Четверг
18 Апреля 2024
12:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » апрель » 9 » Непрестанно Молитесь, Слово Отца
09:11
Непрестанно Молитесь, Слово Отца
Непрестанно Молитесь, Слово Отца, Молитвы за Спасение Церкви!

Шалом братья и сёстры, весь народ Божий, подписчики нашего канала и не подписчики!
Сегодня хотел бы вкратце поделиться тем, что внутри знаете, даже можно выразиться как наболело, а наболело потому, что это чувствуется боль Самого Всемогущего Отца, Духа Святого и нашего Господа и Спасителя Йешуа – Царя Славы! 
И я сейчас с вами поделюсь, кому-то это может и не будет болью, но вы помните одно очень такое изумительное, два слова, которые написаны в Святом письме в Новом завете, одно из посланий апостолов там, где сказано: «Непрестанно молитесь». В последнее время я сколько мне ни попадается различного рода проповедей, которые мне присылают верующие, но у нас нет времени все посмотреть, фактически мы мало что бывает смотрим, но я не вижу конкретного нормального положительного учения Духа Святого, чтобы люди проповедовали о непрестанной молитве. Период, когда я сталкивался с таким учением, прошло уже очень много лет где-то с 2010 года, седьмого, шестого. И сейчас я вижу, как это всё угашается, и оно не просто угашается, оно даже я бы назвал технично попирается.
И недавно Дух Святой проговорил в моё сердце этой болью, что люди начали забывать о непрестанной молитве, о молитве на иных языках в Духе Святом. Я знаю это состояние, когда Сам Дух Святой вводит в состояние непрерывных длительных молитв на период неделю, день, 40 дней, бывало Он вводил в посты по 40 дней и более, и шли непрестанные молитвы по 17 - 18 часов в день даже было. И я помню эту наполненность Духом Святым, эту радость и ясно, что всё достигается как бы не сразу, но молитва на иных языках - это можно сравнить её с бомбой замедленного действия, когда происходит взрыв, происходит и наш самый колоссальнейший духовный Прорыв. Сегодня мы можем услышать такие слова, что зачем так долго молиться, если можно всё время пребывать в духе? В духе-то пребывать можно, но без непрестанной молитвы невозможно вообще пребывать в состоянии Святого Духа. Периодически, я поделюсь со своего маленького опыта, Дух Святой вводит в состоянии длительных молитв и в состояние периодически постов, именно постов, не просто как голодовка, а постов по духу, чтобы не было причинено вреда здоровью и вообще сами понимаете, чтобы во всём был здравый смысл и мудрость.
И сейчас я высвобожу определённое Слово, которое я верю коснётся очень многих людей. Сегодня Отец Небесный призывает Своих сыновей, Своих дочерей вернуться в лоно непрестанной молитвы, непрестанного ходатайства за свои земли, за свои страны, за свои народы, за спасение ваших семей, говорит Отец Небесный, за спасение людей неверующих и за спасение так же самой церкви, и я слышу этот акцент делается дважды, что Отец Небесный говорит и за спасения самой церкви, ибо не все, кто ходит в церковь будут спасены, говорит Отец Небесный.
И Отец Небесный говорит: Сегодня идёт попирание учения, просто оно попирается, о длительных непрестанных молитвах. Я открывал это Своим первым апостолам, говорит Отец Небесные, в Моём Сыне Йешуа, но сегодня Мой народ закрывает уши для этого и не хочет об этом слышать, они более стали супердуховными людьми, говорит Отец Небесный, они более стали насыщенными, они ходят в дарах. Да, они пребывают в дарах, но они не имеют глубины взаимоотношений со Мной лишь только по одной причине: 
Потому, что они не могут уединяться для непрестанной молитвы перед Моим лицом в Духе Святом, в Моём Сыне Йешуа.
И сегодня Я - ваш Небесный Отец, призываю многих из вас войти в состояние непрестанных молитв. Я буду поднимать это учение через Моих верных сыновей и дочерей, чтобы непрестанная молитва не утратила свои золотые свойства в Моей церкви, в Моём Теле, говорит Отец Небесный.
Я благословляю каждого, кто слышит сейчас эти слова, говорит Отец Небесные на то, чтобы вы сделали правильные выводы, пришли к покаянию, и вошли в лоно непрестанных молитв, и вы будете победителями и будете иметь успех во всем, говорит Небесный Отец! Амен
Можно много размышлять, можно много говорить, очень много можно много, много, много - вот так меня наполнило, что улыбка на всё лицо, Слава Богу после высвобожденного Слова. Господи, Слава Тебе! Можно много говорить, много разных слов, но я хочу вам сказать то, что живёт в моём духе уже очень давно, меня этому научил Отец и научил этому давно. Если вы не научитесь пребывать в непрестанных молитвах, вы не будете в состоянии погрузиться на ту глубину, которая дана каждому из вас по обетованию через Господа и Спасителя Йешуа – Царя Славы. Вы не сможете войти в полноту вашего спасения. Да, вы будете спасены, это всё решает Господь, но вы не сможете войти в полноту этого спасения. Когда мы входим в полноту спасения, мы погружаемся на глубину, а на глубине гораздо лучше и спокойнее, на глубине мы прибываем в полном покое и Шаббате. Будьте благословенны. Дух Святой, я слышу Он говорит внутри меня, что Он ещё будет говорить на эти темы и мы будем записывать эти видео. Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
09.04.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 152 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация