Четверг
28 Марта 2024
13:58
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » ноябрь » 18 » Небесные Благословения! Юля, Илья! Боря, Ванесса!
23:22
Небесные Благословения! Юля, Илья! Боря, Ванесса!
Небесные Благословения! Юля, Илья! Боря, Ванесса!

Шалом, братья и сестры!
У нас сегодня праздничное мероприятие. Вот Юля и Илья, их сегодня Господь благословил, они стали мужем и женой. И изначально, как мы пришли сюда, собрались здесь все вместе в обычной домашней обстановке, я услышал очень сильный стук копыт. И прямо, как вихрь я увидел в духе, как мчатся много их, огненные колесницы. И Дух Святой сказал мне внутри «Ожидай!» Он мне так и сказал, что пусть все поедят, насладятся едой. Только что моя жена Олечка сказала, что духи пророческие повинуется пророкам, иногда мы проходим реально такие вещи и познаём, что это на самом деле.
И вот мы закончили как бы праздничный, как его назвать? Ужин, обед, как угодно.
И Дух Святой стал еще сильней прикасаться, и Он сказал: Я приготовил сюрприз для молодожёнов, и Он говорит, что об этом сюрпризе будут знать многие и многие потому, что Я так хочу!
И я вижу прямо сейчас передо мной, я вижу прямо, вот этого потолка его как будто его вообще нет, одни небеса.
И с небес льётся очень сильный мощный дождь. И я вижу в этом дожде небесном очень много колесниц, они все кружат здесь прямо над нами, это огненные колесницы. И я вижу, как из этих колесниц начинают высыпаться, они падают прямо вот здесь, я слышу даже их стук, большие-большие сундуки.
Я вижу, их упало ровно семь, они упали вот здесь, и я вижу, как летят последние, их падает тоже ровно 7 вот здесь возле этих молодых людей.
И я вижу, как к нам, прямо сюда в этот дом, в комнату заходят два ангела, один ангел называет себя и говорит: Я ангел, раздающий подарки моего небесного Отца. Второй ангел стоит следом за ним, но он  себя пока ещё не открывает. Он подходит, и я вижу, как он поднимает 1-й сундук и говорит мне: Бери, это первый сундук для Юли. Я вместе с ангелом открываю этот сундук, и в этом сундуке очень много переливающихся золотых слитков. Я не могу их посчитать, их сильно очень много, но я вижу, как на каждом слитке написано:
«Очищение Солью и Огнем» И ангел говорит: Это первый подарок для Юли от небесного Отца.
Ангел дает мне второй ящик, он даёт его Илье, и мы открываем вместе с ангелом этот сундук, и я вижу, как в сундуке лежит очень много папирусов, они мне напоминают папирусы древности. Я вижу, как на этих папирусах всё испещрено золотыми буквами. И ангел говорит: Возьми первый папирус, разверни его и прочти заглавия. Ангел дальше говорит, не читай. Эти люди сами буду читать его при своей жизни.
И я вижу заглавие этого папируса, на нём написано: «Ты будешь Моим благословенным канатоходцем веры». Ангел берёт третий сундук и 
даёт его опять Илье. Мы открываем вместе с ним сундук, и я вижу в этом сундуке, он завален деньгами, я вижу, что он завален деньгами не такими, как я видел за свою жизнь, это не доллары, не евровалюта, не гривна украинская, не русский рубль, не другие какие-либо там фунты стерлинги. Это какие-то необычные деньги. Я вот начинаю притрагиваться к этим деньгам, и по мере того, как я к ним притрагиваюсь, они сразу же исчезают, и они исчезают мгновенно.
Дух Святой мне говорит: Я даже слышу то, что о чём ты думаешь, Игорь. И ты думаешь о том, что это за деньги, что они исчезают?
Он говорит, что у этого молодого человека будет наследие Славы в Отце и Сыне Йешуа до такой степени высвобождаться, что в его доме постоянно будет полная чаша.
И по мере того, сколько бы он не тратил физических благословений, они не будут выводиться из него дома потому, что он будет служить в Моей милости очень многим людям! Амен
Ангел берёт 4-й сундук и даёт его опять Илье. Мы открываем с ангелом этот сундук, и я вижу, что этот сундук, он весь наполнен такими небольшими пузырьками с Елеем. И ангел показывает, прямо указывает пальцем на грудь этого молодого человека и говорит, что он будет передавать Елей Отца очень многим людям, и из него он будет изливаться, он будет капать из его рук, из его ушей и из его языка, из его глаз, из его ног везде, где он будет ходить, эта Земля будет наполняться Елеем Славы Отца, ибо скоро в жизни этого человека, говорит ангел, произойдёт чудо.
Я вижу, как ангел поднимает остаток всех остальных сундуков, он их поднимает все вместе, и он их вручает и прямо ложит их в руки Юле. И ангел так взмачивает руками, и я вижу, как эти сундуки один за другим начинает сразу открываться все вместе, и я вижу в этих сундуках одно и тоже:
Я вижу золотые большие буквы, выложенные в ряд, и их становится такая стопка до самого верха сундуков, они скреплены вместе. Я вижу, что на этих буквах написано: «Чудотворение». И ангел говорит: Она будет двигаться в тройном помазании на чудотворение, когда войдет в возраст зрелый, и я провозглашаю это, говорит Дух Святой, и об этом будут знать многие, ибо воля Отца исполнится в этой семье и на этих людях! Амен
И дальше я вижу, как заходит второй ангел, имя этого ангела, он не называет своё имя, и он говорит: Я тот ангел, который разрушаю ложь, которую проповедуют за преуспевание. И он подходит к этим молодым людям, и ангел мне говорит: Скажи о них. Эти молодые люди, Боря и Ванесса, а у них происходило венчание раньше этих молодых людей, у них уже родилась Благословенная девочка, больше похожа на своего папу. Бог венчал этих замечательных людей в бурятской, армянской, русской крови, у них вперемешку короче, неважно. И я вижу, как этот ангел, он берёт и одной рукой, я вижу, что характерно, левой рукой он берёт таким большим жестом, и все 7 сундуков он подумает сразу вместе. И он начинает открывать эти сундуки один за одним, и начинает на голову высыпать этим людям.
И я вижу, что с этих сундуков выливается Небесный Елей, его течёт несметно, он прямо изливается на них.
И ангел говорит: Этот человек, придёт время, он будет разрушать ложь об учении о преуспевании, он будет наследиям Славы Отца открывать о Его наследии и высвобождать учение о правильном преуспевании, о богатствах духовной Славы Отца.
И ангел говорит: Отец вернёт его на ту землю, где Он воспитывал его  определённое время в младенчестве, и там он принесёт плод. И я вижу, как из его жены Ванессы течёт прямо Елея ещё больше, прямо вытекает из нее Елей, он изливается из нее больше, ещё больше, чем из её мужа.
И ангел говорит: Она прилепится к своим древним корням. И придёт время, она будет в силе Святого Духа ходатайствовать за Израиль, и её многие будут знать в Израиле! Амен 
Мы благодарим Тебя за то, что ты здесь с нами, Господь, мы благодарим Тебя, Аллилуйя Тебе!
И теперь я вижу, как открываются двери настежь, и я вижу, как заходит муж Божий, я уже знаю его, я уже встречался с ним. Но сегодня он в другом облачении, я вижу, как он полностью одет в Изумрудные одежды. Он говорит: Я - Моисей! 
И я вижу, как жезл его направлен в небеса, и он говорит:
Эти молодые люди были венчаны моим Отцом в предзнаменовании Его 97-ми суточного поста. И то, что Бог их венчал именно в этот день, говорит о том, что они будут служить до конца своих дней в Силе и Славе Отца, и я – Моисей, он говорит: Я принёс им благословение от моего небесного Отца в Сыне.
Я вижу, как он своим жезлом притрагивается ко лбу Юли и к сердцу молодого человека Ильи. Я вижу, как Моисей продвигается дальше и начинает дуть Огнём на Бориса и на Ванессу, и он говорит: Мой Отец откроет вам скоро Славу Израиля!
И Моисей продолжает говорить дальше: Сейчас приходят те времена, когда Отец будет проявлять Себя через Своих небесных служителей в Силе и Славе, и принять это могут только истинные дети Отца, другие же отступники или заблудившиеся будут отвергать это. 
И Моисей продолжает говорить: Сейчас многие служители Славы Отца в Сыне Йешуа будут жить реальными небесами, они не будут жить полувидениями, они будут жить в этих небесах, и вся их жизнь будет наполнена видениями Славы! Амен
Добавить нечего, молитесь за этих молодых людей, и мне Дух Святой открывает, что через этих молодых людей, через экран видео, которое вы будете смотреть, и я вижу, как сейчас очень много людей, которые смотрят это видео, я вижу, как поток благословений сходит на этих людей, и вы будете это чувствовать не только физически, но и в Духе Святом. Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы!
17.11.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 159 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация