Четверг
25 Апреля 2024
07:41
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » май » 26 » Не умолкай ни днем, ни ночью
22:01
Не умолкай ни днем, ни ночью
Не умолкай ни днем, ни ночью

Шалом всем друзьям, Шалом всему народу Божьему, который любит Израиля, который любит Бога Израиля, который поклоняется Истинному и Единому, Шалом всем тем, кто един в вере, согласии, все те, кто молятся непрестанно день и ночь, ищут Господа! Господь положил в дух такие слова по Исайя 62 глава с 6 стиха: 
6 На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, [которые] не будут умолкать ни днем, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте, -
7 не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле.
8 Господь поклялся десницею Своею и крепкою мышцею Своею: не дам зерна твоего более в пищу врагам твоим, и сыновья чужих не будут пить вина твоего, над которым ты трудился;
9 но собирающие его будут есть его и славить Господа, и обирающие виноград будут пить [вино] его во дворах святилища Моего.
10 Проходите, проходите в ворота, приготовляйте путь народу! Ровняйте, ровняйте дорогу, убирайте камни, поднимите знамя для народов!
11 Вот, Господь объявляет до конца земли: скажите дщери Сиона: грядет Спаситель твой; награда Его с Ним и воздаяние Его пред Ним.
12 И назовут их народом святым, искупленным от Господа, а тебя назовут взысканным городом, неоставленным.
(Ис.62:6-12)
Это благословенное обращение для каждого из нас, для тех, кто действительно положил свою жизнь для Господа, для тех, кто полностью посвятил свою жизнь, для тех, кто отдал свое сердце, для тех, кто не заботится о своей душе: что есть, что пить, что одеть, но для тех, кто ищет прежде Царство Его. 
Господь призывает нас не умолкать, Господь призывает нас молиться за Израиль, молиться за Его народ, Господь нас призывает приводить всех людей к покаянию Бога Израиля, Господь призывает всех нас в первую очередь приводить людей и любить Израиль, любить Бога Израиля в первую очередь, не просто покаяться «Оставь свои грехи», но «Возлюби Бога Израиля». 
Мы должны научить людей, которые приходят к Господу, любить Израиль в первую очередь, любить евреев, молиться за евреев, чтобы они собирались, чтобы они приходили к Господу, сыны и дочери их. 
И Господь говорит «Не умолкайте», очень важно для тех, кому Господь вверил служение или молитвы ходатайства по Духу Его, чтобы не умолкали, чтобы враг придя, не украл это семя не украл это зерно, которое Господь в вас посеял, чтобы ничто не могло вас остановить служить Господу, чтобы это служение, которое Бог вручил вам, оно находилось в ежедневном поклонение в Духе и Истине, в воле Его, в Духе Святом. Читайте Слово Божье, говорит Господь народу Своему, наполняетесь им, ибо это основа, ибо это источники, это Живая Пища, это твердая пища, это самая основная пища, которую мы можем, братья и сёстры, наполняться.
И сейчас, как мы видим, нам верующим, которые живут в Духе и Истине, пытаются закрыть рот, и в первую очередь пытаются это сделать наши же и братья и сёстры, которые чего-то недопонимают, которые ещё не находятся под полным водительством Духа Святого, которые слушают ложь и обман сатаны. 
Эти люди уподобляются миру сему, и этот мир также на государственном уровне принимает их, хочет принять законы, чтобы закрыть нам рот, верующим, чтобы мы не собирались вместе, чтобы мы не евангелизировали вместе, чтобы мы, придёт время, когда будут запрещать и гнать нас за веру и за молитвы, и закрывать нам рты, но Господь открывает такие слова и говорит, что если нам закроют рот физически и не дадут нам говорить, то мы все вместе объединимся еще более в единстве и еще более будем молиться в Духе. 
И если мы будем молиться в Духе, то это ещё будет больше прорыв, это мы и сейчас должны делать! Это будет больше прорыв, будет как бомба замедленного действия. Господь знает, где замедленного, где быстрого потому, что у Бога на все свои сроки и времена, когда совершить дело, когда остановить, когда потерпеть, Он знает, Ему вся Слава потому, что там, где знает Господь, это будет самое совершенное, и оно случится во время своё, и не замедлит, и не опоздает. Пусть Бог благословит каждого, кто услышал этот призыв объединиться в вере, в молитве ходатайства, в евангелизации. Пусть Господь каждого благословит пророчески, чтобы у каждого было водительство Духа Святого, различение духовное, чтобы каждый облекся в Божье всеоружие, чтобы быть по-настоящему воином Иисуса Христа. 
Обнимаем каждого из вас, любим, благословений вам, всем братья и сёстры во имя Иисуса Христа! Аминь
21.05.2020 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 476 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация