как и Откровение Бог дал изменённой жизни из года в год вашей от Славы в Славу, Его Слава - это измененная жизнь и тех людей, которым вы служили. Друзья, если меняется ваша жизнь, то тем людям, которым вы несёте Слово Божье, тем людям, которым вы служите, их жизни, они также будут изменяться потому, что эти люди, они видят Бога, действующего в вашей жизни, они видят вашу изменённую жизнь. 
Никто из нас, ещё раз повторюсь, не должен опускать руки потому, что у нас с вами есть предназначение нести по всему лицу Земли, и пусть Господь нас и всех вас благословит в этом году, чтобы мы все были бодрыми, крепкими, здоровыми, чтобы наши семьи, они были в любящими, наполненными радости, любви, хорошего взаимоотношения друг ко другу, чтобы наши отношения были наполнены добротой и заботой друг ко другу, и тогда мы будем как церковь здоровым телом Иисуса Христа, Господа нашего.
И также такое Откровение: если ты в Новый год не вошёл снова, или думаешь, что не вошел, то войди в Новой Поток, приготовленный для каждого, у Бога есть для всех новое, но для этого нужно оставить ошибки прошлого и старое, пересмотри свою жизнь и все уголки и потайные места духа, разума и сердца, и мысли - это такой итог, друзья, который подводит для нас всех Господь, над которым мы все с вами должны задуматься.
Желаем вам, братья и сёстры, обильного дождя, обильных благословений в этом году, и пусть то, что Господь задумал в вашей жизни, пусть Его воля, она исполняется!
Обнимаю вас всех друзья, благодарим всех за вашу поддержку, которую вы оказывали в том году для нас, для нашего служения тех, кто служил, тех, кто заботился, тех, кто молились - это также важно потому, что молитва и поддержка друг друга в теле Иисуса Христа, это то, что нам нужно каждому, это то, что хочет от каждого из нас Господь.
Мы должны получать не только подарки какие-то друг от друга, не только финансы, не только какие-то вещи друг от друга и благословения, но также мы должны молиться друг за друга в первую очередь в духовном плане потому, что мы с вами люди духовные в первую очередь, но также и физически, Слава Богу.
Благословений, друзья, вам всем Шалом огромный в этом году во имя Иисуса Христа Аминь
01.01.2021 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 555 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация